Перейти к содержимому

Столовая "Рузанна"

Питание еда вкусно кафе

Сообщений в теме: 81

#1 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 163 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:01

Да. Все как один знают это место как " Стекляшка ". А "Рузанна " - вводит в раздумья ...
:k0548:
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#2 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияШариков (06 Апрель 2014 - 16:01) писал:

Да. Все как один знают это место как " Стекляшка ". А "Рузанна " - вводит в раздумья ...
:k0548:/>

Стекляшкой она стала то как пару сезонов. До жтого момента кафе "Рузанной" называлось. Посмотри старые фото. Там же навес зелененький (тент) был. Тебе ли не знать, Илья?
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#3 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:34

А я уже писала как то....нам не понравилось....совсем.Как вспомню эту картонную котлету за 64 р(хотя я не мелочная.....))))) так беее сразу.Да простят меня хозяева,но чтобы дальше не предложили и новенькое пробовать не пойду.

#4 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Апрель 2014 - 10:38) писал:

да уж... много жалоб было на то, что подогревают замороженные готовые покупные продукты... не мешало бы заведению, называющемуся кафе, самим готовить и по-возможности вкусно)))

Вот это точно подмеченно,прям в глаз)))

#5 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:08

А нам понравилось! Вкусно, приятно и девочки хорошие, спасибо!

#6 Ник и К*

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:45

Покушали мы там как то раз.Ужас.Котлета по киевски не прожаренная,манты как магазинные самые позорные.Салаты тоже не очень.
Вообщем одного раза нам было достаточно,чтобы мы туда больше Никогда не заходили!

#7 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:05

Господа! И фсё же, давайте будем объективными.
Мы, после закрытия Алтына, ходили на щавтраки в стекляшку.
Я например, люблю запеканку иль сырники. У них они вкусные. Каши тоже вполне съедобны.

А варёные яйца ваще кулинарный шедевр! Шучу, канэш!

Муж любит блинчинки с мясом. Ни для кого не секрет, что сочинские замороженные блинчики, очень вкусные.
Согласитесь, ведь приходя в магазин, вы ж никогда не купите синюшную курицу иль заветренное до синевы мяско!
Так же и мы, если визуально чтото не нравилось, мы просто не брали это блюдо.
Фсё просто, как дважлы два.

#8 мы

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:43

Мы там почти каждый вечер брали очень вкусные острые лепёшки))) и форелька на мангале тоже ничего была)
главное, всё с улыбкой и всегда рады...приятно это)))

#9 Ник и К*

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:33

Когда столовая только открылась,всегда ходили туда кушать-сыну очень нравилось.В тот раз видимо не наш день был)))

#10 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:43

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Апрель 2014 - 20:14) писал:

Это, надо полагать, заслуга кафе?)))

Канеш, а пожарить? А продать с улыбкой? Аппетиту апять жа пожелать?
Точ такие же блинчики и у Бэто в домашке есть. Оттуда же. Можт из соседнего магаза. Я их там в морозилке видела. Сама ни за что не стала б жарить.

#11 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:55

Просмотр сообщениямы (08 Апрель 2014 - 21:43) писал:

Мы там почти каждый вечер брали очень вкусные острые лепёшки))) и форелька на мангале тоже ничего была)
главное, всё с улыбкой и всегда рады...приятно это)))

Кто то писал, в том году, что прндпочли Стекляшку, а в домашке и Алтыне им не понравилось. У всех вкусы разные. Что хорошо одному, другому смерть.

#12 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:48

В Алтыне мы не были, к сожалению, но в "Рузанне" нам понравилось больше, чем в "Домашке" - вкуснее ( супчик без плавающего избытка жира, специй и зелень кладёшь по желанию) и чище уютнее приличнее. Мне, вообще, в "Рузанне" очень вкусно было, но, я котлеты и остальное с фаршем, в общепите - любом, вообще, не ем, а, вот овощи печёно тушёные с соусами на выбор и окрошка - у "Рузанны" выше всяких похвал, а, также, борщ, куриная лапшичка, свежие пончики - объедение!

#13 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:41

А главно в стекляшке, хорошо посидели! Сдвинув столы!
И иньерьер у них классный, дорогой. В тубзик заходишь, свет включается!

#14 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияNuta (09 Апрель 2014 - 17:48) писал:

В Алтыне мы не были, к сожалению, но в "Рузанне" нам понравилось больше, чем в "Домашке" - вкуснее ( супчик без плавающего избытка жира, специй и зелень кладёшь по желанию) и чище уютнее приличнее. Мне, вообще, в "Рузанне" очень вкусно было, но, я котлеты и остальное с фаршем, в общепите - любом, вообще, не ем, а, вот овощи печёно тушёные с соусами на выбор и окрошка - у "Рузанны" выше всяких похвал, а, также, борщ, куриная лапшичка, свежие пончики - объедение!

Правильно Нюта говорит,хотите котлет-то только домашние будут вкусными...Поэтому чаще всего во всяких кафе,столовых беру первое,а муж курицу.....

#15 Юрий Вазгенович

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:22

Кафе- столовая " РУЗАННА " ждёт ВАС!
Прекрасный дизайн! Продукты всегда свежие, кафе оборудовано на должном уровне.
Имеются холодильники, отдельные цеха ( рыбный, мясной и т.д.) Горячая и холодная вода, туалет.
Предлагаем разнообразие блюд, готовятся тут же. Хозяином заведения снимается проба на вкусовые качества.
Чистота и уют- наш девиз!

#16 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:34

Просмотр сообщениязимняя вишня (10 Апрель 2014 - 17:30) писал:

Правильно Нюта говорит,хотите котлет-то только домашние будут вкусными...Поэтому чаще всего во всяких кафе,столовых беру первое,а муж курицу.....

Да это и понятно...ток выбор был не велик 2 вида супа,пюре,макарошки....ужасная на вид рыба и коклета..........а забыла,ещё осы или пчелы)))))которые бессовестно-наглым образом атаковали мой компот)))

#17 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:55

Юрий Вазгенович, Вы, чо, правда так сухо своё рекламируете?! Давайте, я! Вот с каким аппетитом мои очень разборчивые в еде дети лопают, старшая, мясо, практически не ест, а ваше жаркое уминает с удовольствием, младшая борщ хомякает, даже, я, хинкали, того, ела (было бы не вкусно не ела бы).

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: P6080613.JPG

#18 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:01

А, девчонки, какие, у Вас, классные, работают! Встречали нас, как родных, посоветуют, что повкуснее, девчонок моих встретят приветят, принесут отнесут, поговорят, спросят расспросят! Когда я попросила их сфотографировать прорекломировать в интернет выложить - застеснялись, но согласились (спасибо вам девочки)

• Прикрепленное изображение: P6080614.JPG
  • Прикрепленное изображение: P6080615.JPG

#19 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:04

Вот ваше меню

• Прикрепленное изображение: P6080616.JPG

#20 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:08

А вот ваше кафе

• Прикрепленное изображение: P6040582.JPG
  • Прикрепленное изображение: P6040584.JPG

#21 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 115 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:22

Просмотр сообщенияNigella (11 Апрель 2014 - 11:34) писал:

Да это и понятно...ток выбор был не велик 2 вида супа,пюре,макарошки....ужасная на вид рыба и коклета..........а забыла,ещё осы или пчелы)))))которые бессовестно-наглым образом атаковали мой компот)))

Это где же вас так привечали?:)
Быть добру...

#22 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияSting (12 Апрель 2014 - 08:22) писал:

Это где же вас так привечали?:)

Вот туточки,в стекляшке.....Я конечно понимаю что мы были когда сезон уже закончился,Домашка и Алтын уже закрыть были...на фото Нюты видно что ассортимент более разнообразен,значит нам не повезло)))Но впечатления мои остались не ах....

#23 domosedka

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:31

Я в стекляшке каши молочные брала по утрам. Вполне съедобные.
Юрий Вазгенович, не обижайтесь на "стекляшку", вроде уже привыкли так называть, а слова "Рузанна" я нигде не видела.

#24 Вика-тория

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:44

Отдыхали с семьей в Головинке с 8.08 по 29.08.2013г.оговорюсь сразу,езжу везде и много,поэтому удивить меня,наверное,уже нечем.Понравилось столовое возле моря,стеклянное.Дизайн.чистота и уют,превосходят всех в Головинке.Готовят ооочень вкусно.Ассортимент большой 3-4 супа,Много салатов,4гарнира,5-6 горячего,выпечки с разными начинками .Ну все на высшем уровне..Нам очень понравилось.МОЛОДЦЫ!!!Пробовали и в Домашке ,грязновато нууууууу так себе.в Алтыне после волос в гуляше, еще много недостатков, не хочится вспоминать,ни ногой.!!!Пока что ничего лудшего не ношли для себя.Спасибо большое поворам,персоналу и конечно хозяевам.

#25 Petrovna

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Интересы:В жизни интересно всё)

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:02

"ПонравилОсь столовОе, стекляннОе" - улыбнуло)))))))

#26 Alek

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:22

Рузанна, алтын, домашняя кухня в сезон не нуждаются в рекламе – в каждой очередь из голодных людей и еды может вообще на всех не хватить; что касается столовой "Рузанна" – очень понравились элементы кавказской кухни в ассортименте – настоящее острое харчо с плавающим внутри мясом, хинкали с признаками ручной работы, а не заморозки и свежая домашняя долма (голубцы в виноградных листьях) – ее еще хорошо взять с собой на вечер в качестве закуски.

#27 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:39

Добрый день!

Ого!!! Судя по фото от Ув. Nuta да, вложились хорошо в интерьер. При таком раскладе готовить не вкусно - себе в убыток. Чисто моё мнение.
А мы даже не подозревали о таком месте, где можно покушать вкусно.
Теперь будем знать, как приедем.

Как попробуем обязательно здесь размещу наши мнения.

Ув. Юрий Вазгенович, а когда кафе начинает работать? В каком месяце имею в виду?
В мае, например - открыто или ещё рано?

P.S. Обедали пару-тройку раз в кафе, кот. расположено как бы на углу торг. рядов, напротив детской площадки, когда с моря идёшь. Но это было по дороге с пляжа, поэтому там и останаливались несколько раз. Понравилось.
Лично мне не понравилась столовая, кот. дальше размещена, по дороге с пляжа к мосту, как бы на пригорке. Заходишь и попадаешь в советскую эпоху. Хотя, всем моим понравилось, я только компот там попил. Были в этой столовой только один раз.

С Уважением,

#28 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:49

Добрый день!

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (16 Апрель 2014 - 14:44) писал:

а куда ж Вы на море ходили купаца? просто, купаясь на правом берегу, невозможно ее не заметить... мимо нее проход на пляж)))

Мы его наз. "центральный пляж" - это где по лестнице через пути ж/д переходишь и выходишь практически возле кафе, кот. на пляже расположено, на самом пляже чуть левее. А с др. стороны реки, там по-моему на пляж только по тоннелю можно попасть под ж/д путями. Где по лестнице - это наверное правая сторона получается? А с тоннелем - левая?

P.S. Из ГД к детской площадки всегда на авто привозят/увозят. А в "советскую" столовую попали - это мы пару раз пешком возвращались.

С Уважением,

#29 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:53

Добрый день!

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (16 Апрель 2014 - 14:51) писал:

да
я знаю, что МС на правый берег возит отдыхающих обычна, потому и спрашиваю как можно мимо Стекляшки пройти и не заметить?)))

Ув. КлавдияПетровна, а сможете на словах описать месторасположения? Возможно я просто не обращал внимания.

С Уважением,

#30 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:57

Добрый день!

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (16 Апрель 2014 - 14:54) писал:

сразу же справа у лестницы через ж/д на пляж

А-а-а-а-а, по-моему я понял где это. Там после лестницы, если с пляжа, торговые ряды ещё расположены вдоль дороги. Но т.р. справа выходит расположены, верно? А кафе выходит - слева? Если на пляж идти.
Мы этот участок всегда старались проскочить побыстрее, дети вечно там всю эту мелочь готовы были чуть ли не палатками скупать...... :k0506:

С Уважением,

#31 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:46

Добрый вечер!

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (16 Апрель 2014 - 15:05) писал:

если с пляжа смотреть, то да, верно, а если идти на пляж, то кафе справа, Романовы и Алтын сзади через дорогу... и тут же торговые палатки слева и справа со всякой хренью)))
так что видели Стекляшку мульон раз)))

Спасибо за развёрнутый ответ, Ув. КлавдияПетровна. Значит да, мимо проходили множество раз. Но ни разу не откушали, поэтому ничего плохого и хорошего сказать пока не могу. Если будем, отведуем, здесь разместим свои коммент. У нас просто с питанием вопрос остро не стоял. На море привезли/увезли, а завтрак, обед и ужин можно было заказать в ГД, так что сильно по кафешкам не расхаживали, смысла не было. Только на пляже перекусывали пирогами, да молочными коктейлями.

Где-то так.

С Уважением,

#32 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:52

А по мне,то все столовые хороши,где-то одно блюдо вкусное,где-то другое...В алтыне замечательный суп был,как дома.В Домашке офигенные чебуреки.А про Стекляшку ничего не могу сказать-плохо мне было тогда от запахов-убегла я .....Но папа у нас ел там и дети тоже.

#33 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:53

В любом случае, еслилюдям что то в кафе не понравится, они туда не пойдут больше. И не важно что это - еда, атмосфера, персонал, столики, посуда ит.д. и т. П)))))))) мы в прошлом годе по приезду, страшно измученные пробками, уставшие и голодные прямо напротив гд Макаровых зпшли покушать, не знаю, как это кафе называется, так на нас так посмотрели, типа, чё припёрлись)))) и начали ...это надо ждать, а это долго ждать.....моя нервная система не выдержала, и мы туда даже и не заходили ни разу, да и вообще, народу там толпами мы никогда не замечали.

#34 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:57

Клава, надеюсь, меня в штрейкбрехеры не записываешь? Мне и моим детям, реально, понравилось в этой столовой! С подобными методами рекламы не согласна ни сколько! Но, кормится в этой столовой буду и мужа туда приведу и друзей. В Алтын, тоже, сходим обязательно!!!!! У меня к Татьяне, вообще, отдельное предложение будет! А моим детям больше всего нравиться "Нарт"! Во как! Супы, говорят, у них самые вкусные - старшая, даже, рецепты записывала, и её туда, уже, на лето работать приглашают - она всех работников столовой с рождения знает - 12 лет (и за эти годы не одного отравления инфекции), тогда ещё не домашки, не стекляшки, не алтына - в помине не было!

#35 Nigella

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:45

Ну не может такого быть чтобы кто то или что то нравилось абсолютно всем,любое место или блюдо найдет как своих почитателей,так и тех кому не по вкусу....но вот так подставой нахваливать своё "болото",пытаясь полить грязью конкурентов это фууууууууу!!!Низенько так...подленько и противненько!

#36 @лена

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Интересы:Общение и еще много чего...

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:34

А мне вообще, хоть разорвись... В позапрошлом году нам с сыном нравилось в Домашней кухне. Но мы оба любим и зелень, и остренькое. Племяшу там категорически не нравилось по тем же причинам :k05110: Он острое не любит, зелень не любит (я только успевала предупреждать, чтобы в один суп ее не бросали), запахи от еды не любит. Отрицательные моменты: жарко... сыну было 4,5, на лавках ему было низко... мне мешал телевизор, т.к. отвлекал сына от еды, и мы были вынуждены его подолгу ждать (но это уже наши личные тараканы). Потом открылась Стекляшка (Рузанна). Племяннику там сразу понравилось больше (супчики были вкусные, выпечка, мальчишки макарошки с котлетами ели), но на второй или третий день его продуло под неотрегулированными кондиционерами, и после его гнойной ангины с температурой 39 я боялась туда заходить. В первые дни мы еще ели в столовой напротив домашней кухни. Кстати, очень вкусненько ели, женщина на раздаче была приятная, советовала, что сыну взять... но потом там почему-то кормить перестали... А Алтын как-то только начинал работать и мы там не успели покушать... Сейчас нацелена на Алтын. Попробуем и Стекляшку. Племяш уже взросленький, его самого можно отправить поесть, а с сыном и в Домашку зарулить. Но мы и в столовых едим, и сама готовлю... под настроение.

#37 Тигруша

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:45

Мы первые два года питались в "Домашней кухне" и сама периодически готовила. А в прошлом году за отпуск к плите даже не подошла, питались в основном в "Алтыне". Когда "Алтын закрылся" переместились в "Стекляшку". А в "Домашнюю кухню заходили после ужина, я брала полпорции окрошки, очень она мне там нравится, а дети прыгали на батуте...

#38 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:36

Да на самом деле везде хорошо, если подумать. Что-то там хорошо, что-то там... На всё найдутся свои едоки)))

#39 Людмила Вятушка

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:11

Мы нынче приехали в Головинку 3 июня, из всех кафе работала Рузанна, пришлось пообедать в ней. Взяли солянку, курицу с картошкой (2шт), сок и чай - за всё заплатили 360 рублей ( за хлеб деньги не берут, это во всех кафе).
Прикрепленное изображение: IMG_0882.JPG

#40 Ирина-М

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияЛюдмила Вятушка (03 Июль 2014 - 14:11) писал:

Мы нынче приехали в Головинку 3 июня, из всех кафе работала Рузанна, пришлось пообедать в ней. Взяли солянку, курицу с картошкой (2шт), сок и чай - за всё заплатили 360 рублей ( за хлеб деньги не берут, это во всех кафе).
Прикрепленный файл IMG_0882.JPG

Порции аж вываливаются.

#41 -=WildCat=-

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Интересы:https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/?lang=ru

Отправлено 01 Август 2014 - 08:02

С женой уже не первый год отдыхаем в Головинке. Очень нам тут нравится.
Впервые за все годы решили не готовить сами, а обедать в столовой. И жене отдых и времени экономия.
Побывали в трех кафешках-столовых и окончательно остановились на "Рузанне".
Спасибо за вкусное разнообразное меню и за приветливость.

#42 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 163 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 03 Август 2014 - 11:54

Всем Большой, летний привет . С самого начала темы хочу отметить что погода в эти дни в Головинке просто прекрасна! Вчера даже на море ходил плавать! +28 вода! Кайф.
Однако тема называется "Столовая Рузанна", не будем от нее отвлекаться.
Итак... Прежде всего хочется написать о том как столовая "Рузанна " выглядит и работает вот сейчас (сезон 2014 года).
Если ранее у столовой и были мелкие недочёты - всё устранено, всё это в прошлом.
Прекрасный, высочайший уровень чистоты, регламента приготовления пищи, оснастки кулинарного блока итд. (специально протиснулся и посмотрел в пищеблок) . Внутри полный порядок, чистота и настоящая рабочая обстановка полноценной столовой. Повора абсолютно опрятны,
(правильные головные уборы, специализированная одежда,и, как я понял, весьма высокий уровень кулинарного мастерства).
Разнообразное меню. Бар есть, цены конкурентно способны, не высокие относительно др. столовых. Шашлычный блок так же на высоте.
Ну и конечно фото: (смотрите сами)
Прикрепленное изображение: PICT1324.JPG Прикрепленное изображение: PICT1326.JPG Прикрепленное изображение: PICT1346.JPG

Прикрепленное изображение: PICT1362.JPG Прикрепленное изображение: PICT1328.JPG Прикрепленное изображение: PICT1333.JPG

Для желающих покушать не в основном зале предусмотрены классные уютные столики под навесом, в тыльной части кафе (см фото)

Прикрепленное изображение: PICT1337.JPG Прикрепленное изображение: PICT1338.JPG

Мангал имеет "своё собственное" , отдельное меню, кстати тоже весьма разнообразное: (см. фото меню шашлыка и мангала кафе " Рузанна" )

Прикрепленное изображение: PICT1344.JPG Прикрепленное изображение: PICT1346.JPG Прикрепленное изображение: PICT1343.JPG

Уверен, далее столовая "Рузанна" будет держать марку и задавать тон Вкусной и Здоровой пищи. Да и питание здесь ориентировано в основном на родителей с детишками.
Вообщем в "Рузанне" всё классно, нормально и здорово. Рассмотрите вариант питания там. Рекомендую .

Немного добавлю про территорию "Рузанны"
Как Вы знаете, столовая "Рузанна" находится рядом с Центральной частью Пляжа пос. Головинка. И поскольку хозяева "Рузанны" занимаются ещё и благоустройством Центральнолй части пляжа Головинки , упомяну несколькро слов и про Культурно -развлекательные заведения пляжа.
1) С левой стороны при походе на пляж (30метров от "Рузанны") находится "Лёгкое" пляжное кафе. (молочные коктейли, пиво,фастфут ,итд),
2) Справа - одно из Главных вечерне-ночных развлекательных центров посёлка Головинка - ночной денс с живой музыкой , красивыми подсветками ивсем тем что необходимо для привлечения молодёжной части отдыхающих :)) Это заново перестроенный бар "Кокос" , (Интересно)
Прикрепленное изображение: PICT1353.JPG Прикрепленное изображение: PICT1352.JPG

Прикрепленное изображение: PICT1350.JPG Прикрепленное изображение: PICT1351.JPG

(ночные фото сделаю позже)
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#43 Alek

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияИрина-М (06 Июль 2014 - 11:32) писал:

Порции аж вываливаются.

Правда!! Мясо по-французски - это свежая свинина, в которой не попадается ничего лишнего (жир или кости и т.д.), в нежном тонком кляре, а сверху сыр, грибы, помидоры, болг.перец и майонез -- оно просто реально вываливалось с тарелки, его количество вполне соответствует в качестве закуски к 1 бут. саперави/на 1 чел.

• Прикрепленное изображение: SAM_5191.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_5193.JPG

#44 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияAlek (05 Август 2014 - 17:47) писал:

Правда!! Мясо по-французски - это свежая свинина, в которой не попадается ничего лишнего (жир или кости и т.д.), в нежном тонком кляре, а сверху сыр, грибы, помидоры, болг.перец и майонез -- оно просто реально вываливалось с тарелки, его количество вполне соответствует в качестве закуски к 1 бут. саперави/на 1 чел.

а цену не скажете? по-моему такие вещи продаются по весу?

#45 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:21

В июне по весу были шашлык и форель, вернее, форель по размеру. Цену не знаю.

#46 Alek

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:50

Просмотр сообщениязимняя вишня (05 Август 2014 - 18:10) писал:

а цену не скажете? по-моему такие вещи продаются по весу?

нет, на штуку - 150 рублей за 1.

#47 Катеринушка

Вернуться в Головинку....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:04

Отдыхали в Головинке с 1-го по 14 июля,питались постоянно в "Рузанне".Все понравилось,персонал приветливый,чисто,современный интерьер. И ОЧЕНЬ вкусный шашлык. Мы почти каждый вечер заказывали его на вынос,с собой,чтоб поужинать дома. Шашлычнику-отдельный респект!!

#48 Alek

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 18:49

Сегодня вечером очень обрадовал рыбный ассортимент. Кроме обычных для всех столовых семги на мангале и филе белой рыбы -- только в "Рузанне" нашли шашлычок из креветок (легко чистится и нравится детям) и запеченная рыба - кусочки белой рыбы, сверху которой натертый и не сырой картофель, морковь, помидоры, сыр, В последней не попалось ни одной рыбной косточки!!)))

• Прикрепленное изображение: SAM_5986.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_5982.JPG

#49 lolyachka

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:07

Ой, надо будет пойти попробовать шашлычок.А то мы как привыкли к Домашней кухне,так туда и ходим.

#50 Alek

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:54

Еще один вид шашлычка из морепродуктов сегодня - можем правильно не определить, но кажется каракатица и гребешки - очень необычно и вкусно )))))

• Прикрепленное изображение: Фото0142.jpg

#51 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 06:56

И еще... Досталась Светуле такая карточкаПрикрепленное изображение: image-02-08-15-02-23.jpeg.JPG, там их везде разадают. Ну ладно думает, воспользуюсь, пришла... А ей говорят, что скидка эта действует если у них завтракать, обедать и ужинать))) Вот такой вот поворот. Так мы и забыли туда дорогу.

#52 Petrovna

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Интересы:В жизни интересно всё)

Отправлено 03 Август 2015 - 07:08

Просмотр сообщенияВадим77 (03 Август 2015 - 06:56) писал:

И еще... Досталась Светуле такая карточкаПрикрепленный файл image-02-08-15-02-23.jpeg.JPG, там их везде разадают. Ну ладно думает, воспользуюсь, пришла... А ей говорят, что скидка эта действует если у них завтракать, обедать и ужинать))) Вот такой вот поворот. Так мы и забыли туда дорогу.

Вершина маркетингового искусства))))))

#53 alexio2000

Алеппо. Сирия...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, автомобили, кино

Отправлено 03 Август 2015 - 14:21

Странно, а мы зашли один раз пообедать где-то числа 14-16 - нам скинули.

#54 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:27

Просмотр сообщенияalexio2000 (03 Август 2015 - 14:21) писал:

Странно, а мы зашли один раз пообедать где-то числа 14-16 - нам скинули.

А нам вот так сказали, от настроения видать зависит)))

#55 Ейный мужиг

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:06

Просмотр сообщенияВадим77 (03 Август 2015 - 14:27) писал:

А нам вот так сказали, от настроения видать зависит)))

Нам с Ладой и без карточки скидку сделали, сказал что Гураму карточек дали, я просто не таскаю.
Душа и тело рвались в отпуск, зп сказала, не устал. :-(

#56 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 06:20

Да и без них, у Тани, отлично ели)))

#57 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:01

Просмотр сообщенияВадим77 (04 Август 2015 - 06:20) писал:

Да и без них, у Тани, отлично ели)))

У какой Такой ТАНИ???

#58 Вадим77

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (04 Август 2015 - 15:01) писал:

У какой Такой ТАНИ???

У такой ТАНИ))) В Алтыне)))

#59 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 444 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияВадим77 (04 Август 2015 - 15:02) писал:

У такой ТАНИ))) В Алтыне)))

Ахахах! Вон чё!!!! Я догадалась. Новичкам посложнее будет.

#60 Ник и К*

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:42

Сегодня тоже раздавали карточки со скидкой аж 10%
Мы даже не стали брать,тоже у Тани питаемся)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования