Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Ванесса врёт.

Сообщений в теме: 3

#1 vitaliy-1714

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:52

Пользователь Ванесса- это не Ванесса из Москвы а Анастасия Пипова из города Апатиты,Мурманской обл. Это моя знакомая.Меня зовут Виталий, я из Мурманска. Она спросила можно ей приехать в Головинку и отдохнуть с нами. На что я дал согласие.После её приезда ей показали где-что и вольеры с животными.Предупредили, чтобы она их не трогала и не лазала в вольер. До ее приезда все свинки были живы-здоровы, и никто до этого их в вольере не беспокоил и тем более не ловил и не брал в руки. Она залезла в вольер начала ловить маленьких свинок и одну взрослую.Ей сделали замечание. После этого ,маленьких свинок обнаружили мёртвыми,а после и взрослую. После чего она стала обвинять Ирину- хозяйку в их смерти.А вот в другие вольеры куда она не лазела,все животные живы. А это - кролики,шиншиллы,белки и черепахи. отдыхаю у Ирины и Володи не первый год. И до этого было всё супер.Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если вы хотите подать в суд на эту девушку, за клевету. Я вас поддержу.

#2 Виталий Крючков

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:00

Я, Виталий Крючков,тоже отдыхал у Иры. Условия плохие. Животные и правда умирают..... Тоже не меняли кровати,я девушку привел в гости, а она ужаснулась. Анастасию знаю лично, она очень переживала по поводу гибели животных ....А Ирина не реагировала. Намерены подать в налоговую т к просили выписки для работы а Ира разводила руками .

#3 Виталий Крючков

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:55

Просмотр сообщенияvitaliy-1714 (22 Октябрь 2019 - 21:52) писал:

Пользователь Ванесса- это не Ванесса из Москвы а Анастасия Пипова из города Апатиты,Мурманской обл. Это моя знакомая.Меня зовут Виталий, я из Мурманска. Она спросила можно ей приехать в Головинку и отдохнуть с нами. На что я дал согласие.После её приезда ей показали где-что и вольеры с животными.Предупредили, чтобы она их не трогала и не лазала в вольер. До ее приезда все свинки были живы-здоровы, и никто до этого их в вольере не беспокоил и тем более не ловил и не брал в руки. Она залезла в вольер начала ловить маленьких свинок и одну взрослую.Ей сделали замечание. После этого ,маленьких свинок обнаружили мёртвыми,а после и взрослую. После чего она стала обвинять Ирину- хозяйку в их смерти.А вот в другие вольеры куда она не лазела,все животные живы. А это - кролики,шиншиллы,белки и черепахи. отдыхаю у Ирины и Володи не первый год. И до этого было всё супер.Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если вы хотите подать в суд на эту девушку, за клевету. Я вас поддержу.

Пользователь обманывает. Свинки умирали всегда, а Анастасия их кормила, у неё у самой жила свинка 3 года. Хозяйка варварски относится к животным и не платит налоги.

#4 Виталий Крючков

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:12

Свинки умирали всегда,происходит родственное скрещивание. Неправильное содержание животных. а Анастасия их кормила и плакала, у неё у самой жила свинка 3 года. Хозяйка варварски относится к животным и не платит налоги.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: SDC11448.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования