Перейти к содержимому

пансионат КОВЧЕГ

Сообщений в теме: 7

#1 Ольга***

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:44

Всем привет! Отдыхали с 16.07 по 31.07.12 в пансионате КОВЧЕГ, что находится по ул.Линейная 1. Не дай бог никому туда попасть. Попали туда по чистой случайности и усталости. Нас было трое. Я с мужем пошли искать жилье в частном секторе, а сестру с сумками оставили в парке посидеть. Пока мы с ним искали жилье, к ней подошел хозяин этого Ковчега, ну и навесил лапшу на уши. Она позвонила нам и мы подошли. Нас повели смотреть жилье. На все мои вопросы о кухне, посуде, и всем насущном давались уклончевые ответы. Вернее ответов в принципе не было, а только какие то отговорки. Нас завели в комнату, в ней стоял маленький холодильник, две кровати, две тумбочки, и шкаф для одежды. Все полуразвалившееся. На окне вместо тюли - прибита тряпка. Но слава богу в комнате был душ и туалет. Ну вообщем не дав нам прийти в себя, очухаться, осмотреться - он быстро потребовал деньги, и сказал что все вопросы к администратору, типа она нам во всем поможет и даст все что нам потребуется. Взяв деньги - быстро удалился. Посидев, осмотревшись, мы поняли что такое жилье не стоит тех денег что мы заплатили. В итоге мы подошли к хозяину и сказали чтоб он нам вернул деньги, на что он сказал что увез их за долги по электроэнергии. Пообещал через два дня вернуть, но мы денег так и не дождались. Вообщем там было столько негативного, что все не перескажешь. Даже элементарного чайника нет, не говоря уже о посуде. А администратор там только для красного словца. Она ничего не знает, не ведает и у нее ничего нет, а постельное белье там вообще не стирают. Люди, если хотите поехать туда отдыхать, подумайте 100 раз.Всем привет! Отдыхали с 16.07 по 31.07.12 в пансионате КОВЧЕГ, что находится по ул.Линейная 1. Не дай бог никому туда попасть. Попали туда по чистой случайности и усталости. Нас было трое. Я с мужем пошли искать жилье в частном секторе, а сестру с сумками оставили в парке посидеть. Пока мы с ним искали жилье, к ней подошел хозяин этого Ковчега, ну и навесил лапшу на уши. Она позвонила нам и мы подошли. Нас повели смотреть жилье. На все мои вопросы о кухне, посуде, и всем насущном давались уклончевые ответы. Вернее ответов в принципе не было, а только какие то отговорки. Нас завели в комнату, в ней стоял маленький холодильник, две кровати, две тумбочки, и шкаф для одежды. Все полуразвалившееся. На окне вместо тюли - прибита тряпка. Но слава богу в комнате был душ и туалет. Ну вообщем не дав нам прийти в себя, очухаться, осмотреться - он быстро потребовал деньги, и сказал что все вопросы к администратору, типа она нам во всем поможет и даст все что нам потребуется. Взяв деньги - быстро удалился. Посидев, осмотревшись, мы поняли что такое жилье не стоит тех денег что мы заплатили. В итоге мы подошли к хозяину и сказали чтоб он нам вернул деньги, на что он сказал что увез их за долги по электроэнергии. Пообещал через два дня вернуть, но мы денег так и не дождались. Вообщем там было столько негативного, что все не перескажешь. Даже элементарного чайника нет, не говоря уже о посуде. А администратор там только для красного словца. Она ничего не знает, не ведает и у нее ничего нет, а постельное белье там вообще не стирают. Люди, если хотите поехать туда отдыхать, подумайте 100 раз.

#2 Артём

Хозяин гостевого дома (Матроскин)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 20:42

Интересные Вы люди, в начале платите, а потом смотрите?
Головинка, Матросское ущелье, Гостевой дом "Матроскин"

тел. 8-918-409-12-02, почта Art-s79@mail.ru

#3 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 05:11

90% вины в таком отдыхе это исключительно ваша заслуга, деньги же вы ему сами отдали, он вам показал, что и как, вы могли отказаться. А в целом за отзыв спасибо! Будем знать)))

#4 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 161 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 17 Август 2012 - 11:29

А если бы по путёвкам ??? :))))))
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#5 Артём

Хозяин гостевого дома (Матроскин)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияШариков (17 Август 2012 - 11:29) писал:

А если бы по путёвкам ??? :))))))

Так в начале надо посмотреть куда едешь, если все соответствует заявленной информации, то плати, если нет то ты кто такой-давай до свиданья)))
Головинка, Матросское ущелье, Гостевой дом "Матроскин"

тел. 8-918-409-12-02, почта Art-s79@mail.ru

#6 Ольгушка

Житель пос. Головинка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 15:11

Да столько лет уже прошло, а там ничего не изменилось, года 4 назад, а может 5 я помню, что отдыхающие там люди грели 1.5 литровые пластиковые бутылки с водой на бетонном заборе, чтобы потом мыться- у хозяев были проблемы, то ли с водой, то ли с канализацией, сушили белье отдыхающие на крыше- и жили люди в этих условиях, лично я не понимаю как нужно себя не уважать- чтобы год работать, а потом вот так отдыхать. Кстати лет 6 назад у нас отдыхали две сестры с двумя детьми, так они бронировали через турагенство- двухкомнатный люкс с кухней и гостиной в "Ковчеге", им показывали красивые фото номера и УЖЕ ДОСТРОЕННОГО "КОВЧЕГА", так вот они после своего приезда были в шоке от увиденного в натуре, девочки не остались там ни дня, и даже "выбили" свои деньги - деньги им перечислии на банковскую карту. Я считаю, у каждого есть право выбора, а тот кто там остается сам виноват,, тем более глаза никто ведь не закрывает, прежде чем заплатить нужно выяснить все вопросы, ведь не в инете фотошоп разглядывают- а РЕАЛЬНО СМОТРЯТ, ДА ЕЩЕ И БЕЛЬЕ И МЕБЕЛЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УВИДЕТЬ, НО И "ПОЩУПАТЬ"
С Уважением Ольга ГД" Отдых у моря"
8-905-405-60-50 ( Viber, Whats App)
olgakolupenko@yandex.ru

#7 Румянцева Марина

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияОльгушка (17 Август 2012 - 15:11) писал:

Да столько лет уже прошло, а там ничего не изменилось, года 4 назад, а может 5 я помню, что отдыхающие там люди грели 1.5 литровые пластиковые бутылки с водой на бетонном заборе, чтобы потом мыться- у хозяев были проблемы, то ли с водой, то ли с канализацией, сушили белье отдыхающие на крыше- и жили люди в этих условиях, лично я не понимаю как нужно себя не уважать- чтобы год работать, а потом вот так отдыхать. Кстати лет 6 назад у нас отдыхали две сестры с двумя детьми, так они бронировали через турагенство- двухкомнатный люкс с кухней и гостиной в "Ковчеге", им показывали красивые фото номера и УЖЕ ДОСТРОЕННОГО "КОВЧЕГА", так вот они после своего приезда были в шоке от увиденного в натуре, девочки не остались там ни дня, и даже "выбили" свои деньги - деньги им перечислии на банковскую карту. Я считаю, у каждого есть право выбора, а тот кто там остается сам виноват,, тем более глаза никто ведь не закрывает, прежде чем заплатить нужно выяснить все вопросы, ведь не в инете фотошоп разглядывают- а РЕАЛЬНО СМОТРЯТ, ДА ЕЩЕ И БЕЛЬЕ И МЕБЕЛЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УВИДЕТЬ, НО И "ПОЩУПАТЬ"

Очень много негативных отзывов по поводу ковчега. Даже 6-7 лет назад в народе называли пансионат "помойка". Люди реально уходили в частный сектор. Не лучший вариант-море рядом только.

#8 Сергей С

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:05

Да... Печальная судьба... Не поверите, а ведь мы с женой когда-то очень почитали это место! В самом начале 2000-х мы несколько раз останавливались там. Тогда это еще был никакой не "ковчег", там стояло одноэтажное строение с кабинками летнего душа на улице, а впереди был очень уютный дворик со столиками, за которыми мы коротали под навесом из винограда жаркий полдень, где резались в нарды. Во дворе у входа, помнится, был маленький домик, в котором лет семь подряд селилась Лена из Екатеринбурга со своими подружками. Вот они и составляли веселую компанию моей жене)). Всем заведовала жена хозяина, который в то время жил и работал в Красноярске. В основном, все постояльцы были одни и те же, было весело, мы всегда жили как одна большая семья. Армен и Рузанна еще не были на тот момент рестораторами, а начинали с того, что собирали заказы и кормили нас домашней и вкусной едой, которую готовили дома и приносили сюда. Последние наши два приезда по этому адресу, по моему в 2001 и 2002 году уже совпали с появлением там хозяина, который и познакомил нас с проектом строительства там гостиницы в несколько этажей, и начал ... с ликвидации нашего уютного дворика))). Повсюду развернулись бетонно-земляные работы, удобства наши быстро сжались до размера шагреневой кожи, так что все мы с великим сожалением посокрушались о потерянном для всех нас замечательном месте, и каждый уже точно знал, что надо искать новую пристань следующий год. Так мы открыли для себя нынешний "Комфорт", а наши "сокамерники" разбрелись по Головинке, так что мы теперь уж практически не пересекаемся. Ау, кто из старожилов помнит нас, Сергея и Ирину, приезжавших на машине из Москвы с русоволосой доченькой)))? Прощай, наше веселое и приветливое местечко, которое съел этот ужасный проект под названием "Ковчег".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования