Перейти к содержимому

Сочи парк

Сочи парк дети

Сообщений в теме: 13

#1 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:19

Уж не судите строго. Открою волнующую меня тему. Отдыхать будем в Головинке в начале августа, планируем поездку в Сочи парк. Фото видела там очень красиво, круто, но может есть и другое мнение. Все же август, жара.

#2 Vokie

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 07:13

Очень инетесен Сочи-парк. Планируем его посетить в начале сентября. Напишите пожалуйста,если не затруднит как добирались и свои впечатления после его посещения ?

#3 Дмитрий71

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:28

Просмотр сообщенияVokie (07 Июнь 2019 - 07:13) писал:

Напишите пожалуйста,если не затруднит как добирались и свои впечатления после его посещения ?

Интересно от какого места Вы собираетесь добираться?! А вообще можно на электричке. Некоторые из них имеют остановку прям там. Такси на каждом углу. Автобусы Адлер, Сочи, есть и другие. Обратите внимание, что в электрички, они же Ласточки, набивается столько народу, что стоять приходится на головах, ибо Ласточки ходят из Туапсе и забирают людей почти с каждой станции. По приезде лучше взять на прокат что-то типа веломобиля. Между объектами большие расстояния - устанете.

#4 Vokie

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:38

Собираемся добираться из Головинки.

#5 Дмитрий71

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:01

Просмотр сообщенияVokie (07 Июнь 2019 - 08:38) писал:

Собираемся добираться из Головинки.

Тогда все выше перечисленное. :t4107:

#6 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 13:18

В прошлом году уезжали из Головинки в Лоо в 11.59 на Ласточке и даже сесть умудрились, но народу и правда много.

#7 Белая и пушистая

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 20:24

Я вот тоже планирую скатать внучку в Сочи-Парк, если она захочет Пока что из воды вытащить не могу, никак не накупается. Хочу сказать, что наполненность электропоездов, скорее всего, зависит от сезона. Мы вот из Лазаревской ехали в Головинку - полупустые вагоны, хоть лежачие места занимай .
Если поедем в Сочи-Парк, думаю об электричке на 7-08 из Головинки. К 9-ти часам уже на месте. Позж, мне кажется, жарковато будет.

#8 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 09:06

Просмотр сообщенияБелая и пушистая (11 Июнь 2019 - 20:24) писал:

Я вот тоже планирую скатать внучку в Сочи-Парк, если она захочет ������ Пока что из воды вытащить не могу, никак не накупается. Хочу сказать, что наполненность электропоездов, скорее всего, зависит от сезона. Мы вот из Лазаревской ехали в Головинку - полупустые вагоны, хоть лежачие места занимай ������.
Если поедем в Сочи-Парк, думаю об электричке на 7-08 из Головинки. К 9-ти часам уже на месте. Позж, мне кажется, жарковато будет.

А сколько внучке? Просто все говорят, что с детьми до 4 лет лучше не ехать и деньги зря не тратить, для малышей там мало интересного.

#9 Белая и пушистая

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:10

Просмотр сообщенияЕлена Петровна (13 Июнь 2019 - 09:06) писал:

Я вот тоже планирую скатать внучку в Сочи-Парк, если она захочет ������ Пока что из воды вытащить не могу, никак не накупается. Хочу сказать, что наполненность электропоездов, скорее всего, зависит от сезона. Мы вот из Лазаревской ехали в Головинку - полупустые вагоны, хоть лежачие места занимай ������.

А сколько внучке? Просто все говорят, что с детьми до 4 лет лучше не ехать и деньги зря не тратить, для малышей там мало интересного.

Внучке почти девять.
Но, думаю, не поедем. )))
Ей интереснее море. Сегодня вот пасмурно было и волна большая, так мы пошли в поход. Дошли до будки обходчика, по пути набрали целый пакет ракушек - радости нет предела. Да, ещё и крабиков насмотрелись, которые, спасаясь от волны, массово выползли на камни. )))

#10 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:08

Просмотр сообщенияБелая и пушистая (13 Июнь 2019 - 12:10) писал:

Внучке почти девять.
Ей интереснее море. Сегодня вот пасмурно было и волна большая, так мы пошли в поход. Дошли до будки обходчика, по пути набрали целый пакет ракушек - радости нет предела. Да, ещё и крабиков насмотрелись, которые, спасаясь от волны, массово выползли на камни. )))

"Дошли до будки обходчика" - а это где? Все хочу погулять по самой Головинке, но не знаю куда сходить. Говорят где-то в конце моста старого роща секвойевая, но мы туда не ходили.

#11 Белая и пушистая

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:45

Просмотр сообщенияЕлена Петровна (13 Июнь 2019 - 14:08) писал:

Просмотр сообщенияБелая и пушистая (13 Июнь 2019 - 12:10) писал:

Внучке почти девять.

"Дошли до будки обходчика" - а это где? Все хочу погулять по самой Головинке, но не знаю куда сходить. Говорят где-то в конце моста старого роща секвойевая, но мы туда не ходили.

Если пойдёте по платформе в сторону Лазаревской, в районе круглого здания будет тропинка - спуск к пляжу. Спускаетесь и идёте по берегу тем же курсом. Примерно 1 км. По пути справа будет тоннель, речка. Дойдёте до лестницы из шин, можете подняться и идти по верху, можете продолжить по берегу. Дойдёте до широкого пляжа, он начинается от будки обходчика. Можно этот район просмотреть на Яндекс-картах, в гибридном варианте всё хорошо просматривается.
В прошлом году мы с мужем там обитали. Людей мало, зато живности всякой много ))). Мы снимали на камеру под водой - красотень!
Видела, люди ходят и по насыпи, но я что-то побаиваюсь. Поезда активно ездят.

#12 Белая и пушистая

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:50

Вот прошлогоднее фото этого пляжа

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20180607_094438.jpg

#13 Елена Петровна

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:55

Просмотр сообщенияБелая и пушистая (13 Июнь 2019 - 14:50) писал:

Здорово, может и сходим, а крабы есть?

#14 Белая и пушистая

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:06

Просмотр сообщенияЕлена Петровна (13 Июнь 2019 - 14:55) писал:

Просмотр сообщенияБелая и пушистая (13 Июнь 2019 - 14:50) писал:

Здорово, может и сходим, а крабы есть?

Маленьких сегодня видели, их там - тьма. В прошлом году на видео тоже попадались, сидящими под водой на камнях. Там рыб всяких-разных много. В спокойной воде стайки даже под ногами шмыгают.
При нас парни приезжали, на камнях пеленгаса ловили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования