Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Такси

Сообщений в теме: 139

#1 FOBERGE

Модератор сайта Головинки.

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:15

Такси "Аэропорт Сочи" (Адлер) - Головинка (пансионаты, санатории,частный сектор) 2017.
Всем доброго дня и отличного курортно-чемоданного настроения! С радостью сообщаем Вам о возобновлении работы такси сайта golovinka.info!
Телефон: 8-908-684-74-44 или 8-963-161-39-99
Такси из аэропорта "Сочи" для родителей с детьми.
Надёжная, безопасная и вполне вместительная машина в Вашем распоряжении.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изучив предложения такси Аэропорт Сочи -Головинка, мы предлагаем Вам новую, качественную услугу по выгодным ценам:
1) Машина в хорошем состоянии, кондиционер.
2) Аккуратная езда, адаптированная для перевозки родителей с детьми. По Вашему желанию в пути предусмотрены остановки для посещения туалета. В любой момент пути, если необходимо - остановки по Вашей просьбе для отдыха. Обычно поездка проходит хорошо,но на всякий случай в салоне есть и бумажные пакеты.
3) Водитель: аккуратный, 1978 г.р. Водительский общий стаж по серпантину -15 лет. Безаварийное, спокойное, надёжное вождение.
4) Не волнуйтесь за тяжесть багажа. Не думайте о нём с терминала аэропорта до двери Вашего номера. Водитель всё принесёт, погрузит, аккуратно разместит Ваши чемоданы в багажник и доставит их прямо до двери. Никаких "чаевых" за это не нужно.
5) Чистота салона. Каждые 3 рейса машина проходит чистку салона, каждые 10 рейсов- мойку. Вы будете удивлены насколько приятен
может быть трансфер аэропорт "Сочи" - Головинка.
6) Не волнуйтесь если что то забыли в машине. По Вашему номеру телефона, или на место Вашего отдыха мы всё бесплатно привезём что забыли. Это такси для семейных людей к Морю, мы не станем омрачать Вам настроение если что то забыли, пусть даже это предмет не дорогой.
7) Маршрут: В настоящее время существует трасса которая минует пробки г.Сочи. Мы владеем самой оперативной информацией и если этот путь на ремонте или на нём затор- проложим маршрут по другим, альтернативным трассам. (например по ул. Виноградная) это не влияет на стоимость.
8) Стоимость (Цена)
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - Головинка с 07:00 утра до 23:00 вечера 2300р. Ночью с 23:00 вечера до 07:00 утра 2000р.
Ночью трасса относительно разгружена и поездка занимает значительно меньше времени чем днём. Так же прямые поездки из аэропорта по таким же расценкам и грфику:
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - Головинка панс. "Авиатор"
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - "Пансионат Головинка"
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - Военный санаторий "Лазурный Берег"
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - Головинка б.о. "Эльбрус"
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - пансионат "Лазурный"
Такси Аэропорт Сочи (Адлер) - пансионат "Радуга"

Такси Лазаревское - Головинка 800р в любое время суток
Такси Лоо - Головинка 500р в любое время суток
Якорная Щель - Головинка 300р. (встреча с аэроэкспресса)
Якорная Щель-Тюльпановое дерево 300р

Отдельно для проживающих в Парк-Отеле "Морская Даль" - поездка к магазинам Головинки
или Якорной щели (привезти,подождать пока закупитесь и отвезти назад) 350р. в машине 4 места, объединяйтесь :)
"Морская Даль" - Якорная Щель (ЖД вокзал "Ласточка")250р,
Якорная Щель - "Морская Даль" 250р.
Морская Даль - Лоо 500р, Морская Даль- Аквапарк Лоо 600р, Морская Даль- Лазаревская 800р.
тел: 8-908-684-74-44 , 8-963-161-39-99
Внимание! Нам намного удобнее записывать заказы если Вы пишите их по смс.
Идеальное смс должно содержать дату и время Вашего приезда (прилёта), номер поезда, номер вагона, или номер рейса самолёта и куда нужно Вас привезти.
Например:
(смс)---Добрый день, нам такси на 25.08.2016 от станции Лазаревская. Поезд № 104 вагон 6. время прибытия в 10:20. В Головинку, на ул. Торговую д.5---
Примерно через 10 минут Вам придёт ответ о наличии рейса.
Прикрепленное изображение: IMAG0245.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0253.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0255.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0257.jpg
Прикрепленное изображение: IMAG0259.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0260.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0264.jpg Прикрепленное изображение: IMAG0267.jpg

#2 Пеппи

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:56

Скажите пожалуйста, сколько стоит такси внутри Головинки.
Изучая вопрос удобства проживания, добирания до моря и цены, я сделала выводы: чем дальше от моря, тем можно комфортнее условия найти за меньшую цену. И возникла идея, может найти жилье подальше, но договориться, чтоб к морю возили на машине? Это вообще реально?
NULL

#3 Рашид

Коренной житель Головинки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Интересы:Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:47

Пеппи
Вся Головинка (центральная часть) находится в пешей доступности от моря 10-15 минут. Более отдаленные районы типа Заречного или СМП максимум 30 мин. пешком. Но мне кажется на стоимость жилья это мало влияет.

#4 FOBERGE

Модератор сайта Головинки.

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:33

Как оказалось, желающих побывать на 33 водопадах намного больше!! Просто не все родители с детьми хотят экстримальной довозки туда на джипе по реке через камни итд..
И по многочисленным их просьбам отвезти родителя с ребёнком к водопадам без экстрима мы предлагаем Рейс на 33 водопада в объезд на Оке по грунтовой дороге за 500р Общее количество пассажиров в машине должно быть не более 3-х чел. Если например Вас 6 человек, то можно за 2 рейса итд..
На фото белой линией отмечен путь ждипинга, зелёной - наш путь.
Заказать доставку на водопады можно по тел 8-963-161-39-99

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4c204b246bda1___2.jpg

#5 skarp

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Интересы:Автотуризм, рыбалка зимой и летом, дайвинг, подводная охота

Отправлено 16 Август 2010 - 17:07

500 рублей за троих в один конец, или в оба, и продолжительность?
Жить, как говориться, хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

#6 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 17:27

Цитата

500 рублей за троих в один конец, или в оба, и продолжительность?

Насколько я знаю 500 рублей за всё (для троих) - проезд туда обратно, рассказ об интересных местах, фотографирование на живописных пейзажах, мы ещё заезжали в национальный музей под открытым небом. Но учтите, что дорога даже в объезд реки это тоже далеко не шоссе Изображение

#7 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:10

Дак я и за 20 р доезжал :Изображение: Однако если иномарка, водитель ни на "абум" а которого знаешь что всё надёжно будет,и время точное то полюбому 700
Ну и зависит от времени года. Когда мало работы - дешевле цена. (с октября по апрель)Изображение
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#8 OlGa

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты и плохое настро

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:58

и мне подскажите,что делать?! в июле днем прилетаем ,жара ж будет, или ливень какой-нить..
а собирались вообще поездом..Как билеты на самолет в моих руках очутились-не помню))) знаю только.что с Москвы билетов на Сочи нет вообще :)
Как с 2мя девицами и коляской ехать в Головинку?сразу такси брать у аэропорта,или отойти подальше надо?Или автобус лучше?
И сколько примерно стоит такси,надеюсь,не как билет на самолет))
мне надо быстро..Девицы эмоциональные у меня,мозг мой не выдержит 4-5 часов по жаре путешествия.

#9 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 05:17

Просмотр сообщенияOlGa (08 Июнь 2012 - 20:58) писал:

и мне подскажите,что делать?! в июле днем прилетаем ,жара ж будет, или ливень какой-нить..
а собирались вообще поездом..Как билеты на самолет в моих руках очутились-не помню))) знаю только.что с Москвы билетов на Сочи нет вообще :)
Как с 2мя девицами и коляской ехать в Головинку?сразу такси брать у аэропорта,или отойти подальше надо?Или автобус лучше?
мне надо быстро..Девицы эмоциональные у меня,мозг мой не выдержит 4-5 часов по жаре путешествия.

А к кому приезжаете? Может договориться с хозяином ГД, встретят. Многие своих гостей встречают

#10 Артём

Хозяин гостевого дома (Матроскин)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 06:52

Ориентируйтесь на 2500р.
Головинка, Матросское ущелье, Гостевой дом "Матроскин"

тел. 8-918-409-12-02, почта Art-s79@mail.ru

#11 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:10

Просмотр сообщенияВадим77 (09 Июнь 2012 - 05:17) писал:

А к кому приезжаете? Может договориться с хозяином ГД, встретят. Многие своих гостей встречают

К кому едем-не могут встретить в Адлере, к сожалению.

Просмотр сообщенияАртём (09 Июнь 2012 - 06:52) писал:

Ориентируйтесь на 2500р.

Больше 5 тыс. не будет однозначно?
Так а что быстрей-такси с пробками.или электричка?Автобус точно нет.укачивает.

#12 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:13

Просмотр сообщенияOlGa (09 Июнь 2012 - 07:10) писал:

К кому едите могут же Вам такси заказать. Аэропортовские таксисты могут и 5000 загнуть. К сожалению прямого транспорта с аэропорта в Головинку, кроме такси пока нет, только с пересадками

#13 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Интересы:Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:20

Особого выбора у Вас нет.
Общественный транспорт в виде маршруток и автобусов отпадает, будете ехать долго и муторно, еще и с пересадками.
Остается два варианта: такси (от 2000 до 3000руб) и аэроэкспресс до Жд Адлера или Сочи, далее пересесть на электричку.(в этом случае надо изучить время прилета и время отправления аэроэкспресса и электричек, поскольку ходит их негусто - 4 раза в день.)
Третий вариант: выбрать ГД с бесплатной встречей в аэропорту.
Насчет такси, если будете брать такси на месте, в аэропорту, стоимость может быть 0т 3000 и выше, если заранее договоритесь с такси (например г-н Шариков), то стоимость от 2000руб.

#14 Артём

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:27

Просмотр сообщенияOlGa (09 Июнь 2012 - 07:10) писал:

Ну уж если Ваш Гостевой Дом не сможет заказать такси, напишите, я отправлю таксиста, который встречает наших отдыхающих или посмотрите на сайте, там тоже есть такая услуга

#15 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:27

Спасибо большое за информацию! буду думать над оставшимися вариантами-такси или электричка..В итоге получается.что быстрей долететь с Мурманска до Адлера,чем потом добраться до Головинки)))) обратно придется однозначно поездом чухать 3 суток..

#16 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:38

я нашла заказ такси в Сочи...Встреча у терминала с табличкой в аэропорту+дорога до Головинки стоит 2000 руб. в 2012году,вот.

#17 Анастасия

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:12

OlGa, дешево как-то... Нас в том году за 2100 везли, и это было очень дешево (Шариков подтвердит). Как бы не обман какой-то...
Что есть - то и надо. А что надо - то и есть (с)

#18 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияАнастасия (21 Июнь 2012 - 10:12) писал:

OlGa, дешево как-то... Нас в том году за 2100 везли, и это было очень дешево (Шариков подтвердит). Как бы не обман какой-то...

не обман))) мне друзья недавно ссылку дали,они счас в Вардане.их тож туда дёшево отвезли..И обратно в аэропорт их повезут тоже так же дешево!Я звонила в такси,уточняла,и забронировала нашу встречу-всё так и есть,цены указаны точно.Как мне пояснил администратор-обязательное условие-позвонить за сутки и подтвердить. .Это ж не частник у аэропорта,что ловит людей с чемоданами с самолета)))

#19 Анастасия

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Июнь 2012 - 12:31) писал:

А в том году за 1800, правда на жигулях, ехали
Проверила я свои записи. В 2011 году нас привез из аэропорта как раз Ваш таксист на "жигулях" - за 2000 рублей (типа раз Вы мне такую цену сказали, а я ему), но утверждал, что уже цена 2300.

#20 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:26

Просмотр сообщенияАнастасия (21 Июнь 2012 - 12:40) писал:

Проверила я свои записи. В 2011 году нас привез из аэропорта как раз Ваш таксист на "жигулях" - за 2000 рублей (типа раз Вы мне такую цену сказали, а я ему), но утверждал, что уже цена 2300.

ну не все и всё равняется на ваши записи.Тем более я уверена,что почти никто не заказывал заранее такси с самих Сочи.Или так в аэропорте ловили,или людей встречали с Головинки по договоренности.

#21 Анастасия

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 02:42

Ваша уверенность чисто гипотетическая - "я ТАК думаю" (с), а у меня уже есть личный опыт, который я и обсуждала с Клавдией Петровной. :-)
Так что проверите выбранный Вами (и не такой уж уникальный) способ, тоже поделитесь опытом с нами. Порекомендуете фирму или конкретного таксиста. Мы ведь тут как раз для этого - делиться опытом.

#22 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияАнастасия (22 Июнь 2012 - 02:42) писал:

Ваша уверенность чисто гипотетическая - "я ТАК думаю" (с), а у меня уже есть личный опыт, который я и обсуждала с Клавдией Петровной. :-)
Так что проверите выбранный Вами (и не такой уж уникальный) способ, тоже поделитесь опытом с нами. Порекомендуете фирму или конкретного таксиста. Мы ведь тут как раз для этого - делиться опытом.

Анастасия,я не чисто ТАК думаю))) я объясняла-друзья в этом месяце пользовались услугами данного такси.и ничего.не за миллион их довезли.А насчет делиться опытом-вот и у меня куча народу уже ссылку спросило,без всякого недоверия.

#23 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:16

не буду я спорить.Всё,что выше- написано для таких же товарищей,которые будут прилетать в Адлер,и искать транспорт.После отпуска расскажу,во сколько обошлось мне такси))В январе этого года мы также с аэропорта до Сочи доехали за 700руб,не тысячи платили..И я заказала встречу на ИЮЛЬ.Осталось только подтвердить перед отъездом. прайс у них на весь 2012 .Менеджер мне озвучила сумму.
хотя понимаю,что если просто выйти из самолета с детьми/чемоданом/коляской,то уж частник,понимая моё "плачевное" положение, повезет тыщ за 5,куда ж мне бежать,искать дешевле :)

#24 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияOlGa (22 Июнь 2012 - 10:16) писал:

не буду я спорить.Всё,что выше- написано для таких же товарищей,которые будут прилетать в Адлер,и искать транспорт.После отпуска расскажу,во сколько обошлось мне такси))В январе этого года мы также с аэропорта до Сочи доехали за 700руб,не тысячи платили..И я заказала встречу на ИЮЛЬ.Осталось только подтвердить перед отъездом. прайс у них на весь 2012 .Менеджер мне озвучила сумму.
хотя понимаю,что если просто выйти из самолета с детьми/чемоданом/коляской,то уж частник,понимая моё "плачевное" положение, повезет тыщ за 5,куда ж мне бежать,искать дешевле :)

За 5тыщ вас повезут официалы аффилированные с аэропортом, частник однозначно дешевле, чем аэропортовское такси. Но если Вы нашли дешевый вариант официального такси,если это у них не рекламная акция, то думаю частники быстро подстроятся под него, сделают расценки еще ниже.

#25 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияРашид (22 Июнь 2012 - 13:09) писал:

За 5тыщ вас повезут официалы аффилированные с аэропортом, частник однозначно дешевле, чем аэропортовское такси. Но если Вы нашли дешевый вариант официального такси,если это у них не рекламная акция, то думаю частники быстро подстроятся под него, сделают расценки еще ниже.

дело в том,что я долго не могла тут на сайте найти услугу такси .не там смотрела видимо((((Помочь мне с транспортом- предложил только Артём.но не хочется напрягать человека-не в его дом же еду на отдых.Потому искала сама,что и как.А как нашла,забронировала свою доставку-так сразу и попала на услугу такси Головинки((((((((
а цены такси.мне кажется-не рекламная акция.Я несколько сайтов нарыла,услугами одним из них мы зимой этой пользовались , везде цены 1800-2000рэ на весь 2012 год.

#26 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияOlGa (22 Июнь 2012 - 13:26) писал:

дело в том,что я долго не могла тут на сайте найти услугу такси .не там смотрела видимо((((Помочь мне с транспортом- предложил только Артём.но не хочется напрягать человека-не в его дом же еду на отдых.Потому искала сама,что и как.А как нашла,забронировала свою доставку-так сразу и попала на услугу такси Головинки((((((((

Я же вам подсказывал, обратиться к гражданину Шарикову.

#27 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияРашид (22 Июнь 2012 - 13:45) писал:

Я же вам подсказывал, обратиться к гражданину Шарикову.

да,я помню. и вам спасибо за этот совет!Но как -то неудобно напрашиваться было на самом деле.
на будущее буду знать!

#28 ElenaVova

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:34

А сколько будет стоить такси из Якорной щели до Головинки? И можно ли его как-то заранее заказать?

#29 Анастасия

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 04:50

А нам в этом году с трансфером повезло просто несказанно!
Мы заказывали такси в Головинке (могу поделиться телефонами). Из аэропорта Адлер до Головинки мы доехали за 2 часа (учитывая пробищу в Лоо), а обратно на самолет в 11.20 выехали в 6 утра, в 7.45 были в аэропорту. В 9 утра уже объявили регистрацию. Время пролетело незаметно, с собой был ридер, аудиосказки и электронные игры.
Стоимость такси была 2000 рублей в одну сторону, в сезон должна была вырасти.

#30 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 21:23

мы тоже из Адлера (аэропорт) до Головинки доехали шоколадно,с детскими креслами и кондиционером,как и заказывала диспетчеру,за 1900.
а вот обратно нам не повезло(( Из самой Головинки с нас хотели взять 3тыс. а наше заказанное в инете такси застопорилось в пробке,я не стала рисковать (хотя времени хватало по идее),водитель звонил нам каждые 30 мин,держал в курсе, но мы рванули на электричку)) и ничего,доехали за примерно 100 рэ,в Адлере взяли такси с вокзала до аэропорта за 400 руб. и на регистрацию успели с запасом.

#31 АНИСиЯ

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:08

Вопрос. Сколько по времени ехать от аэропорта Сочи до санатория Лазурный берег на такси и сколько по деньгам? Оч.жду ответа,т.к. едем с грудничком в конце мая.
Влюбленная в Головинку.

#32 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:12

АНИСиЯ Аэропорт один. Он называется Сочи (Адлер), находится в Адлере. расстояние до Головинки 70 км. По времени минимамально 1,5 часа, максимально до бесконечности. Все зависит от пробок на дорогах. По деньгам такси в прошлом году было от 2000-2500 руб. Дальше смотрите по ссылке. Там все написано

#33 мы

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияРашид (21 Март 2013 - 12:12) писал:

АНИСиЯ Аэропорт один. Он называется Сочи (Адлер), находится в Адлере. расстояние до Головинки 70 км. По времени минимамально 1,5 часа, максимально до бесконечности. Все зависит от пробок на дорогах. По деньгам такси в прошлом году было от 2000-2500 руб. Дальше смотрите по ссылке. Там все написано

смотря когда ехать придется...
я с сыном летом из Сочи в головинку 5,5 часов на маршрутке ехала)))))
А когда нас Рашид из аэропорта забирал, то мы как то быстро доехали...часа за 2 вроде...)))

#34 Евгения69

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:46

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит на такси доехать до Головинки с Лазаревского и сколько с Лоо?

#35 Викуленька

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:08

подскажите стоимость такси внутри Головинки.Плизз))))

#36 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:29

100 - 150 рэ
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#37 Викуленька

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:49

спасибки)))а то вдруг не рассчитаем силы и не сможем забраться в горы)))

#38 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:30

Викуленька, не переживайте, Головинка растянута вдоль побережья, соответственно, вдоль гор. Так что на пути по дороге все ок. Хотя такси Вам иногда понадобится, допустим, из Магнита покупки довезти, или себя из кафе:))))) шучу так.

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#39 Викуленька

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:07

))))))Вы прямо в точку попали насчет Магнита а про кафе вообще молчу столько прочитала отзывов о домашней кухне что придется грузовое такси заказывать чтобы до ГД доставили)))

#40 Esera

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:39

Илья. не могу найти на сайте страничку где были телефоны такси, просто я боюсь уже на электричке ехать, нам рейс поменяли, и теперь я не представляю как добираться буду :wacko: , теперь через Москву летим, и вместо 8 утра прилетаем в 12-50,

#41 Анастасия

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:44

8 963 161 39 99.
Если что, у меня еще есть пара телефонов таксистов.

#42 Esera

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 01:23

Анастасия спасибо

#43 Наталья_СПб

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:44

Скажите пожалуйста, какие сейчас цены на такси из аэропорта в Головинку?

#44 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 04:54

коль уж никому недосуг, даю подсказку!
Зайдите на официальный сайт такси, города, куда прибываете. Смею предположить в Лазаревское?
Можете смело звонить и заказывать авто. Как правило у официальных перевозчиков, расценки дешевле в два раза(ато и больше), чем у бомбил на вокзале. Вас встретят у вагона с табличкой, доведут до авто, помогут с багажом. Доставят куда захотите.
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#45 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 05:57

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (23 Май 2013 - 04:54) писал:

коль уж никому недосуг, даю подсказку!
Зайдите на официальный сайт такси, города, куда прибываете. Смею предположить в Лазаревское?
Можете смело звонить и заказывать авто. Как правило у официальных перевозчиков, расценки дешевле в два раза(ато и больше), чем у бомбил на вокзале. Вас встретят у вагона с табличкой, доведут до авто, помогут с багажом. Доставят куда захотите.

ТАКСИСТКА, мне кажется надо конкретно знать именно таких перевозчиков, а то в Сочи-городе духовности и добра (рекламный сленг от администрации города), боюсь, дела обстоят несколько по другому, например, официальные перевозчики аккредитованые при аэропорте, предлагают официальный прайс от 3000 до 5000 до Головинки.

#46 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Интересы:Люблю я путешествовать!

Отправлено 23 Май 2013 - 06:51

Просмотр сообщенияРашид (23 Май 2013 - 05:57) писал:

ТАКСИСТКА, мне кажется надо конкретно знать именно таких перевозчиков, а то в Сочи-городе духовности и добра (рекламный сленг от администрации города), боюсь, дела обстоят несколько по другому, например, официальные перевозчики аккредитованые при аэропорте, предлагают официальный прайс от 3000 до 5000 до Головинки.

Согласна! Потому как изучила!

#47 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:02

Наталья_СПб от 2000 до 5000, смотря, где заказываете.

#48 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 110 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:23

Почему-то, я думаю точно так же :)
Быть добру...

#49 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияРашид (23 Май 2013 - 07:02) писал:

Наталья_СПб от 2000 до 5000, смотря, где заказываете.

Рашид, так вот мы и пытаемся узнать где заказать за 2!

#50 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияAndrutu (23 Май 2013 - 07:56) писал:

Рашид, так вот мы и пытаемся узнать где заказать за 2!

У хозяев Вашего ГД трансфер не предусмотрен?

#51 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияИрина-М (23 Май 2013 - 09:10) писал:

У хозяев Вашего ГД трансфер не предусмотрен?

Нет! У нашего Министерства обороны Эвакоавтобусы, которые были раньше во всех санаториях и встречали у поезда, теперь под следствием!

#52 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:25

Надеюсь, что информация будет полезной и не устарела с предыдущих лет!

Спасибо, пока собираем инфу, потом будем пользоваться!

#53 sabur1959

В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. (Теодор Драйзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • Интересы:Люблю тяжёлый рок

Отправлено 24 Май 2013 - 05:04

Ребята,ну все гораздо проще,в порту определенный процент забирает сам порт,плюс %кампании перевозчика,а официальные компании такси(как у нас) предлагают фиксированные цены,по крайней мере так у нас. Это конечно мое мнение,наши "бомбилы"тоже предлагают заоблачные цены и некоторые на это ведУтся,но народ научился считать деньги. Наша компания ,например,берет из аэропорта Домодедово в центр по классу "эконом" -1400 руб.

Таксисты мы московские

#54 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 05:16

Рашидик, дорогой! Все очень просто! Эти """ОФИЦИАЛЬНЫЕ?!""" таксисты, сами дома рисуют прайс-листы. Сами понимаете, сколько захотят, столько и поставят денег за поездку!!! А уж печать подделать, выведенного яйца не стоит.
У нас в Домодедово, например, бомбилы скупают таблички у официалов! Вопрос, а зачем она ему нужна, если он не работает в этой компании.
А все очень просто! наш водитель, к примеру, застревает в пробочке и опаздывает на заказ к контрольному времени. А бомбила с нашей табличкой стоит на авось ловит клиента. Клиент в полной уверенности, что едет с нашей компанией. А наш водитель остается в пролете, при этом платит еще и за парковку!
Вот еще как бывает!

#55 Рашид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 06:36

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (24 Май 2013 - 05:16) писал:

Рашидик, дорогой! Все очень просто! Эти """ОФИЦИАЛЬНЫЕ?!""" таксисты, сами дома рисуют прайс-листы. Сами понимаете, сколько захотят, столько и поставят денег за поездку!!! А уж печать подделать, выведенного яйца не стоит.
У нас в Домодедово, например, бомбилы скупают таблички у официалов! Вопрос, а зачем она ему нужна, если он не работает в этой компании.
А все очень просто! наш водитель, к примеру, застревает в пробочке и опаздывает на заказ к контрольному времени. А бомбила с нашей табличкой стоит на авось ловит клиента. Клиент в полной уверенности, что едет с нашей компанией. А наш водитель остается в пролете, при этом платит еще и за парковку!
Вот еще как бывает!

Ну, в аэропорту Адлер другая ситуация, прайсы висят на стендах для всеобщего обозрения, народ тихо от них офигевает. Так, что бомбилам косить под официалов надобности нет, бомбилы просто предлагают цены ниже, чем в прайсах, а официалы без дела тусуются в аэропорту, если только попадаются незнающие или миллионеры.
А еще в аэропорту, прямо на выходе из зала прилета, висела огромная реклама от Парк-отеля "Самые доступные цены в Сочи, всего 5000 руб в сутки!" Это было 2года назад, потом ее сняли, чтоб не пугать прилетевших туристов, чтоб они сразу не улетали обратно.

#56 Милена

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 07:42

Просмотр сообщенияsabur1959 (24 Май 2013 - 05:04) писал:

Наша компания ,например,берет из аэропорта Домодедово в центр по классу "эконом" -1400 руб.

Что касается Москвы, то всегда пользуюсь услугами одного и того же такси. Пол часа поездки в классе эконом стоят 400 рублей, потом сколько-то руб. минута. Не буду врать, не помню. Если ехать без пробок, очень даже выгодно получается. Я в этом особо не знаток, Таксистка прокомментируйте если что, буду знать на будущее.
Однажды от Щелковской до Киевской туда - обратно доехала за 1000 руб., другое такси 890 только в одну сторону запрашивало.

#57 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияРашид (24 Май 2013 - 06:36) писал:

Ну, в аэропорту Адлер другая ситуация, прайсы висят на стендах для всеобщего обозрения, народ тихо от них офигевает. Так, что бомбилам косить под официалов надобности нет, бомбилы просто предлагают цены ниже, чем в прайсах, а официалы без дела тусуются в аэропорту, если только попадаются незнающие или миллионеры.
А еще в аэропорту, прямо на выходе из зала прилета, висела огромная реклама от Парк-отеля "Самые доступные цены в Сочи, всего 5000 руб в сутки!" Это было 2года назад, потом ее сняли, чтоб не пугать прилетевших туристов, чтоб они сразу не улетали обратно.

А чо, красивенько! У нас в Домодедово и в Шереметьево цены на стойках заказа такси тоже дороже на 50% от официалов!

#58 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 08:37

Просмотр сообщенияМилена (25 Май 2013 - 07:42) писал:

Что касается Москвы, то всегда пользуюсь услугами одного и того же такси. Пол часа поездки в классе эконом стоят 400 рублей, потом сколько-то руб. минута. Не буду врать, не помню. Если ехать без пробок, очень даже выгодно получается. Я в этом особо не знаток, Таксистка прокомментируйте если что, буду знать на будущее.
Однажды от Щелковской до Киевской туда - обратно доехала за 1000 руб., другое такси 890 только в одну сторону запрашивало.

Коммент? Да завсегда пжалста! Итак "ЭКОНОМ-класс"
Все такси в МСК работают "по времени". т.е. минимальная поездка за 30 минут стотит в среднем 400 р.Это днем. Ночью 450р. Далее 11-12р. за 1 минуту. Могут быть варианты типа 300р. -20 мин далее ??? минута!
В среднем при поездке за 1 час получается практически одна и таже сумма с разницей максимум в 50р. приблизительнов среднем 730-780р за 1 час денм и 780-830р. ночью
"КОМФОРТ-класс" дороже только на 100р, что днем, что ночью.
"БИЗНЕСС-класс" 30 мин. 700р. далее 200р. за 10 мин. в итоге-1 час 1300р.
ТРАНСФЕРЫ: город-порт= от 1000 до 1300 (зависит от округа) Встреча на 200 р. дороже это ЭКОНОМ!!
далее: КОМФОРТ трансфер. На 200 р. ру. дороже эконома.
"БИЗНЕСС-класс" проводы в порт 2200, встреча в порту 2500р. округ не имеет значения.

#59 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 08:40

ОЙ, забыла!
При поездке за МКАД. берется дополнтельно 15р. за км в экономе и комфорте, 20р. в бизнесе.

#60 Милена

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (25 Май 2013 - 08:40) писал:

ОЙ, забыла!
При поездке за МКАД. берется дополнтельно 15р. за км в экономе и комфорте, 20р. в бизнесе.

Спасибо огромное за информацию! Такси пользуюсь редко, но теперь зато буду в курсе что и как и почем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования