Перейти к содержимому

Пансионат "Лазурный"

Сообщений в теме: 24

#1 Мицуко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 23:10

Пожалуйста, помогите найти телефон пансионата "Лазурный" (как написано в инете - при сан. "Лазурный берег"). Отдыхали там в прошлом году, хотим вернуться в сентябре именно туда - но из инфы остался только адрес: ул. Медицинская, 23 Изображение
Знаю, что территориально близко к нему "Авиатор", что пляж - от санатория "Лазурный берег" (такое удовольствие было прогуливаться до него по тенистому парку санатория!)
В инете вся инфа - от турфирм-перекупщиков, без обратного адреса самого пансионата. А хотелось бы уточнить напрямую и цены этого года, и наличие мест на определенные числа, и фффсе такое...
ВЫРУЧИТЕ, пожалуйста! Изображение
Дай шанс каждому дню твоей жизни стать счастливым!

#2 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 08:45

Доброго Вам времени суток!
Мы были в этом году в пансионате "Лазурный".
Условия там я бы сказала не очень, даже более того отвратительные.
Цены такие - 1300 руб взрослый и минус 20% ребенок до 12 лет и даже малыши до 3-х лет все равно платно, хотя везде детки до 3-х лет бесплатно.
Питание скудное. На завтрак нам вареную морковь со свеклой давали Изображение ))) ни свежих овощей, ни фруктов, чай - ополоски какие-то....
Персонал хамит, грубит, ни единой просьбы не выполняет...
В номерах грязь, плесень, паутины.....
Советую Вам за такие же деньги отдохнуть в другом месте.
А телефончик я могу поискать если очень надо...
Удачи!
NULL

#3 Лемурчик

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:06

Прочитал я все это безобразие и подумал: "Уж лучше бы свежую морковку с сахарком на завтрак потерли!" И вкусно и полезно.

#4 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:02

Цитата

Прочитал я все это безобразие и подумал: "Уж лучше бы свежую морковку с сахарком на завтрак потерли!" И вкусно и полезно.

Я тоже так думаю.....
Но.... вероятно морковь у них прошлогодняя задрябла.... потереть не получалось.... вот и сварили
Правда, это блюдо никто не ел и поэтому на обед был винигрет.... что продуктам пропадать)))))))))))
NULL

#5 Лемурчик

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:41

Цитата

Правда, это блюдо никто не ел и поэтому на обед был винигрет.... что продуктам пропадать)))))))))))

Очень интересно, что же они исхитрились тогда на ужин приготовить? Изображение

#6 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:50

Цитата

Лемурчик

Очень интересно, что же они исхитрились тогда на ужин приготовить? Изображение

Овощное рагу)))))))))))))
NULL

#7 Мицуко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:28

Большое спасибо! будем думать... Но если у Вас есть их телефон под рукой - все-таки на всякий случай хотелось бы его иметь.

#8 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 157 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:26

Люди, что за путаница началась ?? Просто есть в Головинке :

1) Военный санаторий " Лазурный берег "
2) Пансионат " Лазурный "
3) Гостевой дом " Лазурный" C 2010 года называется Гостевой дом "Макаровой"

Мы то не виноваты что хозяева этих мест помешались на ЛАЗУРИ , типа больше нет других названий..

ЭТИ ТРИ МЕСТА - РАЗНЫЕ!! И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ИМЕЕТ РАЗНЫЕ АДРЕСА, РАЗНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕЯ, РАЗНЫЕ ТЕЛЕФОНы, И ЕСТЕСТВЕННО - РАЗНЫЕ ХОЗЯЕВА У НИХ!!

Имейте в виду!!!
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#9 Мицуко

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:54

Да это-то понятно, что ПАНСИОНАТ и САНАТОРИЙ - вещи разные, и адреса, соответственно - Медицинская, 23 и Медицинская, 9 (к центральным воротам санатория от пансионата еще подниматься вверх по дороге нужно). Но вот это и настораживает! Самостоятельных реквизитов пансионата найти в инете не удалось. В книжечках, выданных в прошлом году в пансионате, указан тож ТОЛЬКО адрес, без телефонов.
Но ведь дело в том, что на сайтах турфирм, продающих пансионат "Лазурный", он позиционируется именно как "при санатории "Лазурный берег": указывается, что отдыхающие пансионата могут купить курсовку или часть процедур именно в этом санатории. И пляж (проход по пропускам) - тоже от этого санатория!
Мы были в пансионате в августе прошлого года: я хорошо знаю, что он ни территориально, ни как либо еще к санаторию отношения практически не имел. Кроме разве что, действительно, нам в этом пансионате выдали книжечки-пропуска на пляж от санатория "Лазурный берег" да дорога на этот пляж шла по парку санатория. Вот, собственно, и все. Но, к слову, мы и купаться чаще ходили на общественный пляж, по тоннелю-трубе под железной дорогой)))
Мдя... загадышное место, этот пансионат "Лазурный"))) Я бы сама еще сто раз подумала... Но родители у меня - люди консервативные))) уперлись и все тут))) В прошлом году им понравилось (маме особенно - что бассейн пансионата прямо под окнами нашего номера был Изображение ), да вроде и все остальное в прошлом сезоне довольно сносно было... А вообще они у меня люди советским сервисом закаленные)))))) в свое время на юг дикарями все больше ездили... по сарайкам... с удобствами в виде дыры в полу)))) Их вареной морковкой не проймешь))) пусть едут...

(Добавление)
ЭТИ ТРИ МЕСТА - РАЗНЫЕ!! И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ИМЕЕТ РАЗНЫЕ АДРЕСА, РАЗНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕЯ, РАЗНЫЕ ТЕЛЕФОНы, И ЕСТЕСТВЕННО - РАЗНЫЕ ХОЗЯЕВА У НИХ!!

А все же... телефончик-то не указали))))

#10 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:29

Вот их телефончик
8 918 106 49 Бречко Виктор Алексеевич директор
и 8 (8622) 76 13 27 администратор Неля Захаровна (наинаглейшая особа)
Не боитесь плесени и тараканов?)))))
А бассейн у них прямо скажу преотвратный.
за те же деньги в других пансионатах гораздо лучше
NULL

#11 Genybr

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:45

Цитата

Вот их телефончик
8 918 106 49 Бречко Виктор Алексеевич директор
и 8 (8622) 76 13 27 администратор Неля Захаровна (наинаглейшая особа)
Не боитесь плесени и тараканов?)))))
А бассейн у них прямо скажу преотвратный.
за те же деньги в других пансионатах гораздо лучше
Вы про тараканчиков для красноречия,или возле черного моря они тоже водятся? Изображение

#12 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:07

Цитата

Вы про тараканчиков для красноречия,или возле черного моря они тоже водятся? Изображение

Если точнее эти тараканчики называются ОГРОМНЫЕ ПАУКИ
NULL

#13 Нафаня

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:47

Согласна с Клавдией Петровной в парк санатория "Лазурный берег" можно прийти и не проживая в пансионате Лазурный, это у них замануха такая типа мол если к нам приедете то и в санаторий можно попасть, а на самом деле в парк санатория можно и так пройти спокойно и на пляж тоже и не нужны там никакие книжки отдыхающего в пансионате Лазурный, по этим книжкам только на общественном пляже лежаки дают и то деревянные которые еще до моря тащить метров 150 надо)))))))))) а они тяжелые и лежать на них неудобно, проще на полотенце.
Да и лечение в санатории можно купить даже не по курсовке, а нелегально т е подходите к врачу который ту или иную процедуру отпускает и с ним договариваетесь конкретно. И все Вы прям как из каменного века - все же люди, все кушать хочуть....))))
NULL

#14 Alie

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:29

По пансионату Лазурный (Медицинская 23, кажется...) Пытались мы там снять номер. Предложили номер с питанием, с человека - 1200р. Что есть дорого, на наш кошелек. В таком случае, сказали, есть бунгало на берегу моря со всеми удобствами и двориком, кухней за 600р с носа, но без питания. Повели смотреть.
Резюм. Бунгало - сарай новой конструкции, в котором размещено несколько "номеров" - без окон, но зато с кондиционером. "Номер с удобствами" - имелось в виду удобства общие на весь сарай, а не в номере. "Дворик" это нечто - коридор, по сути, между "номерами", сверху - крыша, снизу - бетон, прикрытый зеленым паласиком, со стороны моря нет стены. НО! О предприимчивые люди! Вместо стены - отличная зеленая решетка, закрытая на ключ. Короче говоря, напоминает это все вальер для содержания приматов.
Не ведитесь, люди!

#15 Ксю29

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияAlie (22 Июнь 2012 - 12:29) писал:

По пансионату Лазурный (Медицинская 23, кажется...) Пытались мы там снять номер. Предложили номер с питанием, с человека - 1200р. Что есть дорого, на наш кошелек. В таком случае, сказали, есть бунгало на берегу моря со всеми удобствами и двориком, кухней за 600р с носа, но без питания. Повели смотреть.
Резюм. Бунгало - сарай новой конструкции, в котором размещено несколько "номеров" - без окон, но зато с кондиционером. "Номер с удобствами" - имелось в виду удобства общие на весь сарай, а не в номере. "Дворик" это нечто - коридор, по сути, между "номерами", сверху - крыша, снизу - бетон, прикрытый зеленым паласиком, со стороны моря нет стены. НО! О предприимчивые люди! Вместо стены - отличная зеленая решетка, закрытая на ключ. Короче говоря, напоминает это все вальер для содержания приматов.
Не ведитесь, люди!

Может на счёт Бунгало вы что-то путаете?
У них на фотках номера с окнами. Да и территория по описанию не похожа:
http://golovinka.inf...ой-дом-бунгало/

#16 Ксю29

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (22 Июнь 2012 - 21:13) писал:

Это не гостевой дом Бунгало. Это филиал Лазурного, который они называют Бунгало)))

Ааа, ясненько)))

#17 Inko

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:59

а никто не подскажет по какому номеру можно позвонякать проконсультироваться на счет курса лечения?(ну документы какие нужно, цена)?
Случайным бывает только брак, говорила моя бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!!!))

#18 Inko

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (26 Июнь 2012 - 18:27) писал:

а почему Вы собираетесь обращаца в пансионат Лазурный за лечением? Это обычный пансионат, и к санаторию он никакого отношения не имеет. Это все равно, что за лечением обратица к г-ну Шарикову)))

выразилась неправильно. не лечение нужно. а укрепляющие процедуры типа ингаляций соляных и т.п.
Случайным бывает только брак, говорила моя бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!!!))

#19 Anna

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияКсю29 (22 Июнь 2012 - 21:10) писал:

Может на счёт Бунгало вы что-то путаете?
У них на фотках номера с окнами. Да и территория по описанию не похожа:
http://golovinka.inf...ой-дом-бунгало/

ссылка на указанное место отдыха никак не связана с "бунгало" на берегу от пансионата "лазурный".
Пансионат "Лазурный" и его "бунгало" тут вроде не размещены.

#20 Ксю29

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияAnna (22 Июль 2012 - 11:58) писал:

ссылка на указанное место отдыха никак не связана с "бунгало" на берегу от пансионата "лазурный".
Пансионат "Лазурный" и его "бунгало" тут вроде не размещены.

Анна, спасибо, но Клавдия Петровна уже обЪяснила мне, что это разные места

#21 irena

Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:03

Отдыхали в пансионате "Лазурный" на ул. Медицинской 23 в июле 2012 года. Все очень понравилось. Питание, условия в двухкомнатном номере. На завтрак в основном каша или второе блюдо на выбор, к радости моих детей. Никаких пауков, тараканов не было. Все было чисто, убирались постоянно. Разбилась картина в стеклянной рамке, через пять минут все убрали. Бассейн был очень чистый - чужие дети в нем купались, а я вообще противник всяких бассейнов, для меня это скорее минус. Персонал был очень вежлив, особенно горничная. Может потому что мы тоже были вежливы. Не понравились только ночные шумахеры местные, проезжающие с воплями под окнами, причем каждую ночь, но тут уже пансионат ни при чем. Платили 1200 с человека, на детей скидки. От администратора слова плохого не услышали, она еще нам день подарила. Мы уезжали вечером, и за этот день не платили, хотя расчетный час в 12-00. Не везде встретишь такую доброту! Вообще остались только хорошие воспоминания об отдыхе в "Лазурном". Свободных мест там практически не было.

#22 N.K.

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:32

Отдыхали в пансионате "Лазурный"в сентябре2014г,Он находится на территории военного санатория "Лазурный берег", недалеко от моря .Директор пансионата Виктор Алексеевич,администратор Нелли Захаровна очень добрые,сердечные,отзывчивые люди.Приветливо,тепло и душевно встречают отдыхающих.Водитель Саша,который занимается трансфером всегда встретит и проводит вовремя.Вся информация о пансионате,представленная в Интернете полностью соответствует действительности.Есть красивый голубой бассейн,возле которого можно позагорать на шезлонгах под южным сочинским солнцем.Сауна,стол для игры в биллиард,небольшая детская площадка,печь из красного кирпича для любителей шашлыков.Уютное кафе,где можно попить кофе и пообщаться с друзьями.Шикарная зона отдыха с деревянными столиками.Питание 3-х разовое,готовили вкусно.Просторные номера с евроремонтом,с балкона открывается панорама Кавказских гор.На территории военного санатория расположен дендрарий с реликтовыми деревьями,в тени которых можно отдохнуть и подышать чистым упоительным горным воздухом.Пляж полностью оборудован.Замечательное место для спокойного уютного отдыха.Мы остались очень довольны и нашли много новых друзей.Наташа и мама из Перми.

#23 Мария_К

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:15

Есть ли новая информация по пансионату? Как там сейчас с питанием? Может кто-то был там или просто знает

#24 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 157 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияМария_К (18 Апрель 2017 - 11:15) писал:

Есть ли новая информация по пансионату? Как там сейчас с питанием? Может кто-то был там или просто знает

Я там был. Ситуация доброжелательная...
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#25 TatyanaRomanova

Хозяйка гостевого дома "РоманТиС"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Интересы:Литература, горные лыжи, йога

Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:09

Ух ты! Илюша! У тебя новая аватарка! :t4110:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования