Перейти к содержимому

Отдых в ГД "Пальмовый Рай" - это СКАЗКА!!!

Сообщений в теме: 69

#1 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:54

Доброй ночи, Уважаемые форумчане!

В августе этого года мы всей семьей отдыхали в ГД "Пальмовый Рай".

Нам очень и очень понравился как сам отдых и немаловажную роль в этом сыграло отношение Михаила Сергеевича, Валентины Юлиановны и Романа ко всем отдыхающим, кто останавливается в этом сказочном месте!

Хотел бы сразу обратить Ваше внимание, что мы выбрали это место для отдыха после нескольких звонков в другие ГД. Но остановили свой выбор именно на "Пальмовом Раю"!
И что примечательно - НИ КАПЕЛЬКИ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!

Впечатлений накопилось - МОРЕ!

Поэтому я буду выкладывать в этой теме их частями.

Ждите начала моего повествования, оно будет скоро.
Сейчас пошел спать, завтра на работу!

До встречи!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

С Уважением,

#2 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 21:23

Доброй ночи!

На пути в п. Головинку мы еще раз убедились, что великий итальянский ученый, физик, механик и астроном, один из основоположников естествознания; поэт, филолог и критик Галилео-Галилей был прав - "А все же она круглая (Земля)"!
О чем речь, спросите Вы? Хотел фото выложить здесь, но пока не разобрался как это сделать, поэтому начну свой отчет без ФОТО.

Начну с самого начала, думаю эта тема будет интересна в первую очередь тем людям, кто собирается в п. Головинку в первый раз и пока никого там не знают.

Про п. Головинка мы узнали у одной знакомой, но на этом вся информация для нас и закончилась.
Благодаря этому сайту, мы он-лайн ознакомились с самим местом и с многочисленными предложениями по отдыху в п. Головинке.

В итоге остановились на ГД "Пальмовый Рай".
Михаил Сергеевич нам сам перезванивал и подробно все рассказал. Оговорюсь сразу, НЕ ПУГАЙТЕСЬ УВ. ОТДЫХАЮЩИЕ, КОГДА ХОЗЯЕВА Гостевых Домов и мини-гостиниц ПРОСЯТ У ВАС ОПЛАТИТЬ КАКУЮ-ТО СУММУ для БРОНИ под Вас номера или домика!
Это не кидалово и не обман! Это только подстраховка для самих хозяев. Вся сумма, кот. Вы перечислите затем взаимозачтется при дальнейшей оплате (на месте) за номер или домик!!!!!!

Нам подошел номер с душевой и с/у в номере, с кондиционером в номере и телевизором. На самом деле ТВ нам как таковой и не сильно нужен был, но все же перед сном (вечером) дети в пол-глаза поглядывали мультики, из-за этого наверное и засыпали быстро!

А днем их со двора не затащишь в номер, даже мультики не помогали.

Так что выбрав этот номер, мы перечислили его суточную стоимость и забронировав под себя таким образом за 2 (Два) месяца номер начали вести отсчет дням, когда же поедем на море.

Отсчет реально велся дням! У нас конечно же не было на это время, а вот дети нам каждый вечер оповещали, что "до моря осталось там 20-ть дней например".

Пришел день, когда мы собравшись, отправились в гости, в "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ".

Немного нервничали по одной причине - ехали с 2-мя НЕ взрослыми детьми, да еще с чемоданами в, пока еще НЕ знакомое место и к (пока еще) НЕ знакомым людям.
С Михаилом Сергеевичем заранее договорились, чтобы он нас встретил в аэропорту. И заранее заказали ужин, кот. нам приготовила т. Валя.

На удивление все прошло УДАЧНО и ЛЕГКО!

Михаил Сергеевич с табличкой уже ждал нас на выходе из зала аэропорта, так что мы даже не успели поплутать там.
На микроавтобусе быстро и с комфортом доехали до "ПАЛЬМОВОГО РАЯ". По дороге мы общались с Михаилом Сергеевичем, узнав много полезного и интересного для себя. Приехав, мы побросав чемоданы и переодевшись поехали купаться на море (опять же нас любезно довез Михаил Сергеевич. Вообще - то на будущее всем - знайте: от Михаила Сергеевича НЕ ВОЗМОЖНО УСЛЫШАТЬ СЛОВО "НЕТ"![/u]).
КСТАТИ (НЕМАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ): ДО МОРЯ И С МОРЯ ВАС ВСЕГДА ОТВЕЗЕТ И ПРИВЕЗЕТ сам Михаил Сергеевич, либо его сын - Роман! Все это БЕСПЛАТНО!

Продолжу - итак: приехав, мы рванули на море, хотя уже был по-моему 9-й час вечера и пока не стемнело, мы поехали на море (как же столько этого момента ждали и столько ехали!). И вот наконец-то мы попали на пляж, на море!!!!!!!!

Был уже вечер, поэтому мы успели только ополоснуться по-быстрому и поехали назад на ужин, кот. нам приготовила т. Валя.
Замечу - НА ГОРЯЧИЙ УЖИН!!!!!!
Все это время т. Валя поддерживала наш ужин теплым, чтобы к нашему приезду мы насладились не холодной едой, [b]А НОРМАЛЬНЫМ ПОЛНОЦЕННЫМ УЖИНОМ!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:

С Уважением,

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4e74b39f8b72d0060.jpg

#3 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 21:27

Доброй ночи!

В номере, где мы останавливались меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно удивило, что АБСОЛЮТНО ВСЕ работало, ничего поломанного не было, т.е.:
1. Работал ТВ (цветной) каналов много на выбор. Сами понимаете, что мы в основном смотрели детские каналы вечером перед сном. Детям взрослые каналы не интересны.
2. Все двери у шкафчиков открывались/закрывались (не скрипели), все окна открывались как и полагалось. Кондиционер работал в заданном режиме, конечно же на охлаждение ТОЛЬКО. И замечу так же немаловажный момент: КОНДИЦИОНЕР ФИРМЫ "DAIKIN" - это самый бесшумный и надежный кондиционер в РФ. Есть еще фирма "Mitsubishi Electric" - это так же оборудование на уровне "DAIKIN"-а. Но "DAIKIN" - в не конкуренции (особенно это важно ночью, во время сна).
И самое большое наслаждение мы получали в душевой кабинке - со светом внутри, с полками, куда можно поставить флакончики разные, с разными режимами душа. И само собой с постоянной горячей водой. Все удобно и все под рукой в номере!
3. Чистое постельное белье, мягкая удобная кровать - что еще нужно для здорового сна после дневного купания в море и загорания!!!!!! Спишь богатырским сном, набираясь сил на следующий день!

ЛЯПОТА! ЛЯПОТА! ЛЯПОТА!!!!!!

С Уважением,

• Прикрепленное изображение: att-4e74b2f5b9bda0056.jpg

#4 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • Интересы:Отдых

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:41

Всё,что написано чистейшая правда,What is,пора писать книги.
После прочитанного,даже мне захотелось в ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ.

• Прикрепленное изображение: att-4e74b1b23a3630006.jpg

#5 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:24

Доброй ночи!

Цитата

Всё,что написано чистейшая правда,What is,пора писать книги.
После прочитанного,даже мне захотелось в ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ.

Во-о-о-о-о-о, Михаил Сергеевич.
Когда мы на форуме просматривали Вашу тему про "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ", сразу возникло такое же желание - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО К ВАМ!

А когда мы еще и побывали у Вас, мы НИСКОЛЬКО НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!
И всеми нашими впечатлениями я и делюсь в этой теме.

Пишу так, как есть. Я же не заинтересованное лицо. Мог и гадости написать какие, но их неоткуда взять, а выдумывать ложь - это не мой профиль.

Возможно кто-то скажет, что я все так расписываю в надежде получить бонусы от Вас при следующем приезде, НО скажу одну вещь:

лично я не могу сказать, что будет у меня и всей нашей семьи завтра (в таком ритме просто живем), а загадывать на год вперед - ЭТО ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННО!

Но это все философия, вернемся в ГД "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ", я и дальше буду здесь делиться впечатлениями об отдыхе у Вас, Михаил Сергеевич. Жаль только никак не приноровлюсь фото здесь выкладывать - так бы рассказ получился более интересным и продуктивным (на мой взгляд).

А впечатлений у меня еще ого-го сколько, все что я написал выше - это только предисловие. И то, все пишу вкратце, просто времени не хватает.

С Уважением,

#6 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:26

Доброй ночи!

Оба-на!
В этой ветке вроде бы сообщений больше было. А куда остальные подевались?

С Уважением,

#7 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:11

Доброй ночи!

Продолжу повествование про отдых в "ПАЛЬМОВОМ РАЮ".

Сегодня хотел бы рассказать про бассейн на территории ГД.
Замечу сразу, что вода в бассейн закачивается из горной речки Шахе, кот. протекает совсем рядом.

Так что Вы только представьте, рядом с бассейном, в кот. вода из чистой горной реки расположена площадка с шезлонгами, на кот. Вы сначала поджаритесь немного на солнце, а затем буквально через 2 (Два) шага окунётесь в эту прохладную воду в бассейне. Можно и нырнуть при хорошей сноровке.

Затем охладившись, Вы снова занимаете место на шезлонге. Если Вам надоест загорать на шезлонге, здесь же у бассейна расположено несколько столиков со стульями, где Вы можете попить чего-нибудь охлаждающего. И по одной стороне бассейна расположена бамбуковая стена, растут пальмы. Поэтому несколько столиков находятся под тенью пальм. Здесь Вас обжигающее солнце не достанет.
Одно удовольствие!!!!

Кстати, открою один секрет, как Вы можете позагорать и покупаться в бассейне практически в гордом одиночестве и полной тишине (сам так делал несколько раз):

все же рвутся на море, а Вы не ходите на море, останьтесь в "ПАЛЬМОВОМ РАЮ". Никого не будет и Вы сможете спокойно наслаждаться тишиной и солнечными ваннами.

А вот детей к бассейну желательно не подпускать, иначе Вы их оттуда просто не сможете выгнать. У нас младшая там могла и час купаться, и более. Мы её уже чуть ли не силком доставали, когда губы синими становились.

Не знаю, как в др. ГД, но в "ПАЛЬМОВОМ РАЮ" с бассейном отдых может дать фору всем другим.

С Уважением

#8 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:00

ПРОСЬБА!!!

Кто пишет письма на почту сообщайте сразу свой сот. мы вам перезвоним,так на много удобнее и вам дешевле.

Почта kms57@mail.ru

Мои сотовые:

89183030153 мтс этот сот. всегда со мной.

89181098403 мтс

89282589876 мегафон

89676429012 билайн

Всё для вашего удобства ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ.

#9 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:42

Доброй ночи, Михаил Сергеевич!

Продолжу свои повествования про отдых у Вас:

всё, что я пишу на этом форуме про "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ" ДОЛЖНО БЫЛО СМЕСТИ ВСЕ СОМНЕНИЯ в выборе места отдыха!
Ведь это правда!

И, если начистоту - у нашей семьи после отдыха у Вас нет НИ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ВОСПОМИНАНИЯ!
Только наоборот!

Мы всем своим знакомым говорим, что едем снова отдыхать к Вам. На что получаем вопрос - а не лучше ли на заграничный курорт съездить, мол там и сервис лучше.

На что крутим у виска и спрашиваем:
- Вы ТВ смотрите? Там везде идут беспорядки. Какой же отдых, когда в любой момент ты можешь либо калекой уехать, либо из-за забостовок ночевать с детьми в аэропортах.

Лучше ехать туда, где комфортно и удобно, и спокойно! Где тебя встречают как родного человека.

Это чисто наше мнение!

С Уважением,

#10 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:15

Детский бассейн -мечта любого ребёнка.Прикрепленное изображение: 31052010493.jpg

#11 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:28

Помним, помним, про этот детский бассейн. Он предназначен для самых малышей. Наша ребятня прошлым летом купалась во взрослом бассейне, хотя их нисколько это не смущало. Что запомнилось - им там вольготно было: и понырять с бортика можно, да так, что брызги во все стороны разлетались
:k05108: :k05108: :k05108:

а родители в это время отдыхали рядышком

:351567975: :351567975: :351567975:

под тенью пальм......... Класс!!!!!

Эх, поскорей бы отпуск, да к Вам, Михаил Сергеевич, в "ПР".

С Уважением,

#12 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:31

Добрый вечер!

Началось лето, началась пора отпусков и снова вспомнился отдых (прошлогодний) в ГД "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ".

В этой теме опишу в какой атмосфере Вы будете проживать, если приедете отдыхать у Михаила Сергеевича и Валентины Юлиановны.

1. При Вашем желании встретят и привезут прямо в номер или домик, кот. Вы забронировали. Никаких обманов и кидалова нет - а это уже позитивный настрой в начале отдыха. Когда все идет как по маслу.
2. Накормят и с дороги, если приехали поздно, пойдете отдыхать в свой номер или домик на чистом белье и в прохладной атмосфере, если с кондиционером выберете номер.
3. На следующий день Вас отвезут и привезут обратно в магазин, наверняка захотите что-нибудь прикупить, как из продуктов, так и из одежды - все это бесплатно и даже подскажут, где лучше все закупить, где дешевле, где вкуснее.
4. Вообще-то сама атмосфера в "ПР" ("Пальмовом Раю") располагает к отдыху, расслабляет. Я например был удивлен, что когда снова приехал, увидел, что супруга, когда мы уходили куда-нибудь с детьми, даже дверь в комнату не закрывала на ключ. И дети спокойно ходили по гостям к друг другу без стука, как к себе домой. Ничего не пропадало, никаких казусов не происходило.
5. Дети жили своей жизнью на территории, взрослые своей - все отдыхали друг от друга и при всём при этом никаких "некорректных" случаев (при нас по крайней мере) - не происходило. Вообще территория "ПР" на мой взгляд ОГРОМНА!
Посудите сами - 2 (Два) бассейна на разных уровнях, вода в которых из рядом протекающей реки Шахе (Вы только представьте себе - позагорали на шезлонге, затем буквально в 2-3-х шагах нырнули в бассейн с прохладной и чистой водой горной реки, и снова на шезлонг загорать, загорать и ещё раз загорать), площадка с шезлонгами (для отдыха и загара), бильярд, теннис (настольный), волейбольная площадка, шашлычная площадка с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ ВОКРУГ (она расположена на пригорке, поэтому открывается захватывающая панорама), гамак под кизиловым деревом, там целая роща орешника (мы были в августе, орехи как раз поспевали, хватало всем желающим). Возможно я еще что - то забыл.
И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ЭТО УТОПАЕТ В ЗЕЛЕНИ, РАЗНООБРАЗНЫХ ПАЛЬМАХ И БАМБУКОВЫХ СТЕНАХ.

:k05108: :k05108: :t4117:

Одним словом - НАМ ПОНРАВИЛОСЬ И МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНУЛИ!

Про отношение Михаила Сергеевича и Валентины Юлиановны я уже много писАл выше, но повторюсь - ВЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!

Удачного всем отдыха в этом году с "Пальмовым Раем"!!!!

:t4113: :migaiu: :351567975: :taski:

С Уважением,

#13 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:59

Здравствуйте,What is!
Спасибо за тёплые слова,я почему-то уверен на 99%,что Вы в этом году не смотря ни на что,всё таки побываете в ПАЛЬМОВОМ РАЮ.

#14 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:50

Добрый день, Михаил Сергеевич!

Пожалуйста.

Да, в прошлом году наша семья очень и очень хорошо отдохнула у Вас. Поэтому и воспоминания остались только светлые.

Возможно и удасться в этом году снова побывать у Вас.

Будем надеяться на это.

С Уважением,

#15 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:21

Да,есть эти ДИСКОТЕКИ и сейчас,для тех,кто отдыхает в ПАЛЬМОВОМ РАЮ,проводятся вот такие зажигательные,запоминающиеся на долгое время ВЕЧЕРА

Прикрепленное изображение: IMG_5311 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5311 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5282 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5287 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5288 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4076 %P.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5310 %P.JPG

#16 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:31

Хоть и не побывал на этих вечерах у Вас. Но супруга с детьми помнят. И было это уже так давно - в прошлом году. Да вот фото увидели и сразу узнали эти вечеринки.

Времени не хватает дальше в этой теме описывать наш отдых у Вас.
А жаль.

Могу сказать кратко:
ВСЕ, КТО ПОБЫВАЕТ В "ПАЛЬМОВОМ РАЮ" НИ С ЧЕМ ЭТО МЕСТО НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬ!!!!

Гарантирую - 100%!!!!

:t4117: :t4117: :t4117:

С Уважением,

#17 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияWhat is (28 Август 2012 - 21:31) писал:

Хоть и не побывал на этих вечерах у Вас. Но супруга с детьми помнят. И было это уже так давно - в прошлом году. Да вот фото увидели и сразу узнали эти вечеринки.

Времени не хватает дальше в этой теме описывать наш отдых у Вас.
А жаль.

Могу сказать кратко:
ВСЕ, КТО ПОБЫВАЕТ В "ПАЛЬМОВОМ РАЮ" НИ С ЧЕМ ЭТО МЕСТО НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬ!!!!

Гарантирую - 100%!!!!

С Уважением,

Здравствуйте!
Может удастся приехать на следующий сезон,будем рады Вас видеть.

#18 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:20

Добрый вечер, Михаил Сергеевич!

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (02 Сентябрь 2012 - 22:47) писал:

Здравствуйте!
Может удастся приехать на следующий сезон,будем рады Вас видеть.

Так же надеемся, что след. летом снова будем у Вас.

С Уважением,

#19 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 19:39

Добрый вечер!

На подлёте к аэропорту.
Как по Вашему под облаками - МОРЕ? Или нет?

С Уважением,

• Прикрепленное изображение: DSC05760.JPG

#20 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 154 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияWhat is (04 Октябрь 2012 - 19:39) писал:

Добрый вечер!

На подлёте к аэропорту.
Как по Вашему под облаками - МОРЕ? Или нет?

С Уважением,

Нет, не море.
Быть добру...

#21 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 19:49

Добрый вечер!

Наконец-то земля!!!

Юг! Такой долгожданный!!!!

С Уважением,

• Прикрепленное изображение: DSC05776.JPG

#22 Inko

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:37

Здравствуйте.
Ну вот я и созрела для отзыва.
Отдыхали в конце августа трое взрослых и 2 ребенка. Ехали с определенной опаской, но оказалось что зря волновались. Михаил Сергеевич встретил нас у вагона поезда и с комфортом достаточно быстро доставил до дому, до хаты). Первое впечатление от территории:" Ё мое!!! как много места. заблудишься пока разберешься....." Не заблудились)) Жили в домиках стоявших по соседству. Очень удобно, 2 комнаты практически, санузел свой собственный). Очень понравилось отношение Михаила Сергеевича и Валентины Юлиановны. Золотые хозяева. Если нужны - они всегда на месте, всегда помогут и подскажут, если по ним не соскучились, то их вообще не видишь)) Территория продумана вплоть до обходных троп))) Это сложно объяснить, но дорожки расположены так, что мимо твоего домика почти вообще никто не ходит, т.е. если соседи не сильно нужны, то ты их и не видишь. А если нужна компания, то топай до бильярда/столовой или к бассейну и вот вам все что не пожелаете в сфере общения. До пляжа как оказалось добираться вовсе не сложно. Мы часто ходили на пляж пешком(там всю дорогу с горки), а обратно вместе со всеми. Пешком с детьми до пляжа (вместе с тем что в Шахе на мосту обязательно камушки побулькать надобно и всех кошек по дороге рассмотреть)) у нас уходило минут 35-40. На пляже действительно не многолюдно, при том что мы были почти в пик сезона. Одну неделю правда штормило, по этому вода была не очень чистой, но зато когда море успокоилось можно камушки рассматривать с удовольствием и не только непосредственно у берега.) С питанием тоже повезло. Готовить нам не хотелось, вот мы и не готовили, хотя кухня прилично оборудована и наличие нескольких холодильников позволяли делать запасы (только ножи тупые. Михаил Сергеевич, возьмите на контроль)) Мы то с наличием у нас мужчины выписали ему наряд по заточке ножей. а вот другим отдыхающим женским батальоном было сложнее). Продукты в Магните (привезут, подождут, увезут. Об этом уже не однократно писалось и сумки таскать не надо. Хотя если приспичило, то и пешком сходить вовсе не далеко) купили, с утра чай/кофе с бутерами, потом на пляж. С пляжа в кафе (стекляшка по дороге с пляжа), очень понравилось всегда приличный ассортимент, при желании отпускают по полпорции и не бухтят, к тому же вкусно. Вечером после пляжа опять через кафе домой, а дома чай или фрукты какие. В общем жизнь - малина. Детей когда возвращались на территории не видели вообще. Да их еще и найти проблема, вечно где то носятся, где то играют. Никогда не думала что сына с 9 лет буду с улицы ждать)) Сами ложились спать иногда, а ребята потом после просмотра всех мультиков или фильмов только возвращались. Завтракали исключительно на площадке где маленький бассейн. Утрешнее солнышко, желтый столик и стулья, зелень вокруг и на горизонте синеющее море... что может быть лучшим антуражем к чашечке кофе?)) В общем нам все очень понравилось. Решили что если опять в Головинку, то непременно в Пальмовый рай)
Случайным бывает только брак, говорила моя бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!!!))

#23 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:20

Добрый вечер, Inko.

У-х-х-х-х-х!

Как гора с плеч. Я уж думал, что Вам не понравилось чем-то в "ПАЛЬМОВОМ РАЮ". И поэтому Вы здесь (на форуме) не появляетесь.

Скажите, мол наслушалась, начиталась отзывов, в том числе и от What is, а отдых себя не оправдал.

Пишите, что понравилось. Теперь и мне спокойней.

:t4117: :baldeiu:

С Уважением,

#24 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:29

Здравствуйте,Inko и What is !!!

Как приятно читать такие отзывы,пойду ещё одну идею осуществлять,чтобы ВСЕМ отдыхалось более комфортно.

#25 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (14 Декабрь 2012 - 18:29) писал:

Здравствуйте,Inko и What is !!!

Как приятно читать такие отзывы,пойду ещё одну идею осуществлять,чтобы ВСЕМ отдыхалось более комфортно.

интересно-интересно. А секрет раскроете здесь, на форуме?
Что за идея?

:k0507: :k0507: :k0507: :k0506:

С Уважением,

#26 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияWhat is (30 Декабрь 2012 - 12:34) писал:

интересно-интересно. А секрет раскроете здесь, на форуме?
Что за идея?

:k0507: :k0507: :k0507: :k0506:

С Уважением,

Добрый вечер обязательно секрет откроем,но только в следующем году.
Пока идея в стадии становления.

#27 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:25

Добрый день!

Прошло почти 2 (Два) года. Интересно как сейчас в "Пальмовом раю"?

С Уважением,

#28 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияWhat is (07 Июнь 2013 - 09:25) писал:

Добрый день!

Прошло почти 2 (Два) года. Интересно как сейчас в "Пальмовом раю"?

С Уважением,

Добрый вечер,What is!
За 2 года появилось больше номеров люкс,столовая 6м-7м,
Теперь стало 3 кухни,появился новый автобус,для более комфортных доставок в любую точку Большого Сочи.
Улучшили детскую площадку.
На территории теперь будет около 5ти ГАМАКОВ.
И многое другое всё не перечислишь,лучше приехать и посмотреть :)))))).

#29 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (07 Июнь 2013 - 20:32) писал:

Добрый вечер,What is!
За 2 года появилось больше номеров люкс,столовая 6м-7м,
Теперь стало 3 кухни,появился новый автобус,для более комфортных доставок в любую точку Большого Сочи.
Улучшили детскую площадку.
На территории теперь будет около 5ти ГАМАКОВ.
И многое другое всё не перечислишь,лучше приехать и посмотреть :)))))).

полностью с Вами согласен:

лучше приехать и посмотреть.

С Уважением,

#30 Алексей Кондратьев

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:12

Уже в третий раз мы вернулись с отдыха из Пальмового рая с отличным настроением и хорошо отдохнувшими.Мы это я ,Алексей, Оксана и дети Эльдар 14 лет и Алеся 7 лет.Каждый раз отдых у Михаила Сергеевича и Валентины Юлиановны превосходит наши ожидания.

#31 Алексей Кондратьев

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:23

Как только входишь на территорию, тебя сразу охватывает атмосфера комфорта и уюта.Вокруг природная картинка сравнимая только с известным фильмом Аватар.И даже не верится, что в этой красоте ты будешь гулять, играть,купаться в бассейне и просто отдыхать качаясь на качельках.....

#32 Алексей Кондратьев

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:27

Спасибо огромное хозяевам за эту атмосферу, хочется снова и снова приезжать в Пальмовый рай!

#33 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 07:12

Спасибо,Алексей,за добрые слова!

В ПАЛЬМОВОМ РАЮ огромная пальма высотой 12метров светится НОЧЬЮ.
Скоро фотки сделаю.

#34 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:39

Добрый вечер, Алексей Кондратьев!

Просмотр сообщенияАлексей Кондратьев (19 Июль 2013 - 11:23) писал:

Как только входишь на территорию, тебя сразу охватывает атмосфера комфорта и уюта.Вокруг природная картинка сравнимая только с известным фильмом Аватар.И даже не верится, что в этой красоте ты будешь гулять, играть,купаться в бассейне и просто отдыхать качаясь на качельках.....

значит спустя 2 (Два) года после "нашего" отдыха (2011г.), "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ" становится только лучше и лучше - это хорошо. И это только радует.
:t4110:

С Уважением,

#35 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:54

Как и обещал СВЕТЯЩИЕСЯ ПАЛЬМЫ...

Прикрепленное изображение: IMG_1635.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1639.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1640.JPG

#36 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияWhat is (30 Июль 2013 - 17:39) писал:

Добрый вечер, Алексей Кондратьев!

значит спустя 2 (Два) года после "нашего" отдыха (2011г.), "ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ" становится только лучше и лучше - это хорошо. И это только радует.
:t4110:

С Уважением,

Здравствуйте,What is!
По сравнению с 2011г, ПАЛЬМЫ выросли на 1.5 метра.
Теперь самая высокая ПАЛЬМА в ПАЛЬМОВОМ РАЮ высотой 12.5метров.
Мне кажется,что это самая высокая ПАЛЬМА в Головинке,а может даже не побоюсь написать-это слово и в самом СОЧИ.
Да,что тут говорить,я уже начинаю понимать язык ПАЛЬМ :))))))).

#37 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (30 Июль 2013 - 18:07) писал:

Здравствуйте,What is!
По сравнению с 2011г, ПАЛЬМЫ выросли на 1.5 метра.
Теперь самая высокая ПАЛЬМА в ПАЛЬМОВОМ РАЮ высотой 12.5метров.
Мне кажется,что это самая высокая ПАЛЬМА в Головинке,а может даже не побоюсь написать-это слово и в самом СОЧИ.
Да,что тут говорить,я уже начинаю понимать язык ПАЛЬМ :))))))).

12, 5 метров - это наверное та пальма, кот. у Вас на аватарке? И перед бассейном? Да, красивая пальма и растёт на самом "выгодном" месте. Красота.......

Вопрос один есть:
когда отдыхали у Вас, за территорией "ПАЛЬМОВОГО РАЯ", на площадке возле практически дома росла "дикая" (так её назову) пальма - невысокая, с большими широкими листьями, аналогично тем, кот. у Вас на последних фотках. А она растёт ещё? Или же выкопал её кто?

Площадка, где она росла - это как за вороты выходите и налево до упора, выходите сразу на эту площадку, с неё ещё панорама открывается - слева - море, справа - горы.

С Уважением,

#38 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:00

What is,добрый день!

Да,это та ПАЛЬМА,которая на аватарке.

#39 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:57

Добрый вечер, Михаил Сергеевич!!!!

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (31 Июль 2013 - 13:00) писал:

What is,добрый день!

Да,это та ПАЛЬМА,которая на аватарке.

сейчас мне уже и не верится, что такая высокая и настоящая пальма растёт у Вас на территории. Жалею, что не сфотографировался. А всё было так по-домашнему, что и фото вроде бы не нужно было.

С Уважением,

#40 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 07:07

Скоро ещё ПАЛЬМЫ ночью появятся.

#41 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:18

Доброй ночи!

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (16 Август 2013 - 07:07) писал:

Скоро ещё ПАЛЬМЫ ночью появятся.

Ув., Михаил Сергеевич!

Вы ещё пальмы будете у себя сажать?

С Уважением,

#42 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияWhat is (05 Январь 2014 - 23:18) писал:

Доброй ночи!

Ув., Михаил Сергеевич!

Вы ещё пальмы будете у себя сажать?

С Уважением,

Добрый вечер,What is!
В этом году будет дополнительно посажено ПАЛЬМ ,где-то 30 штук.
В ПАЛЬМОВОМ РАЮ количество ПАЛЬМ 2014году будет более 100 штук,это настоящий ПАЛЬМОВО- ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ.
Почти вся территория в ПАЛЬМАХ,вот-это красота.....

#43 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (08 Январь 2014 - 19:59) писал:

Добрый вечер,What is!
В этом году будет дополнительно посажено ПАЛЬМ ,где-то 30 штук.
В ПАЛЬМОВОМ РАЮ количество ПАЛЬМ 2014году будет более 100 штук,это настоящий ПАЛЬМОВО- ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ.
Почти вся территория в ПАЛЬМАХ,вот-это красота.....

Ого, да, впечатляет!!!

Хотелось бы увидеть всё это вживую!!!!

С Уважением,

#44 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияWhat is (09 Январь 2014 - 10:30) писал:

Ого, да, впечатляет!!!

Хотелось бы увидеть всё это вживую!!!!

С Уважением,

Здравствуйте,What is!
Хорошие места лучше бронировать заранее,тогда и будут ПАЛЬМЫ .
Сейчас многие уже бронируют места в ПАЛЬМОВОМ РАЮ.
Пока Ваш номер свободен ждём Вас.

#45 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (14 Январь 2014 - 18:59) писал:

Здравствуйте,What is!

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (14 Январь 2014 - 18:59) писал:

Здравствуйте,What is!

Хотим к Вам в гости летом!!!

К пальмам!
пальмы наверное ещё выше и пышнее стали?

На море!

Прикрепленное изображение: вечер.море1.JPG

Прикрепленное изображение: вечер.море2.JPG

С Уважением,

#46 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияWhat is (17 Апрель 2014 - 18:40) писал:

Хотим к Вам в гости летом!!!

К пальмам!
пальмы наверное ещё выше и пышнее стали?

На море!

Прикрепленный файл вечер.море1.JPG

Прикрепленный файл вечер.море2.JPG

С Уважением,

Здравствуйте,What is!
Давно Вас не видно было,приезжайте будем рады.
Места хорошие разбирают,если что звоните,выберем лучшее место для Вас.
В ПАЛЬМОВОМ РАЮ появился БАТУТ 4,5 м в диаметре,вот уж все напрыгаются этим летом.

#47 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (17 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Здравствуйте,What is!
Давно Вас не видно было,приезжайте будем рады.
Места хорошие разбирают,если что звоните,выберем лучшее место для Вас.
В ПАЛЬМОВОМ РАЮ появился БАТУТ 4,5 м в диаметре,вот уж все напрыгаются этим летом.

Спасибо за приглашение. Да, батут - это хорошо. Младшую с него будет трудно согнать.

С Уважением,

#48 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:20

Доброй ночи!
Все спят, сижу втихую за компом ностальгирую, несколько фото:
приготовления
Прикрепленное изображение: Батут-1.JPG
и пое-е-е-е-е-е-е-е-е-хали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепленное изображение: Батут-2..JPG

P. S. Михаил Сергеевич, горим желанием снова окунуться в атмосферу "Пальмового Рая".
Знаете, по секрету всему свету: все же судьба не зря нас отправила к Вам в первый раз. Как я все говорил и говорю - любая встреча несёт в себе важную инфу, самое главное разглядеть эту частицу, если честно скучаю по нашим вечерним беседам у бассейна с чашечкой молотого кофе.

Надеюсь этим летом всё же приедем к Вам, как раз старшая в г. Сочи в спортлагерь на сборы едет, скорее всего в Олимпийскую деревню, всё же как не ругали нашего ВВП, а я, как Рамзан Кадыров (Президент Чечни), только положительное могу сказать о нашем "шефе страны"! Я укрылся, кидайте, Ув. читатели, в меня камнями.

С Уважением,

#49 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 01:23

Доброй ночи!

Ув. Михаил Сергеевич, по-моему трудно у Вас на территории чего-то не найти из растений, всё есть. Осталось только наверное разместить пруд с форелью и лилиями?

Прикрепленное изображение: DSC02984.JPG

Прикрепленное изображение: DSC02986.JPG

С Уважением,

#50 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияWhat is (03 Май 2015 - 01:23) писал:

Доброй ночи!

Ув. Михаил Сергеевич, по-моему трудно у Вас на территории чего-то не найти из растений, всё есть. Осталось только наверное разместить пруд с форелью и лилиями?

Прикрепленный файл DSC02984.JPG

Прикрепленный файл DSC02986.JPG

С Уважением,

Каждый год ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ становится всё лучше и краше.
Кто не верит приезжайте сами убедитесь.

#51 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 21:25

Давно-давно-давно не присутствовал на форуме и не посещал Вашу "ветку". Смотрю по фоткам у Вас в темах, много чего изменилось в лучшую сторону. До сих пор в памяти живы воспоминания отдыха у Вас, как будто только вчера прилетели назад, домой. А в реальности прошло уже целых 4 (Четыре) года!!!!
Надеюсь у Вас всё хорошо? Пальмы цветут и растут?
Как Валентина Юлиановна? Всё хорошо? Такая же приветливая и заботливая? Да что я спрашиваю, даже не сомневаюсь, что у Вас всё хорошо.
Знаю, у Романа дела идут в гору - это только придаёт Вам больше радости и продлевает жизнь.
И это радует.

К сожалению так и не смогли мы выбраться к Вам снова, не из-за того, что нашли место отдыха лучше - нет. Просто пока на это времени нет.
А так манит и хочется снова к Вам в ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ........ На словах не передать.
:migaiu: :k0557: :s077:

P. S. Михаил Сергеевич, я Вам на эл-ку письмо отправил, там отправитель другой указан, не удаляйте письмо, прочитайте сначала.
Спасибо!

P. P. S. Блин, как же у Вас у бассейна (для взрослых) днём отдыхать хорошо, когда все на море уезжают купаться, а ты в полной тишине среди пальм и бамбука загораешь, тут же и бассейн с прохладной чистой водой из р. Шахе, как будто вчера у Вас отдыхал.

С Уважением,

#52 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 06:50

Какие хорошие люди отдыхают в ПАЛЬMОВОМ РАЮ, 4е года назад отдыхали и всё помнят,наше РАЙСКОЕ местечко.
Ждём,ждём Вас,ждём Вас всегда!!!

#53 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (02 Июль 2015 - 06:50) писал:

Какие хорошие люди отдыхают в ПАЛЬMОВОМ РАЮ, 4е года назад отдыхали и всё помнят,наше РАЙСКОЕ местечко.
Ждём,ждём Вас,ждём Вас всегда!!!

Такой отдых не забывается. С каждым годом тяга к Вам всё больше и сильнее.
:t4117: :351567975: :baldeiu:

С Уважением,

#54 Ярославна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы:дом, семья, машина и моя кошка

Отправлено 11 Август 2015 - 18:29

Уважаемые Михаил Сергеевич и Валентина Юлиановна! Хочу сказать вашей семье огромное спасибо за отдых моей мамы Валентины Ивановны , сына Ярослава и внука Артема. Вы окружили их настоящей заботой и любовью. Они в восторге от атмосферы домашнего тепла и уюта, которую вы создали . На следующий год, если не приобретем свой домик в Головинке, только к вам. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Ольга.

#55 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияЯрославна (11 Август 2015 - 18:29) писал:

Уважаемые Михаил Сергеевич и Валентина Юлиановна! Хочу сказать вашей семье огромное спасибо за отдых моей мамы Валентины Ивановны , сына Ярослава и внука Артема. Вы окружили их настоящей заботой и любовью. Они в восторге от атмосферы домашнего тепла и уюта, которую вы создали . На следующий год, если не приобретем свой домик в Головинке, только к вам. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Ольга.

Спасибо Вам,что воспитали таких развитых детей,у Вас МИРОВАЯ Мама.
Ждём Вас на следующий год.

#56 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 23:25

Просмотр сообщенияМихаил Сергеевич (11 Август 2015 - 20:30) писал:

Спасибо Вам,что воспитали таких развитых детей,у Вас МИРОВАЯ Мама.
Ждём Вас на следующий год.

Воспитать сына,который достиг таких высот в спорте, не каждому дано.
Мы рады за Вас.

#57 Ярославна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы:дом, семья, машина и моя кошка

Отправлено 12 Август 2015 - 09:44

Михаил Сергеевич! Спасибо за похвалу, нам, как родителям, очень приятно. Это все наш папа, его заслуга. Удачи всей Вашей семье и процветания Пальмовому раю!

#58 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияЯрославна (12 Август 2015 - 09:44) писал:

Михаил Сергеевич! Спасибо за похвалу, нам, как родителям, очень приятно. Это все наш папа, его заслуга. Удачи всей Вашей семье и процветания Пальмовому раю!

Согласен,заслуга папы-это видимая часть айсберга,а вся подводная часть-это заслуга мамы...

#59 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 14:25

В ПАЛЬМОВОМ РАЮ есть интернет WI-FI бесплатно.

#60 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 19:58

Вот такая теперь детская площадка Прикрепленное изображение: IMG_2717.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования