Перейти к содержимому

Отдых в сентябре 2010

Сообщений в теме: 7

#1 4айка

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:37

Отдых в гостевом доме "Катюша" с 6 по 18 сентября.
Хочу написать, о том как мы провели отпуск (12 дней), в гостевом доме "Катюша".
Мы отдыхали в бархатный сезон, в середине сентября и не разу об этом не пожалели
(хотя сомнения по началу были), все таки сентябрь, набрали теплых вещей и не разу их не одели.
Погода была просто супер, Это место я нашла через интернет, сайт Ильи .
Те фотографии, которые там представлены, совсем не отражают удивительной красоты этого места.
Там просто потрясающе красивые горы. А еще маленькая речка (Матроская) и мостик через нее.
Даже дорога ведущая к морю открывает такие виды, что просто дух захватывает.
Сам домик, тоже оказался уютным и достаточно комфортным. Кухня (настоящая, цивилизованная кухня,
а не название места, где можно приготовить еду), всего на три номера, очень удобно и не какой "толкатни".
Телевизор на кухне со спутниковым ТВ, развлекал во время готовки. Чистая, красивая ванная комната.
Вид на гору из окна нашего номера, тоже впечатлил.
Хозяева дома Катя и Слава, молодые, приятные люди. Катя даже убирала этаж, когда мы были на пляже, чтобы не мешать.
Единственный минус, который озадачил меня, в первый день приезда, это очень далеко расположеный от ущелья магазин "Магнит".
В нем мы в основном покупали привычный набор продуктов, но и "он", этот минус через некоторое время превратился в плюс.
От долгих пеших прогулок, я практически не набрала вес ( в отпуске это обычное явление).
В общем отдых в гостевом доме "Катюша" в сентябре 2010 года, нам очень понравился и я надеюсь он еще повторится.
Передаем привет Кате и Вячеславу.
Лена, Николай и маленький Сашулька из Ростова-на-Дону. До встречи в Головинке уже в следующем сезоне! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
NULL

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 208 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:05

Цитата

Отдых в гостевом доме "Катюша" с 6 по 18 сентября.
Хочу написать, о том как мы провели отпуск (12 дней), в гостевом доме "Катюша".
Мы отдыхали в бархатный сезон, в середине сентября и не разу об этом не пожалели
(хотя сомнения по началу были), все таки сентябрь, набрали теплых вещей и не разу их не одели.
Погода была просто супер, Это место я нашла через интернет, сайт Ильи .
Те фотографии, которые там представлены, совсем не отражают удивительной красоты этого места.
Там просто потрясающе красивые горы. А еще маленькая речка (Матроская) и мостик через нее.
Даже дорога ведущая к морю открывает такие виды, что просто дух захватывает.
Сам домик, тоже оказался уютным и достаточно комфортным. Кухня (настоящая, цивилизованная кухня,
а не название места, где можно приготовить еду), всего на три номера, очень удобно и не какой "толкатни".
Телевизор на кухне со спутниковым ТВ, развлекал во время готовки. Чистая, красивая ванная комната.
Вид на гору из окна нашего номера, тоже впечатлил.
Хозяева дома Катя и Слава, молодые, приятные люди. Катя даже убирала этаж, когда мы были на пляже, чтобы не мешать.
Единственный минус, который озадачил меня, в первый день приезда, это очень далеко расположеный от ущелья магазин "Магнит".
В нем мы в основном покупали привычный набор продуктов, но и "он", этот минус через некоторое время превратился в плюс.
От долгих пеших прогулок, я практически не набрала вес ( в отпуске это обычное явление).
В общем отдых в гостевом доме "Катюша" в сентябре 2010 года, нам очень понравился и я надеюсь он еще повторится.
Передаем привет Кате и Вячеславу.
Лена, Николай и маленький Сашулька из Ростова-на-Дону. До встречи в Головинке уже в следующем сезоне! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

4айка Нам очень приятно что Вам понравился гостевой домик Изображение
Если хотите поделиться фото - очень будем рады.
Если вдруг что то не получится с фото то отправте прямо сюда
http://golovinka.info/prislat_foto.htm ,фото будут опубликованы от Вашего имени
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 Веселый

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:57

4айка

Цитата

Если хотите поделиться фото - очень будем рады.

Хотим фото!!! Изображение

#4 4айка

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:32

Вид на домик.. Изображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4c9f9abc448550750.jpg

NULL

#5 4айка