Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 118

#1 СуперЧудная

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:33

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Головинке тренажерка или фитнес какой-нибудь?

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:51

Единственное что мне известно, так это то что тренажерный и спортивный зал есть на територии санатория "Лазурный берег" и туда вобщем-то пускают желающих за очень небольшую плату.. Кто ищет тот найдёт.. Вобщем есть возможность..
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 САМАРА

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 23:26

Да, на территории одного из корпусрв - на крыше есть очень даже не плохой тренажёрный зал - главное договориться с персоналом (если вы не по путёвкам). А так, там средний уровеннь - не супер, конечно, но для обычных занятий - пойдёт!!!
Наташа

#4 виктор

Хозяин частного дома Комфорт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:48

Предлагаю Вашему вниманию подборку информации о пользе отдыха там, где есть чистые пляж и морская вода.
Летом мы мечтаем покупаться на море, приобрести замечательный морской загар, полюбоваться замечательными пейзажами, посмотреть новые места, познакомиться с интересными людьми, а может даже и встретить свою любовь. Но этим «дары моря» не заканчиваются, а только начинаются.

Морская, соленая вода содержит много микроэлементов, минералов, ионов полезных для вашего здоровья. Купание в море заменит поход в аптеку, сеанс массажа и салон красоты. Солнечные ванны позволят организму восполнить недостаток витамина Д, так нужный вам и вашим детям для роста, придадут вашей коже шоколадный, привлекательный вид и цвет. Изображение
Продолжение следует.

#5 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:31

О пользе отдыха там, где есть чистые пляж и морская вода.
Для кожи человека морская вода – пилинг и питание
Морская вода для городской жительницы, это тоник и бальзам, который разглаживает кожу и обогащает питательными элементами. Мелкий морской песочек представляет собой натуральный пилинг, который удаляет омертвевшие частицы эпидермиса. А купание в морской воде заменит вам дорогие процедуры в маникюрном салоне красоты. Под действием минеральных солей ногти не станут такими ломкими, а станут гладкими и красивыми. Отдыхайте с удовольствием. Продолжение следует.

#6 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 21:31

Массаж морской водой.
Полезно ходить по берегу моря, галька и песок будут хорошо массировать стопы ваших ног, что будет полезно для красоты и здоровья ног. Как можно больше ходите босиком, воспользуйтесь таким случаем. Ноги отдыхают от обуви, стимулируют работу сосудов. Когда вы много ходите босиком, это поможет и снизит вероятность появления у вас мозолей.
Когда вы бродите по мелководью, то небольшие волны массируют ноги. Они расслабляют мышцы, снимают напряжение. Такая прогулка снимет усталость и даст вам мощный заряд энергии. Та ваша шумная, городская, пыльная жизнь со своими постоянными стрессами и проблемами, отойдет как бы, на второй план.
Отдыхайте с удовольствием. Продолжение следует.

#7 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 21:18

Ваша гордая осанка.
Морской берег – это бесплатный и прекрасный спортзал на свежем морском воздухе. Плавание, утренняя пробежка, игра на пляже в волейбол, вы и не заметите, как приобретете стройную, подтянутую фигуру. Вы как бы «подрастете», ведь при неправильной осанке, вашей привычке горбиться, все это наглядно отнимает несколько сантиметров роста. Во время плавания и волейбола развиваются и укрепляются мышцы спины, а в результате улучшается осанка. Когда вы играете в пляжный волейбол, то задействованы все группы мышц, таким образом, нагрузка распределяется гармонично и позволяет эффективно бороться с лишним весом.

#8 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 20:06

Стройныe формы
Морской воздух, который насыщен йодом, очень хорошо влияет на работу щитовидной железы. Тогда обмен веществ нормализуется, и будет легче похудеть на несколько килограммов. Купание в морской и соленой воде стимулирует работу кровообращения, эффективнее и быстрее выводятся вредные вещества, к примеру, токсины, это помогает похудеть.
Микроэлементы и витамины
Отпуск на море это замечательная возможность хорошо и правильно питаться. Относительно недорогие зрелые, сочные, свежие овощи и фрукты. Свежая рыба содержит много микроэлементов, к примеру, йод, фосфор, витамин А.

#9 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:57

Тренировка глаз
Если вы предрасположены к близорукости, постарайтесь чаще играть в бадминтон и в волейбол. Чтобы потренировать хрусталик, снять накопившуюся усталость глаз существует определенная техника. Попробуйте во время игры полностью сконцентрировать внимание на три или четыре минуты, на полете мяча или воланчика. Старайтесь фиксировать все стадии полета: его начало, середину, конец, не отрывайте от него взгляда. Потом дайте глазам отдохнуть и снова повторите упражнение. Такой расслабляющий массаж полезен будет для тех, кто много времени сидит за компьютером.

#10 виктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 06:12

Хорошее настроение
Море является природным психологом и психотерапевтом. Шум волн, вид горизонта, который, как бы, превращается в море, все это улучшает настроение, снимает нервное напряжение, раздражительность, лечит депрессию и заряжает оптимизмом. Ритмичное покачивание воды, легкие волны, успокаивают и помогают справиться с бессонницей.
Врачи рекомендуют, раз в год отдыхать тем людям, которые постоянно испытывают стресс, кто много работает. Если вы страдаете заболеваниями дыхательных путей, кожными болезнями, аллергией, отпуск на море может заменить курс лечения.
Благодаря морской воде вы сможете улучшить состояние вашей кожи, немного подлечить свое здоровье. А, также отдыхая, сможете насладиться жизнью, солнцем, морем, морской, соленой водой, и отпускной эйфорией.
Всё вышеизложенное, Вы, уважаемые отдыхающие и наши гости, можете испытать и приобрести у нас в Головинке. Приезжайте и отдыхайте с удовольствием.

#11 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:54

"Отдых у моря для многих стал привычным способом провести отпуск или медовый месяц. А кто-то считает отдых у моря даже скучным, и вместо моря отправляется в путешествия по разным уголкам мира, занимается альпинизмом и т.д. Однако, отдых у моря – лучший способ провести отпуск или сделать запоминающиеся свадебные фото, он имеет массу преимуществ. Каких? Об этом мы и расскажем в этом посте.

Ученые говорят, что состав морской воды и плазмы человеческой крови очень схожи. Поэтому она оказывает очень благоприятное воздействие на наш организм. Но полезна не только морская вода – песок, воздух, и даже водоросли обладают замечательными свойствами, благодаря которым тело человека после отдыха на море буквально преображается.

Представляем вам список главных преимуществ отдыха на море.

1. Полезное воздействие солей. Минералы морской воды укрепляют, питают волосы, кожу и ногти. Морскую воду специалисты советуют не смывать, а оставить на несколько часов – это очень полезная маска для всего тела. Но это в том случае, если у вас нет аллергии на морскую соль. Мнение, что морская вода сушит кожу ошибочно: дело в том, что капли воды, превратившиеся в линзы, усиливают вредное воздействие лучей солнца. Поэтому после купания нужно промокнуть кожу полотенцем, а душ принять через 2-3 часа.

2. Польза плавания. Волны – это тренажер для кровеносных сосудов, это естественный гидромассаж, благодаря чему мышцы приводятся в тонус, дряблая кожа подтягивается, а кровообращение улучшается. 30 минут плавания, говорят специалисты, равноценны сеансу хорошего массажа.

3. Польза солнца. Многие, кого беспокоит акне, замечали, что после отдыха у моря кожа становится лучше. Все дело в антибактериальных свойствах солнечных лучей. Воздействуя вместе с морским воздухом и водой, солнце лечит кожу. Жаль только, что эффект сохраняется ненадолго, вылечить акне полностью так не получится.

4. Польза воды для корней волос. Многие отмечают, что волосы во время отдыха на море выглядят не лучшим образом, но это временное явление. На самом деле в этом случае больше пользы, чем вреда: морская вода чрезвычайно полезна для корней волос и кожи головы. А чтобы волосы выглядели лучше, после купания их нужно сполоснуть пресной водой и нанести спрей для их защиты.

5. Песок для стройности. Существует такой термин - «псаммотерапия». Это песчаные ванны. Закапываться в теплый песок не только весело, но и очень полезно, только область сердца закапывать нельзя. Накройте голову влажным полотенцем и полежите так некоторое время, благодаря такой песчаной ванне активизируются обменные процессы, усилится потоотделение, что в итоге приведет к потере лишнего веса.

6. Польза морского воздуха. Этот воздух насыщен солями, фитонцидами водорослей, поэтому его называют «морским коктейлем» - очень полезной «ингаляцией» для кожи. Он улучшает эластичность кожи, увлажняет ее.

7. Польза воды для ног. Морская вода очень полезна и для ступней. А сухость, которую многие отмечают на отдыхе, вызвана ношением открытой обуви. Поэтому старайтесь чаще наносить на ступни питательные крема с витамином А и D.

8. Морской отдых для идеального маникюра. Морские микроэлементы способствуют улучшению состояния ногтей: они становятся крепкими, не слоятся, приобретают блеск. Чтобы получить максимум пользы, устройте «отпуск» и своим ногтям – не наносите на них лак, чтобы они смогли впитать все полезные микроэлементы.

9. Море – враг целлюлита. Благодаря воздействию минеральных комплексов активизируется обмен веществ, что приводит к сокращению проявлений целлюлита. Кроме того, организм начинает активнее выводить шлаки, очищаются даже поры кожи.

10. Отдых на море – путь к гармонии. Благодаря шуму волн, крику чаек, завораживающим морским пейзажам море является идеальным местом для медитации, избавления от стресса. Сидя на берегу, попробуйте остановить поток будничных мыслей, расслабьтесь, насладитесь окружающей вас красотой, почувствуйте себя свободной от будничной суеты, ведь ради этого вы и приехали на море!" О как! ))))))))
Источник: http://moi-zoj.ru/

#12 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:59

Хочу порекомендовать классный на самом деле классный салон-парикмахерскую - Салон Марины - маникюр, педикюр, стрижка, покраска - всё на очень высоком уровне, а цены, во всяком случае, по сравнению с нашими, просто, смешные. Расположен за остановкой на Лазаревское на втором этаже. Постараюсь показать, как круто Марина меня вчера подстригла (1,5 часа - 400 рублей)

#13 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияNuta (23 Июнь 2013 - 15:59) писал:

Постараюсь показать, как круто Марина меня вчера подстригла (1,5 часа - 400 рублей)

Это только стрижка длилась полтора часа???

#14 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияИрина-М (23 Июнь 2013 - 16:50) писал:

Это только стрижка длилась полтора часа???

Ага, она так здорово и аккуратно стригла, буквально, каждую волосиночку

#15 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияNuta (23 Июнь 2013 - 16:57) писал:

Вот это да... Наши за полчаса офигакивают, а за полтора - ещё и выкрасят либо завивон перманентный сделают ))

#16 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияNuta (23 Июнь 2013 - 15:59) писал:

Работает. Хочу порекомендовать классный на самом деле классный салон-парикмахерскую - Салон Марины - маникюр, педикюр, стрижка, покраска - всё на очень высоком уровне, а цены, во всяком случае, по сравнению с нашими, просто, смешные. Расположен за остановкой на Лазаревское на втором этаже. Постараюсь показать, как круто Марина меня вчера подстригла (1,5 часа - 400 рублей)

Анюта,а педикюр почем не в курсе???

#17 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:03

Просмотр сообщениязимняя вишня (23 Июнь 2013 - 17:56) писал:

Анюта,а педикюр почем не в курсе???

нет, но, если надо узнаю

#18 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияNuta (23 Июнь 2013 - 18:03) писал:

нет, но, если надо узнаю

Спроси,пожалуйста,Нюточка!

#19 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:07

Просмотр сообщенияNuta (23 Июнь 2013 - 16:57) писал:

о, меня тема эта очень интересует. а адрес можно? чтоб конкретно знать, куда идти. и фото тоже посмотреть бы, что получилось)
Это конечно не что либо было нечто вроде того как, тем более - вообще, но что касаемо до всего этого, то оно завсегда буквально.

#20 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияХло (24 Июнь 2013 - 09:07) писал:

о, меня тема эта очень интересует. а адрес можно? чтоб конкретно знать, куда идти. и фото тоже посмотреть бы, что получилось)

Да я про педикюр спросила,а где находится салон не совсем поняла)))

#21 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:03

А я знаю тока одын салон, я тама броуки красила, дома не успела.
От Домашки в сторону Рашидика. Слева строительный рынок, а справа, не доходя до него, стоит павильончик. Сначала паликмахтерская, следующая дверь хозяйственный. Чёта в виде стекляшки. Не доходя до центральной ул. Метроф 100 с небольшим фостиком.
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#22 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:16

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (25 Июнь 2013 - 05:03) писал:

От Домашки в сторону Рашидика. Слева строительный рынок, а справа, не доходя до него, стоит павильончик. Сначала паликмахтерская, следующая дверь хозяйственный. Чёта в виде стекляшки. Не доходя до центральной ул. Метроф 100 с небольшим фостиком.
Я в той парикмахерской стриглась. Мне понравилось.

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#23 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 07:31

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (25 Июнь 2013 - 05:03) писал:

Да это я поняла где,но наверно Анюта имела в виду другой салон?

#24 Рашид

Коренной житель Головинки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • Интересы:Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:59

Просмотр сообщениязимняя вишня (25 Июнь 2013 - 07:31) писал:

Да это я поняла где,но наверно Анюта имела в виду другой салон?

А этот салон вообще ближе к Рашидику. Там где автобусная остановка, Аптека, автозапчасти, во дворе.

#25 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:03

Просмотр сообщенияРашид (25 Июнь 2013 - 09:59) писал:

А этот салон вообще ближе к Рашидику. Там где автобусная остановка, Аптека, автозапчасти, во дворе.

Рашид,если идти с ул.Коммунаров -поворот куда:направо Али налево?Я имею в виду на трассу,в какую сторону двигать?

#26 Рашид

Коренной житель Головинки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • Интересы:Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:13

Просмотр сообщениязимняя вишня (25 Июнь 2013 - 10:03) писал:

Рашид,если идти с ул.Коммунаров -поворот куда:направо Али налево?Я имею в виду на трассу,в какую сторону двигать?

в сторону Магнита

#27 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 08:58

Уважаемые форумчане!Не увидела на сайте информации по кабинету красоты. Возможно, плохо смотрела.
Интересуют, в частности, процедуры, которые можно получить в ближайших санаториях-профилакториях. А может есть частные косметические кабинеты, услугами которых вы пользовались. Любопытно послушать отзывы. Парикмахерские, маникюрные-педикюрные места тоже интересуют. В общем, все, что касается того, чтобы долго оставаться красивыми и здоровыми.
А возможно, у вас есть свои секреты. Давайте делиться наработками)
Это конечно не что либо было нечто вроде того как, тем более - вообще, но что касаемо до всего этого, то оно завсегда буквально.

#28 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 09:37

да вот и молчат что-то все. мне мама все уши прожужжала про какие-то уколы с озоном. ей в Пятигорске делали в санатории. эффектно, я вам скажу :k05108: .

#29 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 09:46

Просмотр сообщенияХло (29 Август 2013 - 09:37) писал:

да вот и молчат что-то все. мне мама все уши прожужжала про какие-то уколы с озоном. ей в Пятигорске делали в санатории. эффектно, я вам скажу :k05108: .

Если шибко надо, можете Ломоносовым позвонить, Натальина свекровь в санатории терапевтом работает (насколько верно помню), а Владимир Николаевич - охранником.

#30 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (29 Август 2013 - 09:40) писал:

а в чем эффект? я по санаториям часто мотаюсь и видела што их делают... но в жизни не решилась бы всякую гадость непосредственно в кровь вводить внутривенно...

лицо разгладилось. в него и кололи. рассказывала, что и молодые девушки на эту процедуру ходят. у кого-то даже показания есть ( какие-то проблемы со здоровьем). но я подробностей не знаю, что это и с чем едят. самой вот интересно.
внутривенно - это прям больница какая-то представляется сразу)))

#31 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 09:56

Ирина-М, да чойта как-то неловко незнакомых людей выспрашивать: а вот расскажите мне, какие процедуры пользуете в вашем санатории... странновато, мне кажется звучать будет)

#32 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:05

КП, не раз в жизни убеждалась - никада не говори никада :tongue: жизнь иной раз интересным боком повернуться может.
вот от мамы такого я точно не ожидала))) а вот те на!

#33 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:12

так-то да. но женская психика - вещь ооочень изменчивая) иногда вот кажеца - вот сделаю себе вот это и буду неотразима. это ж тоже самооценку повышает. почему бы и нет? есть конечно вещи на грани. мне кажется - самое важное, чуять её, эту грань. впрочем, у каждого свои убеждения. мне сейчас вот тоже вроде ни к чему именно эти уколы. но сбор инфы не помешает во всяком случае. а вдруг надо будет?..

#34 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияХло (29 Август 2013 - 10:12) писал:

так-то да. но женская психика - вещь ооочень изменчивая) иногда вот кажеца - вот сделаю себе вот это и буду неотразима. это ж тоже самооценку повышает. почему бы и нет? есть конечно вещи на грани. мне кажется - самое важное, чуять её, эту грань. впрочем, у каждого свои убеждения. мне сейчас вот тоже вроде ни к чему именно эти уколы. но сбор инфы не помешает во всяком случае. а вдруг надо будет?..

А когда понадобится, то кж и другие технологии с процедурами будут.

#35 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (29 Август 2013 - 10:15) писал:

ну дык и я об том, что у каждава сваи тараканы)))
мне лично не нать и если за стока лет моя психика не изменилась, то уже вряд ли изменица)))

Согласна, Свет! Женщина-венец природы, прекрасна в любом возрасте. А если она любит и любима, то светится вся изнутри, и глаз горит по блццки.

#36 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (29 Август 2013 - 10:50) писал:

аха... нана... технологии)))

Пару кругоф в адронном калайдере.., выходишь, Ева 18-ти летофф.

#37 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 11:26

Зимой холодно, скорей бы лето.
Летом жарко, скорей бы зима.
Вот вечно ченьть да не хватает для полного щястя!

#38 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 05:17

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (29 Август 2013 - 10:57) писал:

дяяя... я б ниатказалась в осемнадцать лет вернуться, но со своими сегодняшними мозгами... ох и дел бы я таких натворила... мама не горюй)))

))) вооот, а говоришь, не меняется психика. вот прям аналогично. но такое если и бывает, то это исключение исключительное.

про волосы и зиму летом и наоборот - это же правда так! :s056: у сестры волосы вьются - она их утюгами разглаживает. а я со своими прямыми никак не добьюсь буйства кудрей. засада.
мне еще понравилось недавно услышанное - если вы дадите зеркало мужчине, то держа его перед собой он будет видеть... зеркало)))

#39 Iamgood

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:20

про озон ничего хорошего сказать не могу.
В том году была в санатории, там предложили, НО сказали, что если имеются "какие-либо"
предрасположенности или что-то из новообразований "спящих", то лучше не делать, т.к. озон все это в рост пускает.
так что лучше подумать.... прежде, чем что-то делать.

Мне в роддоме (на сохранении) делали озон, так после него мой малыш устраивал мне пляску на всю ночь, больше на енту процедуру не пошла.

#40 Теннесси

Жить хочется лучше, а приходится веселее...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:20

Прикрепленное изображение: краса.jpg :t4113:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская

#41 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияТеннесси (08 Сентябрь 2013 - 19:20) писал:

Танюшка, жжош!)))))

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#42 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (20 Февраль 2014 - 12:40) писал:

ДевчОнки, хотю поделица бабушкиным советом.
Сейчас кожа лица измучена зимой и ей как никогда нужна скорая помощь. Всю жизнь пользуюсь бабушкиным советом - нанести маску из домашней сметаны (не порошковой, магазинной). Сметану наносите жирным слоем, не размазывая по лицу. Через 15-20 мин смываете тепленькой водичкой и промакиваете бумажной салфеткой. Результат будет на лице)))
Кста, я это люблю делать не только зимой, но и летом, когда кожу сушит жара.

Да где ж ее взять..домашнюююююююю :k05107:

#43 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияsabur1959 (28 Июль 2014 - 09:44) писал:

Немного фото

Марусь...молчала.....ну не могу смотреть на Соню без труселей......блин,сидит на грязной гальке((((((

#44 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:04

Просмотр сообщениязимняя вишня (28 Июль 2014 - 09:56) писал:

Марусь...молчала.....ну не могу смотреть на Соню без труселей......блин,сидит на грязной гальке((((((

А чё грязная? Кто посмел испачкать под Сонькиной попкой? Каму навалять люлей?

#45 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (28 Июль 2014 - 10:04) писал:

А чё грязная? Кто посмел испачкать под Сонькиной попкой? Каму навалять люлей?

ну там все ходят ногами....а у кого чего только нет иногда((((

#46 sabur1959

В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. (Теодор Драйзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений
  • Интересы:Люблю тяжёлый рок

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:15

Так море всё и лечит
Таксисты мы московские

#47 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:27

Молодцы, девочки, а я постеснялась Таксистам об этом сксзать))))

#48 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (28 Июль 2014 - 10:27) писал:

Молодцы, девочки, а я постеснялась Таксистам об этом сксзать))))

Ой, ой! Ленка кака стеснючая! Оденем, раз такое дело! Аблизатильна! Благо пару труселей прихватили,
А вот лучше девчат скажите, если хто знат канэш. Где мона проколоть ушки Соньке? Ток не пестиком, а медицинской иголочкой. Марусе тож прокалывали на море. Зажило всё мгновенно. Но эт был Крым. А игла, такая, полукруглая.

#49 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (28 Июль 2014 - 11:50) писал:

Ой, ой! Ленка кака стеснючая! Оденем, раз такое дело! Аблизатильна! Благо пару труселей прихватили,
А вот лучше девчат скажите, если хто знат канэш. Где мона проколоть ушки Соньке? Ток не пестиком, а медицинской иголочкой. Марусе тож прокалывали на море. Зажило всё мгновенно. Но эт был Крым. А игла, такая, полукруглая.

а почему не пестиком?

#50 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:05

За голую жэ плюсуюсь.
А вот полугруглой иглой мне на скорой кололи (знакомые, в моей уже старости).

#51 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:02

обеим своим девчонкам прокалывала уши в косметическом салоне пистолетом.все прошло замечательно. Себе прокалывала на дому обычной штопальной иглой)

#52 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (28 Июль 2014 - 12:04) писал:

в кометических салонах или парикмахерских обычна, но щас по-моему все уже на пестик перешли

Щя ездили вмагаз. Дед то с тазом ёпнулся, таз в дребезги. Заодно и пробежались по салонам. В нашем колят пистолетегом. В амбулатории ващще не оказывают такой вид услуг.
Как думаете, девчат, сразу одеть золото? Иль оставить в медицинских?
Маше вставили сразу золото, дык и было ей 5 лет. Выдержала, молодец. А за Соньку страх берет, и так пестиком больно, да потом ещё и ковырять будут дырку.
Брррр..., ой впечатлительная кака я стала!

#53 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (28 Июль 2014 - 13:51) писал:

я бы медицинские вставила сначала, они полегче будут и протирать удобно. имхо)))

Так и сделаем. Можт попозже, иль когда пасмурно будет. Ато пекло пеключее пока тутысь.

#54 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (28 Июль 2014 - 13:40) писал:

Щя ездили вмагаз. Дед то с тазом ёпнулся, таз в дребезги. Заодно и пробежались по салонам. В нашем колят пистолетегом. В амбулатории ващще не оказывают такой вид услуг.
Как думаете, девчат, сразу одеть золото? Иль оставить в медицинских?
Маше вставили сразу золото, дык и было ей 5 лет. Выдержала, молодец. А за Соньку страх берет, и так пестиком больно, да потом ещё и ковырять будут дырку.
Брррр..., ой впечатлительная кака я стала!

Я б не советовала на море прокалывать ушки ...Она ж постоянно в воде,а у вас какая-никакая раневая поверхность....
Лучше,конечно,на мой взгляд,медицинские гвоздики вставить(хирургическая сталь) протирать просто перикисью водорода,хотя они предлагают и специальный раствор)))
Пистолетом не больно-просто щелчок громкий....и самое главное,мужайтесь,потому что первое ушко-не страшно никому,а вот второе ...есть вероятность что Соня расплачется)))Вам главное нужно будет завершить начатое)))

#55 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:32

а у меня ваще уши не проколоты))))) мож стоит проколоть? иль уж не надо на старости лет людей смешить?))))

#56 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (28 Июль 2014 - 17:32) писал:

а у меня ваще уши не проколоты))))) мож стоит проколоть? иль уж не надо на старости лет людей смешить?))))

Ой,ну нашлась старушка)))))Если хочется,если нравится красивые серьги,то почему бы и нет?

#57 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:44

Просмотр сообщениязимняя вишня (28 Июль 2014 - 17:41) писал:

Ой,ну нашлась старушка)))))Если хочется,если нравится красивые серьги,то почему бы и нет?

боюсь , это во-первых, а во-вторых...не знаю, смогу ли я к ним привыкнуть))))) Честно сказать, я лет 5 назад даже записалась на прокол ушей))) и не пошла)))))

#58 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (28 Июль 2014 - 17:32) писал:

Ну я вот на старости и посмешила ))) А привычки к украшениям нет, втыкаю серьги иногда, чтоб не заросли проколы :k05103:

#59 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияИрина-М (28 Июль 2014 - 17:46) писал:

Ну я вот на старости и посмешила ))) А привычки к украшениям нет, втыкаю серьги иногда, чтоб не заросли проколы :k05103:

а я люблю...у меня не очень много сережек,но все таки есть)))И у деток есть свои....и постоянно коллекция пополняется)))и стали у меня уже таскать)))

#60 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияИрина-М (28 Июль 2014 - 17:46) писал:

да вот и у меня нет)))) как только куда-нить собираюсь, "в свет", так сказать, тогда вроде понимаю, что в ушках чего-то не хватает))))) а так - мне пофиг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования