Перейти к содержимому

Место для тренировок

Сообщений в теме: 3

#1 Aleksandr

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 10:32

Здравствуйте! Планировали приехать отдыхать к Вам в этом году. Пожалуйста подскажите есть ли на территории комплекса или рядом с ним место для тренировок? Было бы замечательно если бы рядом был спортзал. Возможно на территории есть турники или свой спорт инвентарь?
Спасибо за понимание. Буду ждать Ваш ответ.

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 208 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:22

Просмотр сообщенияAleksandr (24 Май 2018 - 10:32) писал:

Здравствуйте! Планировали приехать отдыхать к Вам в этом году. Пожалуйста подскажите есть ли на территории комплекса или рядом с ним место для тренировок? Было бы замечательно если бы рядом был спортзал. Возможно на территории есть турники или свой спорт инвентарь?

Доброго дня. Находясь на отдыхе у Гурама или в нескольких минутах ходьбы от Гурама Вам доступен коллективный поход на спорт площадку где Вы можете даже организовать футбольную команду.
Гурам сам так частенько поступает. Дочитайте пожалуйста тему Футбол в Головинке до конца .

:t4110: :t4110: :t4110:
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 DATLEAN

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияШариков (30 Июнь 2018 - 13:22) писал:

Просмотр сообщенияAleksandr (24 Май 2018 - 10:32) писал:

Доброго дня. Находясь на отдыхе у Гурама или в нескольких минутах ходьбы от Гурама Вам доступен коллективный поход на спорт площадку где Вы можете даже организовать футбольную команду.
Гурам сам так частенько поступает. Дочитайте пожалуйста тему Футбол в Головинке до конца .

:t4110: :t4110: :t4110:

врятли с Гурамом))) он теперь в Лазеревском))

#4 ЯКотейко

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы:Биатлон, хоккей, Южная Корея.

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:30

А кто же теперь хозяин ГД "У Гурама"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования