Перейти к содержимому

Помогите найти жилье ( 1 взрослый+1 реб)

Сообщений в теме: 3

#1 KraMar

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:43

Доброго времени суток. Помогите,пжт,найти жилье. Хочу в конце сентября приехать с ребенком (1,8) В приоритете детская площадка, близость к морю, магазины.

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:46

Просмотр сообщенияKraMar (14 Сентябрь 2017 - 20:43) писал:

Доброго времени суток. Помогите,пжт,найти жилье. Хочу в конце сентября приехать с ребенком (1,8) В приоритете детская площадка, близость к морю, магазины.

Доброго дня. Тут довольно просто подсказать Вам. Поскольку с маленьким ребёнком передвижения на длинные дистанции затруднены, то приоритетом лучше назначить не выбор детской площадки в гостевого дома, а близость гостевого дома от моря, дабы не тратить дополнительные часы на дорогу к морю. Темболее что детская площадка в Головинке сейчас выглядит красиво и Вы при походе к морю её никогда не пропустите.Значит Вам подойдут такие гостевые дома:

Усадьба "У самого синего моря"

Гостевой дом "Ариадна"

Гостевой дом " Бриз "

Усадьба "Как дома"

Гостевой дом " Отдых у моря "

Гостевой дом "Виктория"

Гостевой дом " У Капитана "

Гостевой дом "Робинзон"
Гостевой дом " У Альберта"

и другие. тоесть выбор большой.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:48

Вот например у Капитана .
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#4 KraMar

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:31

Спасибо ,но у капитана не принимают с сегодняшнего дня. А остальные не отвечают на сообщения((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования