Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы и фотографии наших гостей

море отдых дикий пляж рыбалка

Сообщений в теме: 18

#1 Helen

местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Интересы:дети, здоровый образ жизни, садоводство

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:44

Отзывы, предложения и фотографии наших гостей!
Ждем Вас снова!
:t4110:/>

#2 podvoh

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:14

Отдыхали здесь в августе месяце. Это Место для любителей спокойного уединенного семейного отдыха прямо у моря. Это характеризуется местом, где расположен сам дом, так и самим гостевым домом. До моря минут 7 пешком. Чистейший пляж и море, крайне малое количество народу - идеально подходит для отдыха с малыми детьми. Мы отдыхали с двумя детьми -9 и 1,5 лет Размещенные хозяевами дома фотографии пляжа и комнат соответствуют действительности. Дом расположен на большом участке, имеющим выход к горной речушке и место для парковки авто. И все это в индивидуальном распоряжении, снимающего дом. Комнаты отделаны хорошо, в каждой комнате душ и туалет. Ближайшие магазины и кафе находятся в самой Головинке в 3-х километрах. Мы приезжали на машине, поэтому нас это совсем не напрягало. Этим летом снова туда поедем.

#3 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:04

Интересный ник. Со смыслом...
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#4 Helen

местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:41

Смысл есть - podvодная ohота. Знатоки ценят. У нас идеальное место для подводной охоты и морской рыбалки. Ароматная уха и свежайшая жареная рыбка с золотистой хрустящей корочкой, мидии и рапана - хоть каждый день! М-м-м-м-м....

#5 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияHelen (18 Февраль 2015 - 10:41) писал:

Смысл есть - podvодная ohота. Знатоки ценят. У нас идеальное место для подводной охоты и морской рыбалки. Ароматная уха и свежайшая жареная рыбка с золотистой хрустящей корочкой, мидии и рапана - хоть каждый день! М-м-м-м-м....

Посмотрела вашу страничку. Нет ни одного фото номеров и самого гд. Описания тоже нет. А как с кормлением отдыхающих?

#6 Helen

местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:58

Основная информация находится на странице, посвященной ГД Ирий, с фотографиями и подробным описанием (включая фото номеров и самого ГД и территории).
Эта страничка создана для отзывов наших гостей. Они выкладывают фото по своему желанию.
Полноценно ГД будет работать только с сезона 2015 года, поэтому и отзывов мало. В прошлом году мы достраивались и специально рекламу не давали, отдыхала только одна семья с двумя детьми. Ребята отзвонились и пожелали приехать в этом году. Я попросила их оставить свой отзыв. Что касается питания, то в описании ГД все достаточно подробно написано. Готовят гости сами, мы помогаем в доставке продуктов. Если возникают вопросы их задают в "личку" и я все подробно разъясняю.

#7 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:33

Быстро отвечаете. Оперативно. Это хорошо. А объясните, пожалуйста, мне бесталковке...отзывы гостей, это ведь здесь, да?
Если так, то фото пока не видать...никаких...
А очень хотелось бы посмотреть.
Вот например у Михаила Сергеевича, из Пальмового Рая, фоток много.
И у меня такое впечатление, что я уж все закоулочки знаю в его ГД.
Так и тянет заглянуть к ним на огонёк.

#8 Румянцева Марина

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (16 Апрель 2015 - 10:32) писал:

Посмотрела вашу страничку. Нет ни одного фото номеров и самого гд. Описания тоже нет. А как с кормлением отдыхающих?

Маринка, тебе не подойдёт-там курить нельзя! :k0508:

#9 Мусена Воробьева

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:53

Хреноватенько, насчет курения)))

#10 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:46

Просмотр сообщенияРумянцева Марина (18 Апрель 2015 - 15:58) писал:

Маринка, тебе не подойдёт-там курить нельзя! :k0508:/>

Просмотр сообщенияМусена Воробьева (18 Апрель 2015 - 20:53) писал:

Хреноватенько, насчет курения)))

Даааа???? Действительно хреноватенько. Я за свободу действий, помыслов и чаяний. Поди и пить нельзя? А дышать то можно? Или только через раз?
Ненавижу всяческие ограничения и запреты.
С В А Б О Д У ПА ПУ ГА ЯМ!

#11 Марико

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:15

Вот и в прошлом солнечное лето! остаются воспоминания.Это был лучший отдых , наконец , нашла своё место.От души хочу поблагодарить Елену и Максима за заботу и комфорт.Поскольку я человек "испорченный нарзаном",то угодить мне не просто . Итак, первое что ценно это - уединение и тишина, на вилле "Ирий"всего 4 номера на двоих со всеми удобствами и сплитсист.Интерьер оформлен в тёплых коричневых тонах , от коричневого до песочного и в сочетании с тенистым ореховым садом создаётся особый мир ,где очень приятно после яркого солнца на пляже , передохнуть у ручья и выпить прохладный коктейль , который предлагает Елена . Пляж здесь прекрасный, ни кто не кричит "кукуруза, сосиски-масиски , дети мои!" и жители знойной Африки сюда ещё не добрались ! Отсутствие телевизора это просто редкий в наше время плюс т.к. вы ограждены от ненужной для вас ,часто агрессивной информации и можете время потратить с большей пользой , необходимо хоть иногда прислушиваться к себе. Бытовые условия здесь великолепные, до магазина может довезти вас Максим , но и автобус ходит через 20 мин , и такси 150 руб. приходит через 10 минут после звонка. Елена и Максим очень тактичные интеллигентные люди с которыми приятно общаться и я уже по ним соскучилась

#12 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияМарико (21 Август 2015 - 10:15) писал:

Вот и в прошлом солнечное лето! остаются воспоминания.Это был лучший отдых , наконец , нашла своё место.От души хочу поблагодарить Елену и Максима за заботу и комфорт.Поскольку я человек "испорченный нарзаном",то угодить мне не просто . Итак, первое что ценно это - уединение и тишина, на вилле "Ирий"всего 4 номера на двоих со всеми удобствами и сплитсист.Интерьер оформлен в тёплых коричневых тонах , от коричневого до песочного и в сочетании с тенистым ореховым садом создаётся особый мир ,где очень приятно после яркого солнца на пляже , передохнуть у ручья и выпить прохладный коктейль , который предлагает Елена . Пляж здесь прекрасный, ни кто не кричит "кукуруза, сосиски-масиски , дети мои!" и жители знойной Африки сюда ещё не добрались ! Отсутствие телевизора это просто редкий в наше время плюс т.к. вы ограждены от ненужной для вас ,часто агрессивной информации и можете время потратить с большей пользой , необходимо хоть иногда прислушиваться к себе. Бытовые условия здесь великолепные, до магазина может довезти вас Максим , но и автобус ходит через 20 мин , и такси 150 руб. приходит через 10 минут после звонка. Елена и Максим очень тактичные интеллигентные люди с которыми приятно общаться и я уже по ним соскучилась

Ну вот и отзыв:) Про телевизор - полностью с Вами согласен...

Фоток бы еще несколько штук для полного счастья... Может добавите на досуге?:)
Быть добру...

#13 fav

Лето - это маленькая жизнь!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияМарико (21 Август 2015 - 10:15) писал:

.. Пляж здесь прекрасный, ни кто не кричит "кукуруза, сосиски-масиски , дети мои!" ...

Не - ну без кукурузы еще куда не шло, а вот без тети Джули - низя-я-я-я!!!
Лето - это маленькая жизнь!!!

#14 Petrovna

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Интересы:В жизни интересно всё)

Отправлено 21 Август 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияfav (21 Август 2015 - 13:07) писал:

Не - ну без кукурузы еще куда не шло, а вот без тети Джули - низя-я-я-я!!!

Да-да, это уже и не пляж вовсе, а так, место для купания)))) Тётя Джульетта должна присутствовать обязательно!!!!

#15 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:12

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Август 2015 - 11:43) писал:

жители знойной Африки в этом году никуда не добрались... видимо миграционка хорошо сработала)))

миграционка тут не при чем, рубль упал в два раза, соответственно, в пересчете на их валюту, и заработок тоже в два раза снизился...
Быть добру...

#16 Lina

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:17

Форумчанам привет! Отдыхали с мамой в сентябре в ГД Ирий, наконец-то дошли руки написать отзыв )

Отдых на самом деле уникальный. На всем побережье, Ирий, пожалуй, единственный ГД, где можно по-настоящему расслабиться и "перезапустить систему".
Дом построен с любовью, очень удобные номера, лаконичный приятный дизайн. В номере отличный санузел и душевая, порадовали всякие приятные мелочи - полочки, коврики.
Сон - отдельная тема, спится волшебно, то ли кровати удобные, то ли тишина обволакивает ) Огромные окна и сплит-система - отдельное спасибо!

Очень удобная кухня, предусмотрено все до мелочей, много разной посуды под любые нужды. Столики так расположены, что никто никому не мешает. Проход на море удобный, отлично вписывается в прогулку-зарядку, сначала по прямой дороге, потом по извилистой тропинке, через пути и вот оно! Бушующее или спокойное, но неизменно чистейшее, огромное МОРЕ !

Фишка этого дома - отсутствие интернета и телефонной связи, все это есть в избытке ЗА воротами, но внутри - абсолютная тишина, никаких вибраций, жужжаний, звонков и т.п. Первые три дня, конечно "ломает") Мы регулярно бегали на пляж, где к слову инет отличный, а потом наконец отпустило и удалось почувствовать насколько редко в городе мы отлипаем от "голубых экранов", мониторов и дисплеев. Этот момент порадовал особенно.

Сидишь на кухне в тишине, окруженный орешником, рядом речка журчит, пьешь чай с медом и чувствуешь, что свободен и счастлив. И не надо никуда спешить )

Везде очень чисто, пляжи лучшие на всем побережье, есть почти-закрытые лагуны для уединенного отдыха. Тем, кто любит нырять - рекомендую! А также, всем, кто занимается спортом, йогой, практикует медитации) Места - волшебные.

Хозяева - Лена и Максим, просто чудо ))

Понравилось - не то слово. Обязательно приедем еще и еще!

#17 Lina

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:26

Небольшой фотоотчет

Лена, Максим, спасибо за лето в сентябре :k05151:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0536.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0494.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0589.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0829.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0831.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0832.jpg

#18 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 442 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:31

Ради интереса, утилизация бытовых стоков каким образом организована?

#19 Helen

местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:14

Просмотр сообщенияNuta (07 Октябрь 2016 - 18:31) писал:

Ради интереса, утилизация бытовых стоков каким образом организована?

Септик для всех сточных вод включая душ и кухню + бактерии для доочистки + договор на вывоз ТБО и ЖБО. Для органических отходов и бумаги - отдельный контейнер и ящик для компостирования.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования