Перейти к содержимому

Головинка Линейная 7

Сообщений в теме: 8

#1 ильдар Н.Челны

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 19:11

Привет всем! Отдыхал в 2010 году в Головинке. Жил в частном секторе, хозяева Евгений и Надежда, дом недалеко от тюльпанного дерева. Адрес потерял. Помогите кто может, у меня есть номер домашнего телефона, однако никак не могу дозвониться. Может кто-нибудь номер мобильного скинет. Буду благодарен. Мой адрес Ildarsar@mail.ru.

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 22 Май 2012 - 10:49

Очень красиво у них там.. Надежда сразу Вас вспомнила.
8-8622-741-135 и
8 -918 - 902 - 08- 08
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 Лада

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:02

Интересно! А почему этого дома нет на сайте? Очень заинтересовались! А какие там условия для проживания? Много ли номеров сдаётся?

#4 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияЛада (14 Июнь 2012 - 18:02) писал:

Интересно! А почему этого дома нет на сайте? Очень заинтересовались! А какие там условия для проживания? Много ли номеров сдаётся?

.. Ну вобще то этот дом на сайте есть.. В галерее.. Люди отдыхали, кто то сфотографировался.. Это старенький такой домик, очень красиво покрашен.
Там не номера, а комнаты в доме. И вобщем то хозяева не особо пускают новых, все постоянные...
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

#5 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:33

Это первый (на виду) дом старый. Если пройти на территорию, там есть большой кирпичный дом. Условия замечательные отдыхаю у Надежды и Евгения (Линейная,7) с 2001 года каждый год. Еще с родителями прилетали, а сейчас и мужем ))) так что если интересует информация, могу подробнее рассказать )))

#6 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:02

Просмотр сообщениясолнышко (10 Апрель 2013 - 09:33) писал:

Это первый (на виду) дом старый. Если пройти на территорию, там есть большой кирпичный дом. Условия замечательные отдыхаю у Надежды и Евгения (Линейная,7) с 2001 года каждый год. Еще с родителями прилетали, а сейчас и мужем ))) так что если интересует информация, могу подробнее рассказать )))

Да, интересно.
Расскажите подробнее, если можно, то с фото.

#7 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияIamgood (10 Апрель 2013 - 10:02) писал:

Да, интересно.
Расскажите подробнее, если можно, то с фото.

Фото будут позже. Вполне отличные номера с телевизором. Хотя его, лично я , не включала даже. Помимо моря было чем заняться, с мужем. Туалет на 2 комнаты. Но и в этом ничего страшного. имеется зона отдыха. Отдельные беседки и мангал. Так же просторная кухня. Кроме завтрака мне лично это помещение больше и не нужно. Обедали и ужинали в кафе. Действительно там в основном "одни и те же" ))))) но это даже лучше. Лично я ни за что не остановлюсь у других хозяев в Головинке

#8 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:02

Самое время - СЕЙЧАс.
Солнц. будете звонить хозяевам - расскажите что да как ..
У верен, они захотят рекламиться , даже просто потому что у них К Р А С И В О ..

#9 Алексашка

Меня легко что там (опять забыл) и сложно что-то там еще

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Интересы:2 сыночка и лапочка дочка. если время остается то рыбалка

Отправлено 14 Май 2019 - 12:46

Отдыхаем каждый год, начиная с 2014, у д. Жени и т. Нади. Как было написано выше. У них КРАСИВО!!! Ну и бытовуха на 5 с плюсом, но мне лично это параллельно. Жене, конечно, бытовые условия один из главных факторов. Все-таки у нас трое детишек. Отдыхают в этом доме действительно все постоянные. Новеньких хозяева редко берут... и то обычно по рекомендациям.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования