Перейти к содержимому

Дикий пляж

Сообщений в теме: 173

#61 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияPetrovna (11 Август 2013 - 11:21) писал:

Молния, я же о конкретных ситуациях говорю) О тех отдельных личностях, которые загорают как раз анфас, да и не загорают вовсе)))) Почему-то их с каждым годом всё больше. (( Поэтому и говорю о сращивании понятий.
В принципе, я такой реакции и ожидала.))) Жду новых тапок)))))

Енто , поди, эксгибиционистов имеете в виду ))) (едва слово написала, а выговорить - аще никак).

#62 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (11 Август 2013 - 11:31) писал:

никаких тапок)))
знаю кучу родителеф которые взяли за правило перед дитями дома ходить абсолютно голыми и это воспринимаеца членами семьи как абсолютно нормальное явление. Посему лично я щитаю што в кругу своей семьи можете делать все што угодно, а на людях ведите себя согласна моральным устоям обчества.
С другой стороны дитеф от всей грязи вокруг нивозможна уберечь... предпочитаю воспитывать в ребетенке устойчивый иммунитет к энтой котовасии. В конце концов главный авторитет для детей их родители и все зависит от их поведения)))

В обчем, каждый поступает в меру своих моральных табу и устоев. Но мне было бы стыдно явиться пред своими мальчонками голяком. ИМХО.

#63 Petrovna

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Интересы:В жизни интересно всё)

Отправлено 11 Август 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (11 Август 2013 - 11:31) писал:

никаких тапок)))
знаю кучу родителеф которые взяли за правило перед дитями дома ходить абсолютно голыми и это воспринимаеца членами семьи как абсолютно нормальное явление. Посему лично я щитаю што в кругу своей семьи можете делать все што угодно, а на людях ведите себя согласна моральным устоям обчества.
С другой стороны дитеф от всей грязи вокруг нивозможна уберечь... предпочитаю воспитывать в ребетенке устойчивый иммунитет к энтой котовасии. В конце концов главный авторитет для детей их родители и все зависит от их поведения)))

)))) Воспитываю уже иммунитет. Дочь моя (8 лет) два дня под впечатлением ходила о того, что ей "тётя нудистка помахала рукой!" Хорошо хоть тётя, боюсь дядя чем-нибудь ещё помахал бы Изображение

#64 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияPetrovna (11 Август 2013 - 11:40) писал:

)))) Воспитываю уже иммунитет. Дочь моя (8 лет) два дня под впечатлением ходила о того, что ей "тётя нудистка помахала рукой!" Хорошо хоть тётя, боюсь дядя чем-нибудь ещё помахал бы Изображение

Гыыыы.. Помахал бы )) Муж у меня высказался "хернёй болтать"

#65 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:59

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (11 Август 2013 - 11:53) писал:

праильна... херней обычна и машут... психологические особенности организьма... внушительным махать не приходица, не нуждаюца в излишней рекламе)))

))) Ты тож дела не убавишь ))) Плюсую. Кругом комплексы.

#66 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:18

А я вот такая интересная:я с многими согласна!

Согласна с Петровной:не нужно нашим детям это видеть.Это во мне говорит мама двоих дочек.

Согласна с Молнией:как правило,если люди,загорающие нагишом,адекватны,они стараются скрыться с людских глаз,уйти подальше,а не махать девочке рукой,чтоб привлечь внимание.Поэтому с понимание отнесусь к таким людям.

Согласна с Many161:меня бесят мамочки,которые разрешаю своим детям купаться,играть,загорать на пляжах голышом.Про инфекции уже даже не буду говорить,пусть сами думают,это их чадо.Но почему мои дети должны лицезреть "писюн" какого-то мальчугана.Неужели так тяжело одеть трусики???Самые наипростейшие?
Про алкоголь-мы как-то не пили на пляже,вот по приходу с него,да,охлаждались,или в кафе......Но я как-то этому спокойно отношусь,если эти люди не задирают никого,не пристают,не горлопанят,а ведут себя прилично!
А вот насчет курения-я против.Почему я должна дышать?Или мои дети?В том году две такие дамочки расположились рядом с нами,причем,кто отдыхал на пляже санатория,тот знает,что если пройти подальше в сторону Сочи,то там почти пустой пляж.И вот эти дамы давай смолить одну за другой и вести душещипательные беседы.Обычно я таких людей одергиваю,но на отдыхе не хотелось портить настроение никому.
Итог:многим что-то не нравится....но давайте будем человечнее и взаимовежливыми!

#67 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:24

Просмотр сообщениязимняя вишня (11 Август 2013 - 13:18) писал:

А я вот такая интересная:я с многими согласна!

Согласна с Петровной:не нужно нашим детям это видеть.Это во мне говорит мама двоих дочек.

Согласна с Молнией:как правило,если люди,загорающие нагишом,адекватны,они стараются скрыться с людских глаз,уйти подальше,а не махать девочке рукой,чтоб привлечь внимание.Поэтому с понимание отнесусь к таким людям.

Согласна с Many161:меня бесят мамочки,которые разрешаю своим детям купаться,играть,загорать на пляжах голышом.Про инфекции уже даже не буду говорить,пусть сами думают,это их чадо.Но почему мои дети должны лицезреть "писюн" какого-то мальчугана.Неужели так тяжело одеть трусики???Самые наипростейшие?
Про алкоголь-мы как-то не пили на пляже,вот по приходу с него,да,охлаждались,или в кафе......Но я как-то этому спокойно отношусь,если эти люди не задирают никого,не пристают,не горлопанят,а ведут себя прилично!
А вот насчет курения-я против.Почему я должна дышать?Или мои дети?В том году две такие дамочки расположились рядом с нами,причем,кто отдыхал на пляже санатория,тот знает,что если пройти подальше в сторону Сочи,то там почти пустой пляж.И вот эти дамы давай смолить одну за другой и вести душещипательные беседы.Обычно я таких людей одергиваю,но на отдыхе не хотелось портить настроение никому.
Итог:многим что-то не нравится....но давайте будем человечнее и взаимовежливыми!

Итог, не мной придуман(Н?)ый: сколько людей, столько и мнений ))). Так было, так есть и, надеюсь, так будет. Потому мы и хомо сапиенсЫ (в большинстве), а не существа безвольно-бездумные.

#68 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 03:50

Значитсо так! Вы не ждали, а я припёрся!!!
В 05:00 примчались с Сабурчиком из командировочки, знаете откуда?
Из Нижнего Новгороду. Молния, тебе мысленно ва фсех ёх, млях пробках пердавала прюффеты. Те не икалось? Об энтом позжее, в поболтушках!

Шо хачю сказать, Вам дарахия маи! Низзя Вас оставлять на двое суток, без присмотру.
Идите фсе на пляж, там Вас помирют!!!

Каждый прав по своему. Один хочет загорать, нумизматами звеня, другой хочет, чтоб не видели дети (я ЗА!)!!!

Рассмотрим тему с другой, боллее моральной стороны.
Раньше такие пляжи были закрытыми. Т.е. чуть ли не по секрету выдавали явки и пароли, шобы не дайБоже! Скрытничали. Сейчас, в наши дни на обычном пляже, нет нет, да и проявится деваха загорающая топлесс!
Музыкам несомненно приятно, а мамулям?, детям?
А ведь каждый стремиться выставить на показ свои прелести. Будь то великолепная нимфа, иль бабуся с ушами.
Скромнее надо быть, товарисчи! Не надо при обычных людях вываливать дурака и кидаццо перезрелыми персиками.
Жестко? Зато чесно. Делайте выводы сами.
Ну, ёпть, за любовь! Дрямсы!
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#69 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 04:12

Просмотр сообщенияPetrovna (10 Август 2013 - 17:21) писал:

Вот-вот, Валюш, такая же фигня.)))
И в тему чуть-чуть: учитывая непосредственную близость ж/д, принимая во внимание проходящие мимо на малых скоростях поезда с огромным количеством людей, нудизм на "диких пляжах" от Туапсе до Адлера местами граничит с эксгибиционизмом, ИМХО!)))) Каждый год одно и то же: ребятишки к окнам вагонным льнут - вот оно, море! А тут, на тебе, все прелести анатомические человеческие демонстрируются, медленно так, во всех подробностях. Возможно, что я отношусь именно к категории высокоморальных мамаш, но, поверьте, я не ханжа! Предвижу, что оппоненты закидают меня тапками, мол каждый волен делать всё и так, как ему хочется, да и в телевизоре, и в интернете всё уже давно наши дети видели, ничем их не удивишь. Да видели, да не удивишь. Но я себя чувствую не в своей тарелке, когда перед глазами моих детей, одновременно с красотой морской глади, "проплывают" голые тёти и дяди. О! Даже на рифму пробило!))) Уверена, что дикие пляжи - места исключительно для лиц старше 18-ти, как для посещения, так и для простого созерцания. Повторюсь, ИМХО!))))))))) А против ночного купания, я, кстати, тоже ничего не имею.))) И попу свою с удовольствием на солнышке погрею, но вне зоны видимости для несовершеннолетних.

Петровначка! Зая мая, ты умничка! У тя не пост, а крик души!
Конечно, каждый из родителей, в первую очередь хочет воспитать в своём чаде высоко мральноустойчивую натуру с доброй душой, заботливым сердечком, этически челеустремлённым! Есть одно жирное Но!
Со всех щелей, ТВ, Радио, даж на пляже, льётся всяка грязь, сиськиписьки, жъёппы оппы! Время перевернуло представление о настоящих ценностях. Никто не читает величайших писателей! Никому ненать! Что ни реклама, то жъёппа, шо ни клип, то разврат в ниглеже. Почемуто рекламщики считают, что вашеперечисленные части тела являются двигателями торговли. Бред, полнейший!

#70 Many161

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:12

меня просто до ужаса возмутил тот факт(именно из-за него я и зарегилась на сайте!), что на пляже,где написанно "Нудистский пляж" и где уже греют свои голенькие попки несколько человек,приходят родители с детьми разных возростов,видят всю эту историю и Остаются на этом пляже!!!периодически поворачивая голову в нашу сторону и осуждающе мотаю головой!!! Зачеееем???мне кажется,что побережье в Головинке настолько большое,что уж можно найти для себя и для детей место и получше дикого пляжа!!! Вот это меня оч возмутило!!!

#71 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияMany161 (12 Август 2013 - 12:12) писал:

меня просто до ужаса возмутил тот факт(именно из-за него я и зарегилась на сайте!), что на пляже,где написанно "Нудистский пляж" и где уже греют свои голенькие попки несколько человек,приходят родители с детьми разных возростов,видят всю эту историю и Остаются на этом пляже!!!периодически поворачивая голову в нашу сторону и осуждающе мотаю головой!!! Зачеееем???мне кажется,что побережье в Головинке настолько большое,что уж можно найти для себя и для детей место и получше дикого пляжа!!! Вот это меня оч возмутило!!!

Вот с этого и надо было начинать. Сейчас стало понятно Ваше возмущение.
Согласна, коль НАПИСАНО, что пляж нудистский - нефиг нам, одетым, туда ползти.

#72 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (12 Август 2013 - 15:02) писал:

Папашкам поглазеть дюжа охота навена)))
Иль мамашкам... в чем я искренне сомневайусь)))

Да, лан те Свет, всем интересно. Хоть у фсех усе и одинахво, а вот размеры отличаются! Поэтому и зырят, сравнивая так сказать..

#73 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 04:03

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (12 Август 2013 - 18:38) писал:

а вдрух у каво поперёк?)))

Ха! Ты исчо надеесся увидеть раскорячившихся?
Хотя... я б тож хатела...

#74 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (13 Август 2013 - 09:46) писал:

надежда умрет последней)))

Светык! Ничайна нажмала на красный кнопк, прасти заразу. Скачут бухвы, мать их планшет сам выбирает фокусировку. Вот я и попала.... не туды. Ты в отместку мну тож заминусуй!
Ё, расстроилсо, забыл шо хател ответиьь.

#75 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 12:04

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (13 Август 2013 - 09:53) писал:

Светык! Ничайна нажмала на красный кнопк, прасти заразу. Скачут бухвы, мать их планшет сам выбирает фокусировку. Вот я и попала.... не туды. Ты в отместку мну тож заминусуй!
Ё, расстроилсо, забыл шо хател ответиьь.

Не пережиывай, я ей на зеленую нажал, ну и тебе за одно)))

#76 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 13 Август 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияВадим77 (13 Август 2013 - 12:04) писал:

Не пережиывай, я ей на зеленую нажал, ну и тебе за одно)))
А что сие означает? Кнопочки...

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#77 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияAlva (13 Август 2013 - 12:07) писал:

я так думаю,что понравилось или нет высказывание форучанина.Я иногда нажимаю +,если очень ндравица

#78 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (13 Август 2013 - 12:07) писал:

от маладца... всем сестрАм по серьгам))))

Уф, спасибо, други! Ато я запержувалсо. Гыыы я патома еще пару раз га нее попадала! А мну напысали, шо усё фатит, мой лимит на плохие оценки на сёдня исчерпан, я обрадовался, шо больша никому не испорчу статистику.

#79 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияAlva (13 Август 2013 - 12:07) писал:

Красенькая и зенененькая стрелочка справа внизу. У меня пальцы заточены не под этот планшет. Вот и попадаю как пальцем в небо

#80 Alva

Амфибия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 13 Август 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (13 Август 2013 - 15:28) писал:

Красенькая и зенененькая стрелочка справа внизу. У меня пальцы заточены не под этот планшет. Вот и попадаю как пальцем в небо
Я нажала. Просто раньше не обращала внимания на них. Люблю по незнакомым копочкам тыкать)))

Если низменной похоти станешь рабом, будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и куда-же потом? Омар Хаям.

#81 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияAlva (13 Август 2013 - 15:51) писал:

Я нажала. Просто раньше не обращала внимания на них. Люблю по незнакомым копочкам тыкать)))

У тебя пытливый ум!

#82 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 17:37

Надеюсь Головинские бабушки не настолько суровы)))

#83 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 20:58

Просмотр сообщениязимняя вишня (14 Август 2013 - 17:37) писал:

Прикрепленный файл getImage (1).jpg

ето што, в Холовинке такое было??? ёоть... не дай БожЕ во сне присниццо... :shock:
Быть добру...

#84 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияSting (15 Август 2013 - 20:58) писал:

ето што, в Холовинке такое было??? ёоть... не дай БожЕ во сне присниццо... :shock:

Нет,в Головинке такого не видела))))

#85 Лимузиныч

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:44

И я пока не видел))), пойду гляну что там ;-)

#86 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 20:04

Добрый вечер!

Просмотр сообщениязимняя вишня (14 Август 2013 - 17:37) писал:

Прикрепленный файл getImage (1).jpg

ничего себе у них загар!!!!!!
Они подись и живут там на пляже весь "тёплый" сезон.

С Уважением,

#87 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 06:28

Просмотр сообщенияWhat is (16 Август 2013 - 20:04) писал:

Добрый вечер!

ничего себе у них загар!!!!!!
Они подись и живут там на пляже весь "тёплый" сезон.

С Уважением,

Ага, ага! Майями это! Спят на пляжу круглогодично! О, как повезло!

#88 sabur1959

В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. (Теодор Драйзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений
  • Интересы:Люблю тяжёлый рок

Отправлено 17 Август 2013 - 07:34

Просмотр сообщенияSting (15 Август 2013 - 20:58) писал:

На пляж посмотри-песок!!!
Таксисты мы московские

#89 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияsabur1959 (17 Август 2013 - 07:34) писал:

На пляж посмотри-песок!!!

Аааа, ктож на песок, та сморит, када таки дивы дивныя выступайют!...

#90 Bum

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 18:20

Кстати на счетт дикого пляжа... Есть такой в Головинке с левой стороны и прямо так и называется "Дикий пляж" и находится он в сторону морской дали за ручьем с мостом за санаторским пляжем, если хотите позагорать, то там народу совсем не много, за последним волнорезом вообще спрятаться можно и ни кто не придет и ни кто не увидит) И уж мамашек с дитями там точно нету т.к. трудно туда дойти да еще и с дитем)
Если вас незаслуженно обидели - вернись и заслужи!

#91 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:59

Решил всё-таки сказать.
Я обычно приезжаю на 28 дней иногда на 31, как смогу уладить с работой..
Обычно это или июнь с 1 по 28 или август с 5 по 2 сент.
И тогда третий или четвёртый ( в зависимости от кол-ва отдыхающих нормальных граждан) пляж налево от устья Осохой объявляется нудистским.
Редко кто решается из одетых потревожить меня своим присутствием. Сунутся, глянут и быстренько уходят.
Я крупная особь, народ близко подходить не рискует.
Постепенно ко мне присоединяются робкие нудисты, через неделю после моего приезда уже не менее 3-4 человек, вот и пляж полюбому наш.
Отдельный привет Марии и Николаю из Ярославля, Ольге Ивановне со Светочкой из Надыма, Светлане из Сургута, Виктору из Краснодара и мадам М из Москвы.
Мы часто по августам пересекаемся.

#92 Ерохины из Иванова

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:09

Видели-видели Вас, дети были удивлены :shock:
NULL

#93 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияЕрохины из Иванова (04 Апрель 2016 - 19:09) писал:

Видели-видели Вас, дети были удивлены

Ну когда я вижу подходящих людей с малышами, я поворачиваюсь спиной, что бы не шокировать.
А голая попа есть у всех :draznius:

#94 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:43

Просмотр сообщенияkotbaun (04 Апрель 2016 - 20:27) писал:

Ну когда я вижу подходящих людей с малышами, я поворачиваюсь спиной, что бы не шокировать.
А голая попа есть у всех :draznius:/>

Ну да. Есть. Как не есть? Писала уже раньше, размеры то у всех разные

#95 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:37

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (05 Апрель 2016 - 18:43) писал:

Ну да. Есть. Как не есть? Писала уже раньше, размеры то у всех разные

Мужской зад не является местом отложения жира в депо, как у дам, и в 99% случаев мужские задницы по размеру пропорциональны росту.
Это у вас может быть миниатюрная дама с большим авторитетом и высокая дама со скромным багажом.
У нас нет. :draznius:

#96 anikis-new

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:41

Как то пошли в сторону Лазурный берег и не доходя санотория встретили группу парней культуристов-нудистов,жена сказала-мне все это не интересно!и после этого ее постоянно тянуло в ту сторону)))левый берег от Шахе-очень дикое место).хотя вспоминая наш медовый месяц на 81 километре(станция после Дагомыс в сторону Сочи)мы всегда плавали голые и в поездах всегда оживление при остановке напротив нас)))

#97 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияanikis-new (09 Апрель 2016 - 18:41) писал:

Как то пошли в сторону Лазурный берег и не доходя санатория встретили группу парней культуристов-нудистов,

По давнишнему уговору гетеросексуалы ходят от устья Осохой в сторону Якорной щели, налево (как и положено нам ближе щель и налево :draznius: ), а гомосексуалы направо, в сторону Лазурного.Почти голубого...

Вы встретили именно светло-синюю лигу.

#98 дядЯ Сережа

Солнце Воздух и Вода - Наши лучшие Друзья))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Интересы:Море, Пиво и Свобода Даааа

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияkotbaun (09 Апрель 2016 - 19:27) писал:

По давнишнему уговору гетеросексуалы ходят от устья Осохой в сторону Якорной щели, налево (как и положено нам ближе щель и налево :draznius: ), а гомосексуалы направо, в сторону Лазурного.Почти голубого...

Вы встретили именно светло-синюю лигу.

Таблички писать надо!! предупреждающие !!! а то договорились они..., вот зайдешь не туда..
:s056: :s056: :s056:

#99 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 588 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:46

Просмотр сообщениядядЯ Сережа (10 Апрель 2016 - 13:06) писал:

Таблички писать надо!! предупреждающие !!! а то договорились они..., вот зайдешь не туда..
:s056:/> :s056:/> :s056:/>

А ...это...ну дык...очки солнечные снимать надо!

#100 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:14

Просмотр сообщениядядЯ Сережа (10 Апрель 2016 - 13:06) писал:

:s056: :s056: :s056:

ничё не надо.
Как увидел сладкие парочки милых дружочков, так дёру оттеда :draznius:
У нормальных хоть одна дамочка в составе, но имеется на пляже. У них - нет.

#101 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 19:30

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 14:03) писал:

Жить в сарае за 600 рэ с человека в сутки вредно для самосознания.
А кушать 3 раза в день у хозяев полезно.
У хороших хозяев.

"сараюшки за не реальные деньги." (с) Нюта

Вот читаю и поражаюсь,как то предвзято...но каждому своё!Кому то сараюшка,а для кого то вполне нормальное и комфортное проживание.Кому то вот с голыми пипирками по пляжу скакать нормально,а для кого то это аморально...так что каждому свое...

#102 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияNigella (14 Июнь 2016 - 19:30) писал:

Вот читаю и поражаюсь,как то предвзято..
Кому то сараюшка,а для кого то вполне нормальное и комфортное проживание.
Кому то вот с голыми пипирками по пляжу скакать нормально,а для кого то это аморально...так что каждому свое...

Nuta (13 Июнь 2016 - 16:25) писал:На фото, реально сараюшки за не реальные деньги.

бедная Нюта.... ни за что её в мою команду вписали.

И для заказных фантазёрок.
Нудисты к одетым НИКОГДА не приближаются. Так что я вашу мораль ничуть не смущаю.
А вот одетые частенько лезут к нудистам.
Некоторых особо одарённых умишком приходится камушками лечить.

#103 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:02

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 20:38) писал:

Фигасе, в живых людей камни кидаете что ли!?
Быть добру...

#104 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияSting (14 Июнь 2016 - 21:02) писал:

Фигасе, в живых людей камни кидаете что ли!?

Ну зачем кидать? Кладу на камушки полежать,
Отдохнуть, подумать о вечном.
Но такие пациенты бывают редко.
Обычно достаточно развернуться к особо любопытному фронтально.

#105 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:21

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 20:38) писал:

Nuta (13 Июнь 2016 - 16:25) писал:На фото, реально сараюшки за не реальные деньги.

бедная Нюта.... ни за что её в мою команду вписали.

И для заказных фантазёрок.
Нудисты к одетым НИКОГДА не приближаются. Так что я вашу мораль ничуть не смущаю.
А вот одетые частенько лезут к нудистам.

А Вы на специально отведённых пляжах отдыхаете?Со специальными указателями,как то огороженными?Ну что бы просто мимо проходящие не смущали ваши открытые миру и природе чувства???
P.S. И заказной фантазёркой ни когда не была.Просто почитала столь Ваше непревзятое мнение и решила написать.Так что не в тот огород камушек,дядя!)))

#106 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:36

Просмотр сообщенияNigella (14 Июнь 2016 - 21:21) писал:

А Вы на специально отведённых пляжах отдыхаете?

Конечно.
Самый крайний пляж левого берега, за нами промоины, нет пляжа, мимо нас идти смысла нет.

#107 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 21:36) писал:

Конечно.
Самый крайний пляж левого берега, за нами промоины, нет пляжа, мимо нас идти смысла нет.

Ну в таком случае,если я правильно поняла что там нет ни каких специальных указателей на то что это санкционированный дикий пляж,а так же нет специальных ограждений,это не является частной собственностью....и т.д. и т.п. то на камешки вас надо укладывать,или камешками.Потому как любой человек может искать уединения,гулять по пляжу и искать уголок на свой вкус...любая семья с детьми может попасть туда....вот тогда это уже аморальное зрелище будет для детских глаз...Так что,я же изначально сказала,каждому своё!!!

#108 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияNigella (14 Июнь 2016 - 21:45) писал:

на камешки вас надо укладывать,или камешками.

Приложите камешек к своей головушке, может быть поможет.
Любой нормальный человек, увидев с 50 метров группу людей без купальных костюмов (это видно издалека, что плавок и купальников нет,
а вот деталей тела с этого расстояния не разглядеть) на крайнем пляже и то, что дальше нет пляжа, не попрётся к подобной группе граждан.
Тем более с детьми.
Или вы пойдёте? Вам увиденной информации (1. там нудисты, 2. за их пляжем промоины, пляжа нет) будет не достаточно,
чтобы осознать бесполезность вашего приближения?

#109 Муха ЦЦ

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 22:00) писал:

Приложите камешек к своей головушке, может быть поможет.
Любой нормальный человек, увидев с 50 метров группу людей без купальных костюмов (это видно издалека, что плавок и купальников нет,
а вот деталей тела с этого расстояния не разглядеть) на крайнем пляже и то, что дальше нет пляжа, не попрётся к подобной группе граждан.
Тем более с детьми.
Или вы пойдёте? Вам увиденной информации (1. там нудисты, 2. за их пляжем промоины, пляжа нет) будет не достаточно,
чтобы осознать бесполезность вашего приближения?

Вы так это место разрекламировали, вот почитают тут любознательные, и как давай приближаться....Понравится еще, будут все ближе приближаться, потом ссаными тряпками не прогонишь))).

#110 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:12

да я не против, переносите.
если будут вопросы - отвечу.
у меня много историй почему народ присоединяется к нудистам.
причины у всех свои.
но озабоченных извращенцев мы в свой круг не допускаем, они вычисляются и изгоняются с позором.

Лично я стал нудистом осознанно, более 20-ти лет назад, получив ранение в одной из горячих точек планеты, где я был военным советником.
Лечить боевые раны и ревматизм, заработанный в джунглях, на глазах изумлённой публики с детьми некомильфо было.
Да и притирки с мазилками пахли дюже сильно и преотвратно. Поэтому уходил в дичь и глушь.
Там и познакомился с нудистами, которые на мои процедуры отреагировали нормально.
Потом привык, познакомился с их философией и стал сам нудистом.
О чём ничуть не жалею.

#111 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияМуха ЦЦ (14 Июнь 2016 - 22:07) писал:

Вы так это место разрекламировали, вот почитают тут любознательные, и как давай приближаться....Понравится еще, будут все ближе приближаться, потом ссаными тряпками не прогонишь))).

Правила просты - правило номер ноль снимай штаны в начале пляжа и можешь зайти на пляж..
Веди себя прилично, помни правило номер один - даже в компании нудистов не принято подходить без приглашения ближе, чем на 5 метров.

А тряпки лично мне не нужны. Я очень крупная особь. Редко кто рискует.

#112 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:24

С сайта РАПСИ : "....обнажение на пляже может быть истолковано как «развратные действия», которые в соответствии со статьей 135 УК РФ грозят штрафом до 300 тысяч рублей. А если жертвой обнаженки стал ребенок (до 14 лет), то разговор может идти даже о лишении свободы от трех до шести лет....."
Ну вот как то так...

#113 Аннет

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:30

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 22:12) писал:

озабоченных извращенцев мы в свой круг не допускаем, они вычисляются и изгоняются с позором.

Лично я стал нудистом осознанно, более 20-ти лет назад, получив ранение в одной из горячих точек планеты, где я был военным советником.
Лечить боевые раны и ревматизм, заработанный в джунглях, на глазах изумлённой публики с детьми некомильфо было.
Да и притирки с мазилками пахли дюже сильно и преотвратно. Поэтому уходил в дичь и глушь.
Там и познакомился с нудистами, которые на мои процедуры отреагировали нормально.
Потом привык, познакомился с их философией и стал сам нудистом.
О чём ничуть не жалею.

Спасибо, что поделились вашей историей.
Надеюсь ваши ранения вылечились, море вам помогло!

#114 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:07

Просмотр сообщенияАннет (15 Июнь 2016 - 08:30) писал:

Спасибо, что поделились вашей историей.
Надеюсь ваши ранения вылечились, море вам помогло!

Благодарю, всё давно зажило.
Было ранение в левое предплечье и чиркнуло по ребру, не смертельно:)

#115 Аннет

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:19

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Июнь 2016 - 22:15) писал:

Правила просты
правило номер ноль
правило номер один

А какие ещё есть правила и традиции?
Извините за любопытство, но никогда лично не общалась и очень интересно!

#116 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияАннет (15 Июнь 2016 - 09:19) писал:

А какие ещё есть правила и традиции?

мухи отдельно, котлеты отдельно:)

Гетеросексуалы и гомосексуалы не лезут друг к другу.
У светло-синей лиги свои правила, мне они не известны, мы их игнорим, на одном пляже с ними нам находиться не пристало.
Говорят у Дагомыса собираются все вместе, но мне эти новомодные веяния претят, я туда не ходок.

#117 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:49

На нашем пляже существуют негласные законы.

Первым у ближнего к общему пляжу волнореза встаёт самый опытный и развитый физически мужчина. На всякий случай.
Это место и сам мужчина называется бета.
Остальные встают полукругом, как бы охраняя центр.
В центре пляжа располагаются новички и дамы.
Дальний конец пляжа у волнореза никто не занимает. Это место альфы.
Альфа чаще всего бывает дамой лет 40-ка, она координатор, аналитик, третейский судья и прочее.
Если на пляже появилась альфа, то все участники сообщества прислушиваются к её мнению, если она решит его озвучить.
У дам острый глаз и всяких леваков они вычисляют мгновенно.

#118 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:05

Просмотр сообщенияNigella (15 Июнь 2016 - 08:24) писал:

С сайта РАПСИ : "....обнажение на пляже может быть истолковано как «развратные действия», которые в соответствии со статьей 135 УК РФ грозят штрафом до 300 тысяч рублей. А если жертвой обнаженки стал ребенок (до 14 лет), то разговор может идти даже о лишении свободы от трех до шести лет....."

безусловно, если вы решите обнажиться на общественном пляже, в присутствии детей, то к вам окружающие могут применить меру пресечения вплоть до сдачи в полицию.

в нашей среде нет придурков, которые бы стали заниматься подобной хренью.

#119 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:06

Ой...ёёёёё...прям секта какая то... :k0508: :shock:

#120 Аннет

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:18

Просмотр сообщенияkotbaun (15 Июнь 2016 - 09:49) писал:

На нашем пляже существуют негласные законы.

Первым у ближнего к общему пляжу волнореза встаёт самый опытный и развитый физически мужчина. На всякий случай.
Это место и сам мужчина называется бета.
Остальные встают полукругом, как бы охраняя центр.
В центре пляжа располагаются новички и дамы.
Дальний конец пляжа у волнореза никто не занимает. Это место альфы.
Альфа чаще всего бывает дамой лет 40-ка, она координатор, аналитик, третейский судья и прочее.
Если на пляже появилась альфа, то все участники сообщества прислушиваются к её мнению, если она решит его озвучить.
У дам острый глаз и всяких леваков они вычисляют мгновенно.

Как интересно! Спасибо!!!
А извиняюсь за такой вопрос - у вас принято знакомиться с девушками или сразу у вас пары приходят, но как я поняла вы же один?
Это у вас можно подойти познакомиться? Или так и стоите друг от друга "в пяти метрах".
Извините, если вопросы нескромные, но любопытство нереальное!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования