Перейти к содержимому

Затонувший корабль

Сообщений в теме: 4

#1 ЕленаНН

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:46

Это было действительно очень давно!!!Была в Головинке 30 лет назад но в моей памяти остались очень интересные моменты!Ходили гулять по берегу моря долго шли и наткнулись на затонувший корабль!!!незнаю может он и до наших дней сохранился как достопримечательность?

#2 Рашид

Коренной житель Головинки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • Интересы:Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:09

Это югославский корабль "Колашин", выкинуло на берег в конце 60-х годов. В середине-конце 80-х был еще в приличной сохранности, затем стал разрушаться. В настоящее время, под водой можно увидеть некоторые остатки корпуса.

#3 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:15

А у меня есть ФОТО , Где я и ещё несколько единомышленников в своё время вскрыли заваренную палубу и там, среди абсолютно нетронутых кают фоткались :)) Найду мешок с фото - там слайды. Оцирую и обязательно закину, поглядите.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#4 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 650 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 04:54

Просмотр сообщенияШариков (06 Июль 2012 - 23:15) писал:

А у меня есть ФОТО , Где я и ещё несколько единомышленников в своё время вскрыли заваренную палубу и там, среди абсолютно нетронутых кают фоткались :)) Найду мешок с фото - там слайды. Оцифрую и обязательно закину, поглядите.

будем ждать. :t4112: :migaiu:

#5 Александр Б

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:07

И где фото?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования