Перейти к содержимому

Ищу домик для отдыха

Сообщений в теме: 78

#61 Настя

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияИрина Гришко (30 Июнь 2013 - 20:30) писал:

приглашаем в гд ''южная дача''

Спасибо))

#62 Артём

Хозяин гостевого дома (Матроскин)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:56

Просмотр сообщенияНастя (30 Июнь 2013 - 06:49) писал:

Хозяева ГД у кого есть места на начало августа 2013,нас 2+3 все взрослые и обязательно ли бронировать только тогда когда куплены билеты,просто проблемка в том,что у нас в городе универсиада и мужу с отпускои не определенность,преблезительно начало августа

Обратите внимание на наше предложение!!!
С Уважением,
ГД "Матроскин"
Головинка, Матросское ущелье, Гостевой дом "Матроскин" <br /><br />
тел. , почта <br /><br />

#63 Настя

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияАртём (03 Июль 2013 - 15:56) писал:

Обратите внимание на наше предложение!!!
С Уважением,
ГД "Матроскин"

Спасибо,да я присматривалась к вашему домику)))а у вас обязательна предоплата??

#64 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияНастя (03 Июль 2013 - 18:56) писал:

Настя на сайте появилось новое предложение отдыха ГД "У самого синего моря",может там есть номера?

#65 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияНастя (03 Июль 2013 - 18:56) писал:

Для тех кто собирается отдохнуть у нас впервые, да!

#66 анна1503

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:44

Планируем отдых с ребенком (6 лет) на начало сентября, в Головинке не разу не были , но по рекомендации друзей хочется поехать. От обилия информации по гостевым домам все перепуталось в голове. Хотелось бы не далеко от моря и питания(готовить на отдыхе что-то не очень хочется..)2-х местный, или 2-х местный с доп. местом, (еще не знаем, как у мужа с работой..) ,можно и эконом и комфорт, хотелось бы чтобы качество соответствовало цене.. Если кто сможет подсказать, буду очень признательна...И еще ехать будем скорее всего поездом Ставрополь-Адлер, я так понимаю что поезд останавливается или в Лоо или в Лазаревском, значит нужна будет доставка до места и обратно..

#67 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияанна1503 (09 Июль 2013 - 12:44) писал:

Планируем отдых с ребенком (6 лет) на начало сентября, в Головинке не разу не были , но по рекомендации друзей хочется поехать. От обилия информации по гостевым домам все перепуталось в голове. Хотелось бы не далеко от моря и питания(готовить на отдыхе что-то не очень хочется..)2-х местный, или 2-х местный с доп. местом, (еще не знаем, как у мужа с работой..) ,можно и эконом и комфорт, хотелось бы чтобы качество соответствовало цене.. Если кто сможет подсказать, буду очень признательна...И еще ехать будем скорее всего поездом Ставрополь-Адлер, я так понимаю что поезд останавливается или в Лоо или в Лазаревском, значит нужна будет доставка до места и обратно..

.доброго Вам.. Да вот, поглядите новенький гостевой домик в паре минут от моря , с питанием и доставкой с Лазаревки.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#68 анна1503

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:52

Спасибо, посмотрю

#69 мидия

Хозяин гостевого дома "Шале Пляж"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияанна1503 (09 Июль 2013 - 13:52) писал:

Спасибо, посмотрю

А может совсем на море?Посмотрите шале ПЛЯЖ.
Предлагаем отдых в Головинке, в гостевом доме прямо на пляже!
Смотрите информацию Гостевой дом " Шале пляж "

#70 Лев

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:54

Могу порекомендовать ГД отличного содержания на троих.Находится в непосредственной близости от ГД "АКВАРЕЛЬ" на левом берегу.На сайте его нет.Если поскромнее,то ГД "У Дмитрия".

#71 Екатерина К

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:59

Ищу жилье для семьи с двумя детьми: 4,5 года и 9 месяцев. Интересует либо отдельное жилье (дом, коттедж), либо жилье с хорошей звукоизоляцией. Также важно наличие отдельного санузла, кондиционера и прочих бытовых удобств.

#72 Настя059

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:45

Нас-14чел(9взр+5детей),нужен дом на июль 2015г, в Головинке отдыхали уже, всё нравится, но на компанию из 14 человек сложно найти жильё в одном месте, может есть домик отдельный для нас?

#73 uran18

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:18

Добрый день. Нас 7 человек нужен дом приезд 15,08,2015. Мы компания шумная

#74 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияuran18 (20 Июль 2015 - 11:18) писал:

Добрый день. Нас 7 человек нужен дом приезд 15,08,2015. Мы компания шумная

Добрый вечер! Вам нужен отдельный дом, или номера тоже рассматриваете?

#75 uran18

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:11

нет нужен только дом.. не охото стеснять не кого. С комнатами уже проходили варианты

#76 ольгамосква

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:53

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу меня простить - наверняка я не одна такая, которая ищет уединения и отдыха для своей семьи. Хотелось бы снять домишко или этаж дома, часть домовладения, чтобы не соприкасаться не с кем. Требования не высоки. Кухня, кондиционер, парковка, wi -fi, свой дворик. Семья из 3 человек.

#77 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияольгамосква (28 Апрель 2016 - 21:53) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу меня простить - наверняка я не одна такая, которая ищет уединения и отдыха для своей семьи. Хотелось бы снять домишко или этаж дома, часть домовладения, чтобы не соприкасаться не с кем. Требования не высоки. Кухня, кондиционер, парковка, wi -fi, свой дворик. Семья из 3 человек.

Добрый вечер Ольга. Как и предполагалось в прошлые годы, число желающих провести уединённо время на отдыхе будет лишь расти ,а потому такие места отдыха всё больше набирают популярность .
Именно для Вас:
1) уверяю, в тех местах отдыха где приятная тенистая прохлада хозяева не ставят кондей или сплит, в таких местах он просто не нужен.
2) есть одно "но" - надеюсь Вы понимаете что чем место более уединённое тем хуже с wi-fi ем ...
Недавно рекомендовал дома где тишь да блажь . Просто их не распробовали ещё.
Гостевой дом Ирий .
Предложение " Дача" гостевого дома у Владимира.
У Владимира на даче вай фай нет, просто купите мегафоновскую симку , там ловит мегафон и на нём будет весьма сносный интернет. Вам очень там понравится, слава Богу что такие места всё ещё остались.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#78 ольгамосква

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:38

Сниму дом или часть дома!!!! Июль на семью из трех человек. Интересует не эконом - вариант... Если есть варианты на Магистральной улице в сторону Глубокой Щели... Рассмотрю все предложения по индивидуальному проживанию.

#79 Елена3784

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:51

Добрый вечер! Помогите найти дом для отдыха (без хозяев и НЕ гостевой дом). Семья из 3-х человек, без животных и вредных привычек. Ребенок 8 лет. Тот дом, в котором мы отдыхали летом 2016 забронирован УЖЕ до сентября. Нас интересует где-то с числа 13 июЛя и до первых чисел августа. Из необходимого нам: парковочное место (только не где-то "рядом"/за забором соседей и т.д. - а полноценное), холодильник, стиральная машина, кухня (плита, посуда и пр.), полноценные спальные места - не раскладушки от которых к концу отпуска спина болит, чистые подушки и остальные спальные принадлежности (т.к. все в семье аллергики), место - где можно вечером посидеть и пожарить мясо. Вай-фай не нужен - мы проживем и без него)))а вот от кондея не отказались бы))) Расположение - от р.Шахе в сторону Глубокой щели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования