Перейти к содержимому

Развлечения, впечатления

дети развлечения цены

Сообщений в теме: 247

#1 CSKA

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:00

Подскажите вот на милость, что из вышеперечисленного есть в Головинке, до скольки функционирует, и уж думаю ночного клуба точно нет , то куда ближе на ночь ездить в лазаревку или в лоо чтоб потусить???

#2 Артём

Хозяин гостевого дома (Матроскин)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:04

Цитата

Подскажите вот на милость, что из вышеперечисленного есть в Головинке, до скольки функционирует, и уж думаю ночного клуба точно нет , то куда ближе на ночь ездить в лазаревку или в лоо чтоб потусить???

В Головинке тоже есть, называется если не ошибаюсь "У Офицера", прям на берегу моря
Головинка, Матросское ущелье, Гостевой дом "Матроскин"

тел. 8-918-409-12-02, почта Art-s79@mail.ru

#3 CSKA

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:08

Спасибо Артем, а насчет поездок в клубы ??

#4 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:29

Цитата

Спасибо Артем, а насчет поездок в клубы ??

ну приличные клубы Вы найдете только в Сочи, а что Вы в своем городе не натусились за весь год?

#5 CSKA

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:23

ну признаться честно весь год работа-дом-работа- дом, вот единственное сейчас это по выходным дача,пляж(живем в Саратове на Волге)... )) Мы приедем отдыхать с женой наш возраст 24 и 26 лет ,и хотелось бы пару тройку раз разбавить тихий уютный отдых в горах у моря жарким диско , честно признаюсь я на ЧМ еду в 9 раз и в принципе большую часть побережья проездил и хотел на Казантип попасть в этом сезоне нуу к хохлам))), но после просмотра роликов в интернете и отзыва знакомых отдыхавших там , супруга наотрез отказалась ехать)) мне пришлось взять на себя поиск нового места отдыха, и выбор пал на сей раз ехать в Головинку т.к. до этого я 3 раза подряд отдыхал в Солониках, уверен что ни капельки не пожалею)

#6 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 03:24

Цитата

ну признаться честно весь год работа-дом-работа- дом, вот единственное сейчас это по выходным дача,пляж(живем в Саратове на Волге)... )) Мы приедем отдыхать с женой наш возраст 24 и 26 лет ,и хотелось бы пару тройку раз разбавить тихий уютный отдых в горах у моря жарким диско , честно признаюсь я на ЧМ еду в 9 раз и в принципе большую часть побережья проездил и хотел на Казантип попасть в этом сезоне нуу к хохлам))), но после просмотра роликов в интернете и отзыва знакомых отдыхавших там , супруга наотрез отказалась ехать)) мне пришлось взять на себя поиск нового места отдыха, и выбор пал на сей раз ехать в Головинку т.к. до этого я 3 раза подряд отдыхал в Солониках, уверен что ни капельки не пожалею)

Так мы с Вами получается земляки, я в Самаре родился и вырос, Казантип конечно прикольное место, но не для отдыха с женой(по моему), в Солониках на пляже не был, но у нас не хуже, а то думаю и получше будет, Вам понравится. В Сочи можно сходить в клуб "Платформа", "Малибу", в дикие горы Вас навряд ли вывезут, далековато получится, а так можно пешочком прогуляться, в Головинке гор хватает Изображение
Так что приезжайте
:t4110:

#7 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 06:34

Молодёжь в Аква Лоо на пенные дискотеки ездит

#8 CSKA

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:37

Цитата

Цитата

Так мы с Вами получается земляки, я в Самаре родился и вырос, Казантип конечно прикольное место, но не для отдыха с женой(по моему), в Солониках на пляже не был, но у нас не хуже, а то думаю и получше будет, Вам понравится. В Сочи можно сходить в клуб "Платформа", "Малибу", в дикие горы Вас навряд ли вывезут, далековато получится, а так можно пешочком прогуляться, в Головинке гор хватает      http://golovinka.info/forum/public/style_emoticons/default/dobrii.gif
Так что приезжайтеhttp://golovinka.info/forum/public/style_emoticons/default/m2031.gif

даа самара рядом 400 км всеголишь, прошлым летом я там был на матч КР.Советов - ЦСКА ездил)

#9 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 18:12

Подскажите пожалуйста, а по вечерам кафе работают в Головинке - можно где-то посидеть семьей послушать музыку, ну или представления какие-то посмотреть, программы?

#10 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (28 Апрель 2013 - 18:12) писал:

Подскажите пожалуйста, а по вечерам кафе работают в Головинке - можно где-то посидеть семьей послушать музыку, ну или представления какие-то посмотреть, программы?

На правом берегу, на пляже- до 05:00 утра!! А то и позже! Хорошо , что у нас стеклопакеты и кондей-шмандей!!! А когда работала Рузанна до утра, это было что то с чем то! Хотелось забросать световыми гранатами. Слава Богу теперь это столовая!
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#11 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (28 Апрель 2013 - 18:12) писал:

А вообще, не промахнетесь, тк на каждом столбе обязательно висят объявы! Что где и как и за сколько!

#12 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (04 Май 2013 - 09:45) писал:

А вообще, не промахнетесь, тк на каждом столбе обязательно висят объявы! Что где и как и за сколько!

спасибо, не до 5 утра нам не надо, вечерком до 11-12 ито разик, два. Просто читали, что поселок тихий, для семей с маленькими детьми, подумали вдруг совсем уж ничего нет)))

#13 Викуленька

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (04 Май 2013 - 20:21) писал:

спасибо, не до 5 утра нам не надо, вечерком до 11-12 ито разик, два. Просто читали, что поселок тихий, для семей с маленькими детьми, подумали вдруг совсем уж ничего нет)))

Совсем уж ничего не получится если едет Питер на отдых))

#14 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 04:01

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (04 Май 2013 - 20:21) писал:

Да кафешки есть, на берегу в Кокос, люди даже на авто приезжают, а таксисты ждут откушамших. Как правило, все кафе работают до последнего клиента. Та же наша любимая "домашняя кухня". Мы как то зависли, а Бэто не закрывал и слова не проронил, типа - пора. Но нам самим стало неудобно задерживать хороших людей, после тяжелого трудового дня. Им еще ехать домой, а нам то - 7 секунд и мы на месте.

#15 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 05 Май 2013 - 04:16

А как там со здоровым ночным сном? «Последние клиенты» не особо мешают?

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#16 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 04:24

Просмотр сообщенияAlva (05 Май 2013 - 04:16) писал:

А как там со здоровым ночным сном? «Последние клиенты» не особо мешают?

Иногда, особенно когда мы оставляем открытыми окна. Таксисты взяли за правило разворачиваться у въездных ворот наших хозяев.
А если жарко и работает сплит, то ничего и не слышно.

#17 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (05 Май 2013 - 04:01) писал:

Да кафешки есть, на берегу в Кокос, люди даже на авто приезжают, а таксисты ждут откушамших. Как правило, все кафе работают до последнего клиента. Та же наша любимая "домашняя кухня". Мы как то зависли, а Бэто не закрывал и слова не проронил, типа - пора. Но нам самим стало неудобно задерживать хороших людей, после тяжелого трудового дня. Им еще ехать домой, а нам то - 7 секунд и мы на месте.

А от берега до ГД у Магнита вечером (когда уже темно) без проблем можно добраться?

#18 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (08 Май 2013 - 19:49) писал:

А от берега до ГД у Магнита вечером (когда уже темно) без проблем можно добраться?

)))
Улыбнуло.
Добраться можно легко, без проблем - одиннадцатым номером (т.е. пешком) :t4107:
Не переживайте, в Головинке центральные улицы освещены и на улицах тихо, разве что в кафешках музыка играет.
Машины иногда лихачут, но есть пешеходная дорожка, так что no problem!

#19 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 07:32

Просмотр сообщенияIamgood (08 Май 2013 - 19:54) писал:

)))
Улыбнуло.
Добраться можно легко, без проблем - одиннадцатым номером (т.е. пешком) :t4107:
Не переживайте, в Головинке центральные улицы освещены и на улицах тихо, разве что в кафешках музыка играет.
Машины иногда лихачут, но есть пешеходная дорожка, так что no problem!

спасибо, первый раз поедем - сами понимаете)

#20 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияНаталья_СПб (09 Май 2013 - 07:32) писал:

спасибо, первый раз поедем - сами понимаете)

Удачного и отличного отдыха!!!
А мы будем ждать Ваших впечатлений после отпуска (желательно с фото))))

#21 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияIamgood (10 Май 2013 - 12:02) писал:

Удачного и отличного отдыха!!!
А мы будем ждать Ваших впечатлений после отпуска (желательно с фото))))

спасибо, конечно будут и впечатления и фото ::dobrii::

#22 slava

только жизнь наладилась и бах,отпуск кончился

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:авто,море,компьютер,интернет,бильярд,шахматы

Отправлено 17 Май 2013 - 16:44

в прошлом году отдыхали с дочкой в Головинке,всё понравилось и пляж и в Сочи день погуляли и на водопады с кавказской вечеринкой съездили и конные прогулки и на яхте в море,вообщем почти по полной программе отдохнули,уезжать не хотелось,дочь очень растроилась и успокоилась и повеселела только когда села в вагон в Лоо а потом было грустно когда проезжали Головинку все наши знакомые махали нам с пляжа,В этом году снова решили посетить Головинку,если всё будет хорошо прибудем 30 июня,Вот думаем какие бы ещё новые интересные развлечения,экскурсии,прогулки,места найти в Головинке помимо лежания- купания на пляже,может кто что посоветует?

#23 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияslava (17 Май 2013 - 16:44) писал:

в прошлом году отдыхали с дочкой в Головинке,всё понравилось и пляж и в Сочи день погуляли и на водопады с кавказской вечеринкой съездили и конные прогулки и на яхте в море,вообщем почти по полной программе отдохнули,уезжать не хотелось,дочь очень растроилась и успокоилась и повеселела только когда села в вагон в Лоо а потом было грустно когда проезжали Головинку все наши знакомые махали нам с пляжа,В этом году снова решили посетить Головинку,если всё будет хорошо прибудем 30 июня,Вот думаем какие бы ещё новые интересные развлечения,экскурсии,прогулки,места найти в Головинке помимо лежания- купания на пляже,может кто что посоветует?

Расскажите пожалуйста, как на яхт-прогулку попадали (через экскурсионное, хозяева ГД организовали или ещё как)?

#24 slava

только жизнь наладилась и бах,отпуск кончился

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:авто,море,компьютер,интернет,бильярд,шахматы

Отправлено 17 Май 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияИрина-М (17 Май 2013 - 17:48) писал:

Расскажите пожалуйста, как на яхт-прогулку попадали (через экскурсионное, хозяева ГД организовали или ещё как)?

Гуляли в Сочи,шли из парка Ривьера мимо морвокзала на набережную,яхт-прогулку не планировали и у мелководного причала встретили мужчину который предложил прокатится на яхте Святой Николай в открытое море,стоимость 500 рублей с человека прогулка длилась 1,5 часа с получасовым купанием в открытом море и дальнейшим гидромассажем для желающих,это когда выкидывают спасательный круг на верёвке а яхта даёт полный ход и я скольжу за ней по волнам держась за круг,ощущения непередаваемые,также есть каюта где можно переодеться

#25 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияslava (17 Май 2013 - 18:07) писал:

Гуляли в Сочи,шли из парка Ривьера мимо морвокзала на набережную,яхт-прогулку не планировали и у мелководного причала встретили мужчину который предложил прокатится на яхте Святой Николай в открытое море,стоимость 500 рублей с человека прогулка длилась 1,5 часа с получасовым купанием в открытом море и дальнейшим гидромассажем для желающих,это когда выкидывают спасательный круг на верёвке а яхта даёт полный ход и я скольжу за ней по волнам держась за круг,ощущения непередаваемые,также есть каюта где можно переодеться

Замечательно как ))) Спасибо за ответ.

#26 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияИрина-М (17 Май 2013 - 18:31) писал:

Замечательно как ))) Спасибо за ответ.

Слушай, с яхтами, я бы поостереглась. В прошлом году в Турции, брали мы такую поездку - пиратская яхта четырёхпалубная для детей, пенная дискотека, к яхте горки приделаны - купание ныряние в море, высаживание десанта на острове с поисками клада, ноооооо, как мне было плохо на той яхте (беременный токсикоз тихо отдыхает в сторонке), как мне хотелось на земельку все 4 часа, муж и дети отрывались по полной, а я терпела в ресторане на второй палубе, закутавшись в одеяло, а некоторые, вообще, лежали в салоне на диванчиках на первой

#27 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияNuta (17 Май 2013 - 18:57) писал:

Слушай, с яхтами, я бы поостереглась. В прошлом году в Турции, брали мы такую поездку - пиратская яхта четырёхпалубная для детей, пенная дискотека, к яхте горки приделаны - купание ныряние в море, высаживание десанта на острове с поисками клада, ноооооо, как мне было плохо на той яхте (беременный токсикоз тихо отдыхает в сторонке), как мне хотелось на земельку все 4 часа, муж и дети отрывались по полной, а я терпела в ресторане на второй палубе, закутавшись в одеяло, а некоторые, вообще, лежали в салоне на диванчиках на первой

Нам бы без умца-дрица, чисто прокатица (стих))). Типа экскурсии туда-обратно, посмотреть на бЭрег с моря ну и т.д. Не в курсе, из Головинки это как происходит? Фотку здесь видела, ребята еще посмеялись над внешним видом посудины. А как-что - непонятно.

#28 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияИрина-М (17 Май 2013 - 19:08) писал:

Нам бы без умца-дрица, чисто прокатица (стих))). Типа экскурсии туда-обратно, посмотреть на бЭрег с моря ну и т.д. Не в курсе, из Головинки это как происходит? Фотку здесь видела, ребята еще посмеялись над внешним видом посудины. А как-что - непонятно.

надо по приезду искать прогулки на яхте---так вернее будет
Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность.

#29 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияИрина-М (17 Май 2013 - 19:08) писал:

Была посудина, подтверждаю!
Это судно (не знаю, как правильно называется) приходило каждый четверг в 10.00
Все желающие загружались, отдавали кажись по 500 рэ и в путь дорогу на 1,5 часа с купанием в открытом море!

Мы на первый рейс не успели, т.к. с собой не было всей суммы, а ждать -ребята не ждут даже 5 мин((((((
А вот на второй рейс был шторм иииииииииии естесно никто не приплыл, т.е. не пришел(((

В этом году посмотрим, как дело будет обстоять.

Хотя парень и утверждал, что накануне ходил с мегафоном и всем вещал,
но мы и наше окружение по пляжу -не слыхали))))

Кому удалось попасть на этот лайнер - остался оч. доволен. (интересовалась, делала опрос)))

#30 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияIamgood (17 Май 2013 - 20:21) писал:

Была посудина, подтверждаю!
Это судно (не знаю, как правильно называется) приходило каждый четверг в 10.00
Все желающие загружались, отдавали кажись по 500 рэ и в путь дорогу на 1,5 часа с купанием в открытом море!

Мы на первый рейс не успели, т.к. с собой не было всей суммы, а ждать -ребята не ждут даже 5 мин((((((
А вот на второй рейс был шторм иииииииииии естесно никто не приплыл, т.е. не пришел(((

В этом году посмотрим, как дело будет обстоять.

Хотя парень и утверждал, что накануне ходил с мегафоном и всем вещал,
но мы и наше окружение по пляжу -не слыхали))))

Кому удалось попасть на этот лайнер - остался оч. доволен. (интересовалась, делала опрос)))

Понято, принято, запомнеТо )) Бум сидеть на берегу и выглядывать в биноклЮ сию загадочную посудину. Iamgood, спасибос за информасьён! :k0558:

#31 Веронка

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:33

Прошу поделиться впечатлениями, тех кто уже отдыхал. Куда стоит сводить детей и цены по питанию и развлечениям огласите пожалуйста.

#32 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:29

У меня на работе тоже такая мысля появилась.Просим делиться экскурсиями,развлечениями,короче тем,куда можно отправиться отдыхая в Головинке.
Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность.

#33 irena

Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:34

Лазаревское "Дельфинарий". http://www.delphinar...lazarevskoe.ru/

#34 катрин анисимова

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Интересы:Заядлый рыбак.

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:48

Просмотр сообщенияXutorok36 (13 Июнь 2013 - 06:29) писал:

У меня на работе тоже такая мысля появилась.Просим делиться экскурсиями,развлечениями,короче тем,куда можно отправиться отдыхая в Головинке.

Ну нам очень понравились 33 водопада, и дети в восторге, и мы. Там же рядом форелевое хозяйство,эт любителям свежей рыбки.

#35 Мария25

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:58

А на парашюте полетать в Головинке можно? Сколько стоит это развлечение?

#36 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияМария25 (13 Июнь 2013 - 08:58) писал:

А на парашюте полетать в Головинке можно? Сколько стоит это развлечение?

В ТОМ ГОДУ 1500 СТОИЛО В СЕНТЯБРЕ

#37 Мария25

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:02

Просмотр сообщениязимняя вишня (13 Июнь 2013 - 09:00) писал:

Спасибо. В принципе приемлемо. Ожидала не меньше 2000р.

#38 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:20

Просмотр сообщениязимняя вишня (13 Июнь 2013 - 09:00) писал:

В августе тоже 1500 было)))

#39 RADA

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:32

Мы с детьми 4,7,10 лет ездили:

1. Кавказское застолье.
250 руб вход + нужно заказать любое блюдо (шашлык или нац. блюдо) Итого минимум 500 руб. Дети бесплатно
Поездку организовал Рашид - заброниловал vip-кабинки, привез и увез с ветерком...
Очень понравилось!!!! Еще бы съездили..
Влюбились в адыгейские танцы и музыку навсегда

2. 33 водопада
Вход на территорию 80 руб. Дети бесплатно
Тоже возил Рашид. Ездили вечером, когда туристов уже не было.
Рашид нас повел дальше, чем водят экскурсоводы. Какая же там красота!!!
И воздух обалденный. Правда пришлось идти по горным тропам, но детям это только в радость...
А мы ноги заодно подкачали))

3. Лазаревское
Дельфинарий, Океанариум, парк развлечений с самым высоким колесом обозрения. Извините, цены уже не помню..
Возможно информация есть на их сайтах
Дети в полном восторге от всего!!
Ездили самостоятельно на электричке - в пути минут 20, цена 22 руб, народу немного, кондиционеры работают. В целом очень комфортно.
Один раз пришлось ехать на маршрутке, т.к. на электричку опоздали, очень сильно всех укочало.
Лазаревское понравилось, очень компактный поселок, развлечения от вокзала недалеко, можно пешком дойти.
Кафешек огромное кол-во на любой вкус.
Разных сувенирных лавок тоже..
Жить там наверно не очень, пляж узкий и народу много, а вот съездить развлечь детей можно..
Мы за 2 недели 3 раза ездили.

4. Брали экскурсию "Вечерний Сочи" Организатор - фирма Меридиан
Взрослый 1000 руб . Детский 500 руб
За ребенка 7 лет пришлось заплатить, но экскурсовод потом очень удивилась, что за такого маленького ребенка взяли деньги
Совершенно не детская экскурсия...
Реализатор наобещала одно, на деле оказалось совсем другое...
Выехали в 14 ч, в Сочи приехали только в 19 ч,
Большу часть времени потратили на пасеку, сыроварню и дегустацию вина, где нам пришлось выслушивать лекции о том, что их продукция самая лучшая...
В Сочи нам показали Дендрарий. Экскурси длилась всего 1 час в верхней части и минут 30 в нижней. Очень красиво, познавательно, но мало...
Туда все таки нужно ехать самостоятельно

Затем нас повезли в столовую. Там еще час были.
Затем мы почти бегом пошли к мор. вокзалу и от него в Ривьеру.
Что смотреть в Ривьере ночью я так и не поняла. Атракционы все закрыты, темнота... работали только пивные кафешки.
Дети были очень измучены, просились в автобус, но экскурсовод сказала - по метдике на Ривьеру отводиться 1 час, поэтому раньше домой мы не поедем))
Вот такие дела
А обещанные реализатором поющие фонтаны, как оказалось, снесли уже 4 года назад))
Народ был очень возмущен! Грозились даже отправить жалобу на телевидение))
Приехали домой в 1 ч ночи
В результате экскурсия получилась очень утомительная, но познавательная!
Как сказал Рашид, мы прочувствовали сочинский сервис))

Фото добавлю позже, когда будем дома...

#40 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияRADA (13 Июнь 2013 - 21:32) писал:

Мы с детьми 4,7,10 лет ездили:

1. Кавказское застолье.
Поездку организовал Рашид - заброниловал vip-кабинки, привез и увез с ветерком...
Очень понравилось!!!! Еще бы съездили..
Влюбились в адыгейские танцы и музыку навсегда

2. 33 водопада
Тоже возил Рашид. Ездили вечером, когда туристов уже не было.
Рашид нас повел дальше, чем водят экскурсоводы. Какая же там красота!!!
И воздух обалденный. Правда пришлось идти по горным тропам, но детям это только в радость...
А мы ноги заодно подкачали))

3. Лазаревское
Дельфинарий, Океанариум, парк развлечений с самым высоким колесом обозрения
Дети в полном восторге от всего!!
Ездили самостоятельно на электричке - в пути минут 20, цена 22 руб, народу немного, кондиционеры работают. В целом очень комфортно.
Один раз пришлось ехать на маршрутке, т.к. на электричку опоздали, очень сильно всех укочало.
Лазаревское понравилось, очень компактный поселок, развлечения от вокзала недалеко, можно пешком дойти.
Кафешек огромное кол-во на любой вкус.
Разных сувенирных лавок тоже..
Жить там наверно не очень, пляж узкий и народу много, а вот съездить развлечь детей можно..
Мы за 2 недели 3 раза ездили.

4. Брали экскурсию "Вечерний Сочи" Организатор - фирма Меридиан
Совершенно не детская экскурсия...
Реализатор наобещала одно, на деле оказалось совсем другое...
Выехали в 14 ч, в Сочи приехали только в 19 ч,
Большу часть времени потратили на пасеку, сыроварню и дегустацию вина, где нам пришлось выслушивать лекции о том, что их продукция самая лучшая...
В Сочи нам показали Дендрарий. Экскурси длилась всего 1 час в верхней части и минут 30 в нижней. Очень красиво, познавательно, но мало...
Туда все таки нужно ехать самостоятельно

Затем нас повезли в столовую. Там еще час были.
Затем мы почти бегом пошли к мор. вокзалу и от него в Ривьеру.
Что смотреть в Ривьере ночью я так и не поняла. Атракционы все закрыты, темнота... работали только пивные кафешки.
Дети были очень измучены, просились в автобус, но экскурсовод сказала - по метдике на Ривьеру отводиться 1 час, поэтому раньше домой мы не поедем))
Вот такие дела
А обещанные реализатором поющие фонтаны, как оказалось, снесли уже 4 года назад))
Народ был очень возмущен! Грозились даже отправить жалобу на телевидение))
Приехали домой в 1 ч ночи
В результате экскурсия получилась очень утомительная, но познавательная!
Как сказал Рашид, мы прочувствовали сочинский сервис))

Фото добавлю позже, когда будем дома...

1 напишите пож. цены на все экскурсии(где побывали)
2 А поющие фонтаны есть см. ссылку http://sochicamera.ru/#s26

#41 RADA

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:25

Xutorok36' сказал:

1 напишите пож. цены на все экскурсии(где побывали)

Цены написала в посте.
Сколько стоит билет в дельфинарий и океанариум не помню.
Помню, что по билету океанариума можно со скидкой посетить пингвинарий.
Ну вот.. забыла еще написать, что были в пингвинарии.
Лучше всего приходить туда утром, как мы))
Тогда пингвины более активны. Прыгают в воду, плавают, идут на контакт с посетителями..
Днем они стоят, как столбики))
Нам очень понравилось там, жаль фото не получились, так как там темновато было

Позже выяснилось, что в Лазаревском 2 дельфинария, 2 океанариума и 2 пингвинария)))
Так вот, мы были в тех, что слева от вокзала.
Нашла сайт дельфинария - http://www.delphinar...ru/shedule.html
там же есть цены

Есть еще такой же комплекс в парке развлечений (справа от вокзала - ехать 2 остановки или пешком)

#42 RADA

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:32

Xutorok36' сказал:

эх... и тут обманули ((
А экскурсовод показывала нам место, где якобы были эти фонтаны, а сейчас постороены магазины и кафе
Нашла сейчас информацию в интернете, что около этого фонтана этим летом каждую пятницу, (а мы как раз в пятницу и были) собираются пары и танцуют кубинскую сальсу.. Блин.. Как жаль..
Дочка у меня занимается танцами. Как бы здорово было посмотреть(((

#43 RADA

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:59

5. Сочи днем!
Ездили самостоятельно на электричке.
Цель - посмотреть город, мор. порт, и посетить аквапарк "Маяк"
Сделали вывод - нечего там делать...
Пробки, стройки, высокие цены...

Про аквапарк трудно судить, так как сравнивать не с чем.
Но судя по описанию и отзывам других аквапарков, ясно, что горок в Маяке маловато...
Старшим детям понравилось, так как в других подобных аквапарках не были..
Только вот наш 4летний малыш скучал ((
На выской семейной горке страшно, а в детском городке шумно - каждую минуту опрокидывалась бочка с водой плюс у каждой горки установлены души. Пока там находишься, на тебя постоянно льется вода...
Малышам не очень приятно
Цена:
Взрослый билет - 800 руб., детский - 400 руб. (от 3 до 7 лет)
Документы на ребенка не спросили, 7 летка прошла по детскому билету
Плюсы: чистенько и прилично. Есть свой пляж. Было мало народа, горки всегда свободны, нет очередей
Минусы: мало горок.

#44 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:45

Просмотр сообщенияRADA (13 Июнь 2013 - 22:59) писал:

5. Сочи днем!
Ездили самостоятельно на электричке.
Цель - посмотреть город, мор. порт, и посетить аквапарк "Маяк"
Сделали вывод - нечего там делать...
Пробки, стройки, высокие цены...

Про аквапарк трудно судить, так как сравнивать не с чем.
Но судя по описанию и отзывам других аквапарков, ясно, что горок в Маяке маловато...
Старшим детям понравилось, так как в других подобных аквапарках не были..
Только вот наш 4летний малыш скучал ((
На выской семейной горке страшно, а в детском городке шумно - каждую минуту опрокидывалась бочка с водой плюс у каждой горки установлены души. Пока там находишься, на тебя постоянно льется вода...
Малышам не очень приятно
Цена:
Взрослый билет - 800 руб., детский - 400 руб. (от 3 до 7 лет)
Документы на ребенка не спросили, 7 летка прошла по детскому билету
Плюсы: чистенько и прилично. Есть свой пляж. Было мало народа, горки всегда свободны, нет очередей
Минусы: мало горок.

Ну вот. Спасибо!!! Мы тоже хотели съездить на экскурсию"Ночной Сочи",теперь после прочитанного,стало понятно---делать нечего на этой экскурсии(кругом обман)

#45 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияXutorok36 (14 Июнь 2013 - 04:45) писал:

Ну вот. Спасибо!!! Мы тоже хотели съездить на экскурсию"Ночной Сочи",теперь после прочитанного,стало понятно---делать нечего на этой экскурсии(кругом обман)

Хуторок! Мы лучше в Лазаревку в ночной аква парк, говорят чудо!

#46 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (14 Июнь 2013 - 21:56) писал:

А куда Изображение девать?

#47 Esera

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (14 Июнь 2013 - 21:56) писал:

А про ночной аква парк можно подробнее

#48 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 04:31

Просмотр сообщенияXutorok36 (14 Июнь 2013 - 22:36) писал:

А куда Изображение девать?

Чилдрэнофф? С собой конешна! Для них это будет вторым новым годом, када мона не спать. Гденьть в 22-23 начнем, а можт чуток пораньша, в 21, а там как пойдет! Если детишки устанут, захотят спатки, мы в обязательном порядке вместе с Сабурчиком и с вами рванем обратно!

#49 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 05:26

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 04:31) писал:

Чилдрэнофф? С собой конешна! Для них это будет вторым новым годом, када мона не спать. Гденьть в 22-23 начнем, а можт чуток пораньша, в 21, а там как пойдет! Если детишки устанут, захотят спатки, мы в обязательном порядке вместе с Сабурчиком и с вами рванем обратно!

Ну тогда моно испробовать такое действо

#50 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 05:32

Просмотр сообщенияXutorok36 (15 Июнь 2013 - 05:26) писал:

Ну тогда моно испробовать такое действо

Заметано

#51 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 05:37

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 05:32) писал:

Заметано

Ну мы наверное поедем с 01.09.13

#52 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:08

Мы возможно с 10-го!

#53 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:14

Просмотр сообщенияEsera (15 Июнь 2013 - 01:54) писал:

А про ночной аква парк можно подробнее

Ой я уж и не помню хде, чёта мы расфлудились ва фсех темах!

#54 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:19

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 06:08) писал:

Мы возможно с 10-го!

Надо бы поточнее,что б с вами подгадать

#55 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:21

Просмотр сообщенияXutorok36 (15 Июнь 2013 - 06:19) писал:

Надо бы поточнее,что б с вами подгадать

Я не могу точнее, все будет зависить от клиентоф!

#56 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 602 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:25

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 06:21) писал:

Я не могу точнее, все будет зависить от клиентоф!

тогда поближе к августу---АГА!

#57 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:33

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 06:14) писал:

Ой я уж и не помню хде, чёта мы расфлудились ва фсех темах!

Марин,это наверно в ЛОО есть ночной???Я про Лазаревский аквапарк такого не слышала.

#58 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияXutorok36 (15 Июнь 2013 - 05:37) писал:

Ну мы наверное поедем с 01.09.13

Саня,мы тоже с 1-го.
А вот расскажи ты мне,мил друг,что Вы со школой будете делать?На линейку с честь 1-го сентября не пойдете?Она в этом году выпадает на воскресенье,возможно перенесут на понедельник на 2-е?

#59 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (15 Июнь 2013 - 06:08) писал:

Мы возможно с 10-го!

Мариночка,а Вас мы,наверно,не застанем,т.к. уезжаем 9-го уже :k05107:

#60 logoped

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:43

Просмотр сообщениязимняя вишня (15 Июнь 2013 - 08:34) писал:

На линейку с честь 1-го сентября не пойдете?

В 2011 году у нас старший в первый класс пошёл, а мы с моря 10 только вернулись, два дня еще к погоде попривыкали местной, а потом в школу.
Да, у меня много недостатков.
Простите меня, идеальные люди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования