Перейти к содержимому

Наш отдых в 2019 году.отзыв

Сообщений в теме: 2

#1 Nelly

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:26

Всем привет! Особенно,хозяевам этого самого рая!!! Думаете,мы забыли про вас!?))) Совсем нет. Как всегда,закрутила рутина.
Наконец,хочу оставить отзыв о нашем замечательном отдыхе в 2019 году))
Буду писать максимально честно и подготовить будущих гостей к тому,что их ждёт.))
1. Это место для раздолбаев,типа меня! Кто с трудом встаёт к 11,раскачивается к 15 и ползет к морю к 15 в лучшем случае. Оборудованный пляж с баром,пивом,кафешками и шашлыком в 2,5 км от вас )))) по началу,это может испугать,но если приспичит,прогулка оказывается обалденно интересной. Благо,гулять каждый день не надо, потому как всех возят на отличной просторной машине-микрике до моря и обратно. Режим не позволяет расслабить булки и вы застанет свой отдых от начала до конца. Я не подозревала ,что мне это понравится,но теперь я буду ездить только так)) к слову,минут за 15 вы сможете дойти до необорудованного пляжа,но назад мы дорогу еле нашли)))
2. Хозяева милые,приятные, всегда придут на помощь,подстроятся, всячески помогут,но если вы попросите! Совершенно не лезут в ваш отдых и режим жизни. Соблюдаем правила общежития и вам будет счастье)) Они в меру строгие,чтобы на головах не ходили,и в меру мягкие,чтобы их полюбить всей душой.))
3. Территория реально большая. Устанете гулять)) при том,что вроде жил народ,проблем с шашлыками,бассейнами и батутами для детей-нет. Не созвонишься,не пересечешься,если только на кухне)) многие не оставляют отзывы знаете почему!? Чтобы не было наплыва ещё больше))) и цены чтобы не росли))
4. Отличная детская площадка! Мелкая в восторге. Про батут писала. Качели,лазалки разные. 2 бассейна,вода не для теплолюбивых))) нам по кайфу))
5. Жильё. Тут,блин,по разному. Мы снимали домик,хоть нас и звали в основной дом. Любите прохладу под теплым отличным одеялом и личный санузел-вам в домик. Хотите тепла-основной дом.
6. Из развлечений-магнит,пятёрочка и клёвый диско-бар на берегу-офицеры,тока для взрослых,но оч весело))) это больше про сам поселок. Остальное - Лоо,сочи
7. Кухня огромная. Удобная,с личной посудой. Для справки,хозяева на нас не экономят,кастрюли сковородки Икея и не самые дешёвые,у меня дома хуже))
8. Если хотите выпасть из дома и упасть в море,вам не сюда. Если хотите качественный отдых,как у себя на даче,сюда точно. Есть особенный ребенок!? Точно сюда. Поймут и поддержат.
9. Михаил Сергеевич и Валентина Юлиановна,хочу вас ещё раз обнять и поблагодарить за все,что вы для нас сделали. За все советы и секреты,Валентина,что вы мне дали!!! Все работает,все получается. В следующем году,как купим билеты,сразу напишу. Будем большой толпой)) вы стали нам родными!! Внукам, особенно Полине,огромный привет. Внук вообще поразил! Когда они с моей к батуту подошли,он важно сказал: гости развлекаются первыми!
Вся ваша семья замечательная,открытая,нежная. Здоровья вам,дорогие наши!!
Ну и самое главное....куда бы вы не приехали,если вы встречаетесь с людьми с улыбками,вас встретят так же. Все в душе нашей. )))

#2 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 09:02

Букафф много. Все приличные.
А главное-энергичные!!!

КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#3 Михаил Сергеевич

Хозяин ПАЛЬМОВОГО РАЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Интересы:Отдых

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:30

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (10 Ноябрь 2019 - 09:02) писал:

Букафф много. Все приличные.
А главное-энергичные!!!

За многлетнюю дружбу,Вы получаете не забываемые скидки на июнь,сентябрь.
ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ ждёт Вас.
Гостевой дом "Пальмовый рай" <br /><br /><br />
Почта kms57@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования