Перейти к содержимому

Как нас девчонок разводят на Юге!

Сообщений в теме: 46

#1 Светлана Власова

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:да да да Я Самая хорошая

Отправлено 22 Март 2010 - 15:25

Итак.. полны надежды и предвкушений от предстоящих событий , мы с подругой лежали на полках плацкартного поезда и считали оставшиеся минуты и километры до желанной цели - визжать и плескаться ,окунувшись в первозданную и настоящую стихию под названием Чёрное мое! Был вечер .. Оставалось провести в этом душном и надоевшем поезже всего то одну ночь .. На утро я проснулась от визга подруги- " Глянь! Глянь в окно!! " Я прилипла к окну поезда и обомлела .. потому что отойти от окна и не смотреть на эту красотищу была не в силах .. Нескончаемая морская гладь одурманивает воображение .. Мысли куда то поплыли . ни о чём не хотелось думать .. Мы молча глядели вдаль моря .. потому что подобрать описание для чувств которые нас переполняли мы обе не могли ..
-"Через 40 мин ваша остановка" -сказал нам проводник и мы неспеша стали собираться на выход .. Сходим .. воздух неопесуемый, совсем не такой как у нас в городе ... всё благоухает, цветёт, бушует ..
Ехали мы кстати в частный сектор, заранее созвонились с хозяином и предупредили что будем у него примерно в 11 ура.. Так и случилось! Мы быстренько разместились , распаковались и рванули что есть духа на пляж!! Очущения - ну просто улётные!! (надо Вам сказать что я до этого не была на море с детства) ... даже лучше чем представлялось в мечтах ..!! Прошло ещё пара часов и мы с подружкой поняли что мы в раю ..!! Передать словами не могу - тот кто на юг к морю ни разу не ездил - наверно и не поймёт ..
Местные - вежливые , общительные ,обходительные , отчень тактичны , стараются помочь чем могут и всегда подскажут что где находится если спросить ..
Так , слово за слово .. познакомились мы с двумя местными,давольно взрослыми и очень приветливыми мужчинами.. Они конечно как пологается пригласили нас вечером в кафе.. Мы с подружкой пошептались и сказали что у нас сегодня экскурсия но завтра мы подумаем.. Вечером конечно не пошли на свидание с ними .. ну.. мы ж девушки приличные ... На следующий день прямо с утра - на пляж! Лежим, балдеем загараем.. И тут те мужчины к нам подходят .. -"Как экскурсия прошла?" .. Ну мы приврали маленько.. (поверили они нам или нет -не знаю) .. И вобщем то сказали что мы сегодня вечером свободны , поэтому вариант посидеть и поболтать в кафешке - возможен.. На этом и договорились ..
Вечером мы с подружкой типа как бы решили прогуляться по набережной.. Минуты не прошло - они тут как тут... Пригласили нас за столик.. Взяли нам по коктейльчику, вкусно класно сидим болтаем .. И тут значит выясняется что один из наших новых знакомых - брат хозяина этого кафе .. Ну он и говорит -"Девчёнки, сейчас мы Вас встретим как пологается!!" Подзывает офицантку , что то ей на ушко шепчет , она уходит и через минуту накрывает нам на четверых весь стол! И шашлыки и вина дорогие и салаты красивые .. ну просто отпад!! Мы с подружкой переглянулись .. ну мол просто сказка.. Сидели и общались наверно часа три может больше .. А потом началась живая музыка и наши знакомые пригласили нас танцевать .. Лёгкий дурман от выпитого , приятной компании да и шум прибоя рядом .. Ну вы понимаете --- кайф одним словом..
Проходит наверно час ... Народ потихоньку расходится . а наши мужчины вовсе не собираются завершать банкет а скорее даже наоборот!! Один потбежал к музыкантам чтобы заказать несколько хороших песен , другой отлучился в туалет.. Ну думаем .. сейчас типа и начнётся продолжение банкета!!
Проходит мин 20 а никто из наших новых знакомых так и не появился . Боле того - они пропали вообще!! Сидим.. вникаем .. Подходит офицантка!! Даёт счёт , там 6000р ..
Тут мы малость протрезвели .. У меня в сумочке ну наверно руб 500 у подруги также .. На мои попытки объяснить офицантке что нас прегласили мужчины один из которых брат хозяина кафе офицантка ответила что хозяйка кафе -женщина и у нее нет никаких братьев и никогда небыло и если мы не в состоянии расчитаться то она позовёт управляющего! Я сказала - зовите , будем разбираться. Подходит огромный небритый страшный мужичёк , явно не в себе и говорит нам .. -"Девушки , я понимаю Вашу ситуацию но и вы меня поймите - как я могу вас отпустить под честное слово чтоли? "Потом задумался и сказал .. -"Вобщем так: у меня есть для вас небольшое поручение - выполните его и мы в расчёте "
Мы конечно согласились и последовали за ним в помещение кафе... Там среди прочих комнат , была одна уютная с диваном .. Он нам и говорит , показывая пальцем на подругу -" Сначала буду с тобой а потом с тобой! Я опешила .. Впрочем как и подруга .. Меня посадали за небольшой столик в другой комнате , дали мне полный стакан коньяка ,наверно для храбрости и сказали ждать . Наверное если бы я запаниковала то всё могло бы получится намного хуже Но я сказала что абсолютно не против такого рода впечатлений ,спокойно села за этот столик и стала ждать ..
Через минуту , я освоилась , поняла что в 5-ти метрах от меня есть служебный вход и Быстренько прошмыгнула через него на улицу.. А там меня и след простыл ..
Через 10 мин я была у окошка Участкового , объяснила как могла ситуацию , на что Участковый ответил - "Девушка , и чего Вы так волнуетесь? Вот если Ваша подруга в течении завтрашнего дня на объявится тогда и будем искать.."
Ночью не спалось .. можно сказать икалось .....
На утро пришла моя подруга - Довольная как паровоз!! (забегая вперёд скажу что она впредь каждый вечер ходила к этому мужчине потому что по ее словам он - АХ-какой мужик-) .. мне даже как то немного было завидно ..
Однако развод то состоялся по полной! Тоесть предприимчивости отдельных местных жителей частенько можно позавидовать!!
Кстати скажу .. сее проишествие нисколечко не испортило нам отдых а даже в некотором смысле наоборот!!!
Девушки , вот я сказала как могла. Ничего не выдумывала -было значит было.. Кто ещё попадал в подобную сидуацию? Как имеено развели? Поведайте , расскажите что было у вас :
Или лучше Изучите всё об этом местечке
:taski:

Люблю море и мужчин

#2 Шурик

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ОЙРЖУНЕМАГУУУ БУГАГА .. Девушка .. ну это не иначе как про Вас .. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4ba770e99b5ae6957.jpg

#3 Светлана Власова

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:33

Изображение Отстань Мне действительно интересно мнение девушек которые попадали в ситуацию типа как моя .. Ни за что не поверю в то что ни у кого подобных ситуаций небыло..

(Добавление)
Ну не поленитесь рассказать о подобном .. Я же рассказала .. Изображение
Люблю море и мужчин

#4 МиМиНо

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:43

Рассказать к счастью или к сожалению нечего, отдыхать езжу с семьей. А вот вы попали!!! Ну подруга, ну молодец. Вот знай наших. Есть такая пословица - " Напугали девку мудями, когда она весь х....н видала". Еще легко отделались.

#5 Linka

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:42

Ой!!! Забавно...
Только я, в силу своей врожденной недоверчивости не попадала так... тьфу (3 раза)
А с месными мальчиками знакомились, и в кафе. Официантки как правило знают всех месных и у них всегда можно спросить, кто это и что :-)
А на самом деле, за 4 года отдыха в Головинке, уже изучила всю месную публику обитающих всегда в одних и техже кафешках :-) И всегда приятно, когда через год тебя узнают, подходят :-)

#6 МиМиНо

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 13:57

Лежу на пляже, загораю, никого не трогаю. Подходят два негра - Девушка, фото с нами 100руб. "Ой правда, какая прелесть. А со мной 150руб". Молча уходят.

#7 Нинка

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:43

Здравствуйте! нашла этот форум и очень обрадывалась, тому что существует он!хочу с вами поделиться,что Головинка это самое лучшее место на
земле!!! В 2007 году я с друзьями приехала отдыхать в Головинку(примерно были мы там месяц). Спустя где-то неделю нашего прибывания в Головинке,мы поехали
на Кавказское застолье в кафе "МЫСДАХ". Зашли в кафе и я обомлела. На сцене разминались танцоры,один из них такой красивый был... он сразу запал мне в
душу! После этого мы стали частыми гостями в этом кафе. Я смотрела на него неотводя глаз,он это заметел и стал смотреть так же на меня как и я на
него!спустя некоторое время мы познакомились,обменялись тел. номерами ,стали общаться. Но вот пришло время нам уезжать... Приехав домой мы продолжали
общаться,через месяц я с подругой поехала в Головинку. Между мной и прекрасным джигитом вспых огонь,даже "ПОЖАР". Мы стали встречаться. Закончился летний
сезон,он вернулся домой в Майкоп,а я живу в Краснодаре!он приезжал ко мне почти каждую неделю. Это самое лучшее время в моей жизни и оно продлилось до
декабря. Потом мы расстались с ним причиной стало,что я русская,а он адыгеец. Его отец никогда не разрешит быть нам вместе... Мы расстались,но продолжали
общаться,через некоторое время он познакомил меня со своей мамочкой(хотя их традиции этого не допускают!)и у меня появилась надежда,а вдруг мы будем вновь
вместе?!но к сожалению этого не свершилось. Мы продолжали просто общаться,как знакомые. Вот уже прошел год как мы расстались,но я так и не могу его
забыть,слишком много места в моем сердце занимает он...

#8 Беатрикс Кидо

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:53

Света, а в каком, простите, кафе в Головинке вас развели? Изображение

#9 Plusha

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 07:52

Беатрикс, тоже хотите сходить к "АХ-какому" мужичку?
:Изображение:
Света, действительно, делитесь информацией!

#10 Светлана Власова

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 08:26

Цитата

Света, а в каком, простите, кафе в Головинке вас развели? Изображение

В любом кафе где мы бы позволили чтобы нас развели Изображение Вы же наверняка были на Юге , понимаете как девушке хочется приключений ..
Расскажите лучше Вашу историю :
Люблю море и мужчин

#11 Беатрикс Кидо

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:04

А можно рассказать историю не про то, как "ах какие мужчины" разводят безобидных девочек, а как безобидные девочки разводят "ах каких мужчин"? Изображение
(Добавление)

Цитата

Беатрикс, тоже хотите сходить к "АХ-какому" мужичку?
Изображение

А зачем к ним ходить? Они сами приходят Изображение

#12 Лайка

Всех люблю до жути !

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Заинтересовать!

Отправлено 13 Май 2010 - 15:24

У мя слов неть..... во влетели так влетели.. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если долго долго долго<br />
Мотовою головать<br />
Из крови пойдёт пузяка<br />
Можно в Африку попасть!

#13 Альтруист

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:58

Деффтёньки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вы чего все такие дохлые то? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Некому чтоль историю свою рассказать?????? как зажигать так вы мастера а как рассказать так хфиг ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4c2daa47d24e6sk1.JPEG

#14 Ленуся

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:11

Альтруист
это ж так зажигают не в Головинке? Изображение Или теперь там пенные дискотеки есть? Изображение
Море - это вечное движение и любовь, вечная жизнь!

#15 Альтруист

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:14

Цитата

Альтруист
это ж так зажигают не в Головинке? Изображение Или теперь там пенные дискотеки есть? Изображение
Это не в самой Головинке - в Головинке много стендов с экскурсиями на всю ночь на " Пенную дискотеку" Это автобусная поездка .(находится в 3-х часовой доступности) . Изображение

#16 FOBERGE

Модератор сайта Головинки.

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:49

интересные высказывания... хочется ещё чьи нибудь мысли увидеть .... Изображение

#17 Юганочка

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:24

Не смеяться надо, над такими ситуациями, а конкретно говорить об этом! Кто владелец кофе, где оно находиться, фамилия участкового, который покрывает "менов с большими яйцами" и подставляют отдыхающих. И правильно Светлана, что вы сразу пошли в милицию. Только получается, что милиции в поселке настоящей нет, а имеющиеся представители все коррумпированы...

#18 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 09 Май 2011 - 10:54

А скоро ллеето, ах леето.. парам-пара-по-бабам, джяга-джяга бздынькс

Изображение
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#19 Sapfo777

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 19:34

Цитата

Изображение
Боже! Что это было????? Изображение
[i]Свет маяка над волною,
Южных ночей забытье,
Самое синее в мире - Чёрное море моё...
[/b]

#20 Маринкин я

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 11:10

Цитата

Озвучка аватарки))))

нет это крик души по приезжающим))))))
Очень люблю свою жену Марину и дочку Ангелину!!!

#21 Sapfo777

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:37

Цитата

нет это крик души по приезжающим))))))
Прям аж страшно стало, приедем, а Шариков уже не Шариков, а Тарзан, пардон Изображение (смайл, правда, не очень подходит, интеллигентный такой смайлик)
Южных ночей забытье,
[/b]

#22 Sapfo777

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:57

Цитата

Он уже давно Тарзанов, судя по его фотке в тине)))
Да нет, тут скорее подойдет песенка:
Я водяной, я водяной.... Изображение
Южных ночей забытье,
[/b]

#23 Зина

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:27

Цитата

Изображение

По моему наш Шариков радуется вновь прибывающим девчонкамИзображение

#24 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:34

неужели нет ни одной девушки которой интересно поболтать.. странно просто.. по приезду в головинку все напрочь про меня забывают Изображение((((((((((((
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

#25 Маринкин я

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:17

Цитата

Чем поболтать? Изображение

у каждого мысли в меру испорченности, а еще и говорят, что у мужчин все через поболтать:Изображение:

Шариков имеет ввиду поговорить.....
Очень люблю свою жену Марину и дочку Ангелину!!!

#26 КСана

Путешествия-это,почти ВСЁ.......

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Кроме основных обязанностей,самая большая страсть-путешествия.Мечтаю побывать в ГОА,на Валдае,на Северном Урале.

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:09

Тема старая...Но не могу промолчать...Инет.сленг-одно,а ужасная безграмотность-другое(по поводу "трагического"сообщения Власовой)Молодцы,почему дурами не воспользоваться?Можете ругаться,но я так считаю..... :k05103:

#27 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:03

Просмотр сообщенияКСана (27 Июль 2012 - 22:09) писал:

Тема старая...Но не могу промолчать...Инет.сленг-одно,а ужасная безграмотность-другое(по поводу "трагического"сообщения Власовой)Молодцы,почему дурами не воспользоваться?Можете ругаться,но я так считаю..... :k05103:

Ну не... Так не пойдёт. Носить на руках надо человека который не промолчал, рассказал как дело было. И небольшие описки не имеют никакого значения.
А Вы, лучше бы поведали свою историю..

#28 КСана

Путешествия-это,почти ВСЁ.......

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Кроме основных обязанностей,самая большая страсть-путешествия.Мечтаю побывать в ГОА,на Валдае,на Северном Урале.

Отправлено 02 Август 2012 - 15:23

:shock: К сожалению....А ворчу,наверное потому, что завидую....Молодость и есть для того,чтобы совершать глупости.... :k05103:

#29 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияКСана (02 Август 2012 - 15:23) писал:

:shock: К сожалению....А ворчу,наверное потому, что завидую....Молодость и есть для того,чтобы совершать глупости.... :k05103:

Почти как в том анекдоте:
Сидят в ветеринарке три кобелька.. Один спрашивает: - Тебя за что на кастрацию отправляют?
-Да, увидел сучку и за ней, пока бегал машину угнали.
- А тебя за что? -
- Да я тоже собаку увидел и за ней, пока бегал - квартиру обокрали
- Ну а тебя за что, спрашивают третьего
- Да, хозяйка вышла из ванны на ней маленький халатик, она наклонилась а я её.....
- Ну тебе совсем пипец пришел тогда!
- Это вам пипец, а мне только когти подстричь
:s024: :s056: :s024:

#30 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:17

Смешно!!! Одна не против была, а другая убежала, в то время как ее подругу тупо трахали!!! Сами за этим блядством приехали!!! Были бы порядочными, на такой развод не клюнули бы. А были бы умнее, сами бы пораньше свалили, что бы мужики платили сами

#31 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:16

Что могу сказать? Ничего, только ухахататься. Громко. Со своей, женской точки зрения, могу добавить, что девчонки могли избежать этой ситуации, но, видно,
подсознательно не захотели.
Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#32 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:40

Шариков, что-то я Вас ни разу не видела в Головинке?! За столько лет, сколько ятам отдыхаю, можно сказать "наизусть" всех выучила. На лица память хорошая ))) по именам конечно не знаю. Не знакомилась. Но даже местные, в кафе и торговцы ыином и прочей ерундой, нас с мужем узнают ))) а вы-то в какой сфере работаете?

#33 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:43

Колись, Илюша, в какой сфере?

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#34 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:43

:s056:
Ставлю 100 руб на то что следующий ответ скажет Стинг... :)))

#35 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:01

Шариков, аууууу?! )))))

#36 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:09

Просмотр сообщениясолнышко (10 Апрель 2013 - 13:01) писал:

Шариков, аууууу?! )))))

Я тут ... ( вверху темы жми " подписаться " и будет уведомление )
Ну дак я не понял.. .. Ты же вроде замужняя ... :))

#37 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:13

Я, конечно извиняюсь, что влезаю... Шариков, сфера твоей деятельности может интересовать только незамужних девушек?

#38 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияШариков (10 Апрель 2013 - 12:43) писал:

:s056:
Ставлю 100 руб на то что следующий ответ скажет Стинг... :)))

Да тут уже и без меня понаписали всякого-разного:)))
Быть добру...

#39 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияAlva (10 Апрель 2013 - 13:13) писал:

Я, конечно извиняюсь, что влезаю... Шариков, сфера твоей деятельности может интересовать только незамужних девушек?

Дык он то как раз и работает - в сфере обслуживания..... девушек, приезжающих в Головинку........ без мужчин:))))))
Быть добру...

#40 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:17

Оха-ха!!! Работа интересная, но вряд ли доходная!

#41 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияAlva (10 Апрель 2013 - 13:17) писал:

Оха-ха!!! Работа интересная, но вряд ли доходная!

А он не из-за денег, а исключительно для повышения привлекательности отдыха в Головинке:)))))))

Ну и, опять же, моральное удовольствие, тоже кое-чего да стоит:) :k0557:
Быть добру...

#42 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:33

Да он у нас альтруист! Местная достопримечательность, вроде тюльпанового дерева, или дольмена...:))

#43 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияAlva (10 Апрель 2013 - 13:33) писал:

Местная достопримечательность

Ну, можно и так сказать:)))))))
Быть добру...

#44 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:09

Ахахах! Я к Вам, Шариков, в невесты и не набиваюсь ))))) просто в силу того, что я практически стала местной, я всю молодежь там знаю. Даже у нас с мужем есть там отличный друг. А вот Вас ни разу не видела. Или Вы днем спите? )))) поэтом я Вас не замечала ))))

#45 солнышко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:14

Кстати, я даже предполагаю кто обманул тех девуше...каждый год одна и та же картина ))) со стороны мне кажется одно и то же, только лица баб разные. Со стороны смешно ))) но и лезть в их блядские дела не собираюсь. Каждая хозяйка своей ............)))) знает как и кому.......

#46 irena

Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:37

Подозреваю, что Шариков так устал от навязчивого женского внимания, что ходит или ездит инкогнито ;)

#47 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:31

Ира права. Вот тут как то я сказанул чем занимаюсь ..
Езжу постоянно среди Вас, вижу всех и вся, но Вы меня - не видите, потому что на скутере под шлемом.
А теперь у меня ещё одна работа появилась не прямо как супер интересная, но денежная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования