Перейти к содержимому

Отзывы об отдыхе в гостевом доме "У капитана"

Сообщений в теме: 41

#1 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:14

Отдыхали в гостевом доме "У капитана" в сентябре 2010г. Приезжали семьей с детьми (8 лет и 4 года) и с другом (он тоже с детьми - 15 и 8 лет). Всем очень понравилось - дети до сих пор вспоминают, как мы отдыхали. Не забыли и Рыжика с Ромой.
В номере чисто, красиво, все удобства - снимали однокомнатный люкс, места для одной семьи с маленькими детьми достаточно.
Огромное спасибо Светлане Владимировне и ее семье за доброжелательную атмосферу и, конечно, за вкусные завтраки, обеды и ужины! Питание просто класс, и можно попросить приготовить то, что хочется.
Выбрали " У капитана" по интернету, на сайте Головинки - и не ошиблись, отдохнули чудесно.
NULL

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:05

Цитата

Отдыхали в гостевом доме "У капитана" в сентябре 2010г. Приезжали семьей с детьми (8 лет и 4 года) и с другом (он тоже с детьми - 15 и 8 лет). Всем очень понравилось - дети до сих пор вспоминают, как мы отдыхали. Не забыли и Рыжика с Ромой.
В номере чисто, красиво, все удобства - снимали однокомнатный люкс, места для одной семьи с маленькими детьми достаточно.
Огромное спасибо Светлане Владимировне и ее семье за доброжелательную атмосферу и, конечно, за вкусные завтраки, обеды и ужины! Питание просто класс, и можно попросить приготовить то, что хочется.
Выбрали " У капитана" по интернету, на сайте Головинки - и не ошиблись, отдохнули чудесно.
agneshka,Вы можете посодействовать не только Светлане Владимировне, но и более ярко рассказать про Ваш отдых!
Нажмите сюда http://golovinka.info/prislat_foto.htm , скиньте несколько фотографий Вашего у них отдыха, а мы определим их в тему гостевого дома Капитана. Фотоотчёты - отличная рекомендация, да и хозяевам всегда приятно :
:k0506:
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:57

дорога к морю от гостевого дома "У Капитана"

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4d4bea54a328d_193.jpg

NULL

#4 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:59

пляж головинка

• Прикрепленное изображение: att-4d4bea30a7aaf3456.jpg

NULL

#5 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:01

ещё пляж
:migaiu:

• Прикрепленное изображение: att-4d4bea86c31de3554.jpg

NULL

#6 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:02

солнце над морем (закат)

• Прикрепленное изображение: att-4d4beae8431a83561.jpg

NULL

#7 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:03

всем известные 33 водопада

• Прикрепленное изображение: att-4d4beb146cafd3538.jpg

NULL

#8 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:05

номера гостевого дома У капитана

• Прикрепленное изображение: att-4d4beb70aa31f3126.jpg

NULL

#9 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:07

апатраменты

• Прикрепленное изображение: att-4d4bebfd90f273109.jpg

NULL

#10 agneshka

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:08

кухня Капитана
Тут мы и отдыхали!
:k0527: :t4132: :k0527:

• Прикрепленное изображение: att-4d4bec4585fed3143.jpg

NULL

#11 Владимир из Питера

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 19:05

Отдыхали в в гостевом доме "У капитана" в августе 2011г. Очень радушные и гостеприимные хозяева. А кулинарные способности Светланы - выше всяких похвал! В отеле чистые уютные номера, регулярная смена белья и уборка. Во дворе можно поиграть в бадминтон, настольный теннис. До моря прогулочным шагом 5-10 мин. Рядом находятся магазин Магнит и банкомат Сбербанк. В округе много палаток со свежими фруктами и вкусным вином. Нам очень понравилось и на следующий год мы приедем сюда обязательно!

#12 Janetta

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:37

Здравствуйте. Планируем отдохнуть в августе (2 взр+2 детей). Интересует примерная стоимость (однокомнатный номер+ питание , на младшего ребенка питание не нужно рассчитывать). Спасибо

#13 JMie

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:48

Только вернулись из Головинки, отдыхали в гостевом доме "У капитана". Впечатления могу выразить одним словом - восторг! Все очень-очень понравилось! Отличные условия в гостевом доме, чистота, радушие хозяев, питание, близость от пляжа - все на высоте. Особенно хочу отметить доброжелательность хозяйки Светланы Владимировны. Она очень заботливая, отзывчивая и внимательная к своим гостям! И очень вкусно готовит :)))

Если соберемся в Головинку еще, то обязательно остановимся у них. Тем более что они достраивают бассейн, и в следующем году там будет еще лучше, чем сейчас.

#14 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:21

Просмотр сообщенияJMie (16 Июль 2012 - 08:48) писал:

Только вернулись из Головинки, отдыхали в гостевом доме "У капитана". Впечатления могу выразить одним словом - восторг! Все очень-очень понравилось! Отличные условия в гостевом доме, чистота, радушие хозяев, питание, близость от пляжа - все на высоте. Особенно хочу отметить доброжелательность хозяйки Светланы Владимировны. Она очень заботливая, отзывчивая и внимательная к своим гостям! И очень вкусно готовит :)))

Если соберемся в Головинку еще, то обязательно остановимся у них. Тем более что они достраивают бассейн, и в следующем году там будет еще лучше, чем сейчас.

Здравствуйте. Очень за Вас рад, что всё отлично получилось :) Пожалуйста, нажмите "ответ", "Расширенная форма" и можно добавить до 10 ти фото за 1 раз.
Уверен, многим интересно увидеть отдых у Капитана в фотографиях.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

#15 JMie

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:24

Просмотр сообщенияШариков (16 Июль 2012 - 09:21) писал:

Здравствуйте. Очень за Вас рад, что всё отлично получилось :) Пожалуйста, нажмите "ответ", "Расширенная форма" и можно добавить до 10 ти фото за 1 раз.
Уверен, многим интересно увидеть отдых у Капитана в фотографиях.

Фотографиями обязательно поделюсь, но попозже :) Сейчас пишу с работы и их с собой нет.

#16 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияJMie (16 Июль 2012 - 09:24) писал:

Фотографиями обязательно поделюсь, но попозже :) Сейчас пишу с работы и их с собой нет.

ок. Вот тут кстати человек написал - тоже отдыхал у Капитана. Он тоже напишет в ветке капитанской...

#17 slava

только жизнь наладилась и бах,отпуск кончился

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:авто,море,компьютер,интернет,бильярд,шахматы

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:35

не понял ,включил расширенную форму,передал 6 фоток а в итоге появилась только одна,

#18 JMie

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияslava (16 Июль 2012 - 14:23) писал:

Прикрепленный файл DSC09196.JPG
бассейн практически готов,дочка неоднократно в нём купалась

Да, я знаю. но вокруг него еще вовсю кипит работа, кладут плитку. А вот когда закончат, будет совсем супер.

#19 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияslava (16 Июль 2012 - 14:35) писал:

не понял ,включил расширенную форму,передал 6 фоток а в итоге появилась только одна,

"ответить"/"расширенная форма" Попробуйте ещё. При цитате только одно фото получается А при ответе До 10 ти на каждый ответ.

#20 slava

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:42

отправляю ещё,и.... снова ничего,всё по инструкции,попробую завтра

Сообщение отредактировал slava: 16 Июль 2012 - 15:46

#21 dim986

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:47

Отдыхали две недели в гостевом доме у капитана. Впечатления самые прекрасные,все на высшем уровне.Чистота в номерах,заботливые хозяева.Оооочень вкусная и сытная кухня. Огромное спсибо Светлане Владимировне за ее заботу и кулинарные способности. До моря 5-10 минут неторопливым шагом,есть где поставить машину. Красивое местоположение.Вот вот закончат устройство бассейна,будет еще красивее.Если еще доведется проводить свой отпуск на черном море,то только в доме у капитана.

#22 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияdim986 (24 Июль 2012 - 16:47) писал:

Отдыхали две недели в гостевом доме у капитана. Впечатления самые прекрасные,все на высшем уровне.Чистота в номерах,заботливые хозяева.Оооочень вкусная и сытная кухня. Огромное спсибо Светлане Владимировне за ее заботу и кулинарные способности. До моря 5-10 минут неторопливым шагом,есть где поставить машину. Красивое местоположение.Вот вот закончат устройство бассейна,будет еще красивее.Если еще доведется проводить свой отпуск на черном море,то только в доме у капитана.

Отлично что Ваш отдых получился! Рады за Вас. Если можно - нажмите "расширенная форма" и прицепите фоток 5-6 ..

#23 Alex

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:28

Тоже недавно вернулся с отдыха в этом ГД. Все понравилось. Большое спасибо хозяевам.
Чистота, порядок, отличная еда, отличное местоположение - одинаково удобно ходить на море и в магазины.
Понравилась погода, несмотря на ее изменчивость мы сразу решали что будем делать - едем куда-нибудь или идем на море.

#24 dim986

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияШариков (24 Июль 2012 - 18:16) писал:

Отлично что Ваш отдых получился! Рады за Вас. Если можно - нажмите "расширенная форма" и прицепите фоток 5-6 ..
Прикрепленное изображение: DSC05736.JPGПрикрепленное изображение: DSC05740.JPGПрикрепленное изображение: DSC05892.JPG

• Прикрепленное изображение: DSC06020.JPG

#25 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:38

Народ! Ну и что же Вы ? :))) Пакажите фоток наорду :)))

#26 slava

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияШариков (25 Июль 2012 - 01:38) писал:

загрузка происходит но в итоге фото не появляется

Сообщение отредактировал slava: 25 Июль 2012 - 18:13

#27 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияslava (25 Июль 2012 - 18:08) писал:

не грузятся

Ещё разок попробуйте, я подправил настройки немного.

#28 Alex

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 08:44

Просмотр сообщенияШариков (25 Июль 2012 - 01:38) писал:

Будут, но потом :)
Я с головой в работу окунулся. Фотографии с фотоаппарата нет времени на компьютер даже переписать и разобрать.

#29 Курортник_ирина_*

• Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 14:11

Эх, жаль, что в этом году не получилось проживать в этом Г.Д. ! Но зато с большим удовольствием питалась у хозяек! Спасибо большое!, блюда просто замечательные!

#30 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияslava (03 Сентябрь 2012 - 20:52) писал:

Класс!! Светлана Владимировна всё это поглядит, я знаю :))

#31 slava

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:01

вот такой шикарный получился бассейн,отдыхали второй раз 12 дней всё замечательно

#32 kitten

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:44

Отдыхали с семьей в июле. Нам понравился и гостевой дом и хозяева, все вопросы по проживанию и быту решались оперативно и корректно. Светлана Владимировна прекрасная хозяйка, вкусно готовит (муж до сих пор вспоминает и облизывается :draznius: ). Главным критерием выбора г/д был бассейн, мы там купались даже чаще, чем в море под конец отпуска! В восторге я и от пляжа в Головинке, широкий, вода чистая, к слову в Адлере я вообще не могла зайти в воду в Кургородке - грязно!!! А здесь купала даже маленькую дочку! В парк Лазурного берега я просто влюбилась! и пляж там тоже оч классный. Вообщем гостевой дом Рекомендую!!! Супер!!! :k0525:

• Прикрепленное изображение: IMG_20130713_094450.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130710_115237.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130712_112424.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130627_120448.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130713_094803.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130713_094428.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130714_215758.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130714_203735.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130707_120457_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20130712_205757.jpg

#33 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 576 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияkitten (14 Январь 2014 - 11:44) писал:

Отдыхали с семьей в июле. Нам понравился и гостевой дом и хозяева, все вопросы по проживанию и быту решались оперативно и корректно. Светлана Владимировна прекрасная хозяйка, вкусно готовит (муж до сих пор вспоминает и облизывается :draznius:/> ). Главным критерием выбора г/д был бассейн, мы там купались даже чаще, чем в море под конец отпуска! В восторге я и от пляжа в Головинке, широкий, вода чистая, к слову в Адлере я вообще не могла зайти в воду в Кургородке - грязно!!! А здесь купала даже маленькую дочку! В парк Лазурного берега я просто влюбилась! и пляж там тоже оч классный. Вообщем гостевой дом Рекомендую!!! Супер!!! :k0525:/>

Простите, а в каком году вы там отдыхали?
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#34 kitten

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:41

Минувшим летом я провела в Головинке около месяца, сначала с родителями в Комфорте, а затем У капитана с мужем. (если конечно нужны так
ие подробности )

#35 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияkitten (14 Январь 2014 - 14:41) писал:

Минувшим летом я провела в Головинке около месяца, сначала с родителями в Комфорте, а затем У капитана с мужем. (если конечно нужны так
ие подробности )

Круто,узнали много новых хороших мест отдыха!!!

#36 kitten

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:12

Ага, а в этом году попробую пожить на Лазурном. Парк запал мне в душу. А всем знакомым рекомендовала Головинку, многие даже и не знали что такое местечко на ЧПК есть!

#37 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 576 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияkitten (14 Январь 2014 - 14:41) писал:

ие подробности )

Если это был секрет, то не стоило и выдавать. Здесь никто и никогда никого ни к чему не принуждает. Только собственное волеизъявление!
Форумчане интерисуются обсолютно всем. Любознательный народ собрался. Если чем либо обидела или задала, как Вам показалось, некорректный вопрос, ИЗВИНИТЕ! Больше подобного не случится, а себя уже поставила в угол!
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#38 kitten

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:41

Какой уж тут секрет, просто я люблю поболтать, а людям может и не интересно вовсе))) где да с кем

#39 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияkitten (14 Январь 2014 - 15:41) писал:

Какой уж тут секрет, просто я люблю поболтать, а людям может и не интересно вовсе))) где да с кем

Ой,а Вы разве не заметили,что ы тут то и дело болтаем...иногда вАще не по существу))))))))))))))))))))))Так что Велкам в болтушку))) :t4110:

#40 kitten

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:20

Спс))

#41 Елена О

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:38

Что-то совсем нет свеженьких отзывов, гостевой дом вообще работает? Хотим к ним.

#42 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 08:51

В 2018 отдыхали "У капитана", поддержу положительные отзывы. Фото соответствуют действительности, спокойный семейный отдых обеспечен. Если кто-то боится, что возле федералки дом, поверьте, шум от трассы вообще не слышен. Вот думаем и в этом году к ним напроситься, если что поближе к морю не найдем.

• Прикрепленное изображение: image (5).jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования