Перейти к содержимому

пенсионер РОМАН АНИСИМОВ с Байконура

Сообщений в теме: 4

#1 света2006

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:53

Рассказываю,отдыхала в санатории Лазурный Берег,был там этот Роман Анисимов ему было 35 лет , переглядовались,вернее первый подкатывал,я ему отказала,потому,что он был с какой то стахолюдиной лет 50-ти,лежал с ней на пляже с ней и наслаждался,но пото проводив ее переключился на меня!ласковые слова,нежное ухаживание,я целый подполковник на байконуре,говорил,что жена ему не дает,она слишком властная рассказывал как ракеты запускал,жена Маргарита не любит его и т.д.оказался со мной в постели потом оказалось,что он импотент,реально не стоит,но не отстает даже посланым на.. в результате,оказался он импотентом,никаким не офицером,а пенсионером,у него жена казашка с байконура две дочери школьницы,а этот козел ездит в головинку 2 раза в год отдыхать от семьи,семья уже два раза лечилась от половых инфекций
,в результате всех ласк пришлось и мне лечится в кожвене!хотя секс был защищенным!Девочки,встретите этого козла,бегите от него как от чумного,а он своими победами 10см гордится и говорил про девушку которой на курорте сделал ребенка,а она ему дура,с его слов звонила ему и просила у него денег на ребенка- а он смеялся!ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО КОЗЛА РОМАН АНИСИМОВ ИЗ БАЙКОНУРА!
,
NULL

#2 Лайка

Всех люблю до жути !

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Заинтересовать!

Отправлено 15 Июль 2010 - 08:49

Цитата

Рассказываю,отдыхала в санатории Лазурный Берег,был там этот Роман Анисимов ему было 35 лет , переглядовались,вернее первый подкатывал,я ему отказала,потому,что он был с какой то стахолюдиной лет 50-ти,лежал с ней на пляже с ней и наслаждался,но пото проводив ее переключился на меня!ласковые слова,нежное ухаживание,я целый подполковник на байконуре,говорил,что жена ему не дает,она слишком властная рассказывал как ракеты запускал,жена Маргарита не любит его и т.д.оказался со мной в постели потом оказалось,что он импотент,реально не стоит,но не отстает даже посланым на.. в результате,оказался он импотентом,никаким не офицером,а пенсионером,у него жена казашка с байконура две дочери школьницы,а этот козел ездит в головинку 2 раза в год отдыхать от семьи,семья уже два раза лечилась от половых инфекций
,в результате всех ласк пришлось и мне лечится в кожвене!хотя секс был защищенным!Девочки,встретите этого козла,бегите от него как от чумного,а он своими победами 10см гордится и говорил про девушку которой на курорте сделал ребенка,а она ему дура,с его слов звонила ему и просила у него денег на ребенка- а он смеялся!ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО КОЗЛА РОМАН АНИСИМОВ ИЗ БАЙКОНУРА!
,

ЙОПС ТАРАХЬЕТЬ... :shocked: ничего не знаю, абсолютно никого не помню.. http://golovinka.inf...tyle_emoticons/default/smile.png и это был не он http://golovinka.inf...tyle_emoticons/default/smile.png
Если долго долго долго<br />
Мотовою головать<br />
Из крови пойдёт пузяка<br />
Можно в Африку попасть!

#3 Шишкина

море, пиво, рок-н-ролл!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:10

я ржу и плАчу http://golovinka.inf...tyle_emoticons/default/smile.png

светлана2006 вы, однако, отважная женщина http://golovinka.inf...tyle_emoticons/default/smile.png
Пойми...на небесах только и говорят,что о море.Как оно бесконечно прекрасно...(с)

#4 ИвАнка

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Интересы:Люблю собираться женской компанией !!! Все такие разные ––- кто бухает , кто ноет , кто ржёт , кто жрёт , а кто - то всё сразу .Вот я .....всё сразу !!!

Отправлено 25 Август 2010 - 07:33

Ну ,почти как в песне у Пугачёвой!!!!!Только печальней!!!Думала настоящий ПОЛКОВНИК,а оказался даже не уголовник.......:smirk::eek:
Тратье время на...любовь!

#5 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 01:16

Доброй ночи!

2 света2006:

хоть и запоздало, повеселило однако. А как это и с импотентом аж 2 (Два) раза лечь? Дык ещё и затем в кож...... как там его, не был ни разу, даже и не знаю, как полностью наз. Через поцелуй что ль? :shock: :shock: :k05107:
Так можно и СПИД-ом заразиться, по незнанию - то..... :klassno: :k05109: :k0508: :k05103:
Вы уж поосторожней в следующий-то раз.
Совет: виагру с собой берите, для партнёра, чтоб осечек не было.\

От меня совет: приезжайте Вы лучше с мужем на отдых, поправлюсь - С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ и виагра не понадобится, и "полковник" не понадобится, и кож..... не понадобится.

Блин, ржу не могу, бывают же такие..........................

С Уважением,

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования