Перейти к содержимому

Стоп Хам...

Сообщений в теме: 15

#1 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:41

Всем привет! Вот давеча опять наткнулся в сети на свежую подбору стоп-хамовцев по Москве...Меня интересует мнение москвичей, в частности, профессионалов-таксистов...

Что Вы думаете об етом "федерельном проекте"?
Быть добру...

#2 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияSting (08 Июль 2013 - 19:41) писал:

Всем привет! Вот давеча опять наткнулся в сети на свежую подбору стоп-хамовцев по Москве...Меня интересует мнение москвичей, в частности, профессионалов-таксистов...

Что Вы думаете об етом "федерельном проекте"?

Очередная мусольная тема для госдепов, шоб не скушна было. Решили почесав затылок придумать очередной проэкт, указ, как хош называй.
Сделать надо вид, что дума думает. По аналогии с законом о такси. Принять, приняли, построили афициалов, а бамбылы как были, так и остались. По моему стало даже больше. Да и хрен бы с ними они нам не конкуренты на своих помойках. Правила нарушают сплошь и рядом, вот где беда!
Лично я таких отпускаю с милостью, в надёже на то что фсерафно каждый получит по заслугам. Типа столб дорогу перебежит, или река внезапно выйдет из берегов. Хамы всегда были и будут, главное не уподобляться. Просто их стало больше, накладывает отпечаток низкая социальная защита, уровень жизни, так сказать, плаваем ниже плинтуса. У людей злобы накопилось на 300 лет вперед. Вот только здесь и отдыхаешь душой.
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#3 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Июль 2013 - 19:55) писал:

Ты б хоть уточнил аб чем речь...
В инете видела ролики, но лично не встречала эти мероприятия

Стоп хам, акция была, наклейки лупили прям на лобовуху, тем, кто парковался где угодно и как угодно. Госпидя, скока дерьма в нашей жисти. Вроде стараешся не обращать внимание, фсё равно по тв напомнят.
У нас новая мода пошла, теперь стреляют хде попало, куда попало! Чикаго блин!
А ещё гастэров тьма тьмущая, реалии нашей повседневности.

#4 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Июль 2013 - 20:04) писал:

Кстати в тему... великая Раневская...

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у*бываю. /ФГР/ (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось не марксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме).

Хаааа, зналиб они тогда, что сёдня их косяками по мск ходют.
Гы, садиццо ко мне такой в салон, поворачивается в мою сторону и грит:" о! Вадитель женщина!, Какая гадость!!!..."
Я в афиге! Грю тада досвидос! А он , не не поехали потерплю.
Ну, да, ну, да. На ул.зима, каму охота попу морозить!

#5 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Июль 2013 - 20:12) писал:

Да эт я видела... просто Стинг тему поднял и я подумала мож и правду закон какой приняли)))
ПыСы: Марусь, апять в псисимизм подалась? Надо запретить темы о поездах и проч.... токма о хорошем писАть... о море, солнце... Головинке)))

Аха, я согласная. Простите Христа ради, люди добрыя! Устала до смерти. В отпуск хачю. Резервы организьма не резиновые. Ещё у меня очень обострено чувство несправедливости. Аж до кончиков ногтей.

#6 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:28

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (08 Июль 2013 - 20:16) писал:

Хаааа, зналиб они тогда, что сёдня их косяками по мск ходют.
Гы, садиццо ко мне такой в салон, поворачивается в мою сторону и грит:" о! Вадитель женщина!, Какая гадость!!!..."
Я в афиге! Грю тада досвидос! А он , не не поехали потерплю.
Ну, да, ну, да. На ул.зима, каму охота попу морозить!

кто ж из женщин ему ТАК нагадил-то?

про стоп-хам. мне как пешеходу, иной раз хочется залепить наклейку на стекло. но понимаю, что не я этим должна заниматься. есть же отдельная структура, следящая за исполнением правил. но какая структура - такие и хамы на дорогах. очень радует, что не все.
еще одно приметила, как правило, чем дороже машина, тем вежливее водитель. 95%, что перед пешеходным остановится и пропустит. а какая-нибудь потрепанная жизнью машинёха так и будет переть напролом. некоторые еще колесами визжат. и плевать, что ты с коляской и 2-мя детьми на прицепе.
Это конечно не что либо было нечто вроде того как, тем более - вообще, но что касаемо до всего этого, то оно завсегда буквально.

#7 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияХло (09 Июль 2013 - 04:28) писал:

кто ж из женщин ему ТАК нагадил-то?

про стоп-хам. мне как пешеходу, иной раз хочется залепить наклейку на стекло. но понимаю, что не я этим должна заниматься. есть же отдельная структура, следящая за исполнением правил. но какая структура - такие и хамы на дорогах. очень радует, что не все.
еще одно приметила, как правило, чем дороже машина, тем вежливее водитель. 95%, что перед пешеходным остановится и пропустит. а какая-нибудь потрепанная жизнью машинёха так и будет переть напролом. некоторые еще колесами визжат. и плевать, что ты с коляской и 2-мя детьми на прицепе.

Вот, вот, каждый выделяется, как может.
Это верно, чем страшнее авто, тем страшней вадила!
Объясняется довольно просто. Их завитки берут, шо фсе на иномарках, а они на корытах! Ребята! Вы себе представить не можете, когда я благосклонно позволяю им себя обогнать. Если конечно никуда не торлплюсь. Едешь например в левом по мкаду, 120-130, а сзади вот такое чудо, али в соседнем ряду, пытается вклинится, аккуратненько пропускаешь, и краем глаза наблюдаешь за реакцией этого водилы.
Госпидя, сколько счастья у него, он ведь иномарку обогнал! Вот приедет в гараж или во двор, будет хвастать, вот счастья то будет!
Всеж надо немного доставлять радости и другим участникам движения!
А тка то для меня лично, на дороге все едины! Уважаю всех, особенно законопослушных. Приятно, когда пропускают друг друга, без всяких амбиций!
Вот нашла, лучше посмейтеся!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1355136024_3229_80_195_artfile_ru.jpg
  • Прикрепленное изображение: police-car_23_06_1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 1372411892_prikoly-9.jpg

#8 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:14

Просмотр сообщенияТАКСИСТКА (09 Июль 2013 - 06:54) писал:

Вот, вот, каждый выделяется, как может.
Это верно, чем страшнее авто, тем страшней вадила!
Объясняется довольно просто. Их завитки берут, шо фсе на иномарках, а они на корытах! Ребята! Вы себе представить не можете, когда я благосклонно позволяю им себя обогнать. Если конечно никуда не торлплюсь. Едешь например в левом по мкаду, 120-130, а сзади вот такое чудо, али в соседнем ряду, пытается вклинится, аккуратненько пропускаешь, и краем глаза наблюдаешь за реакцией этого водилы.
Госпидя, сколько счастья у него, он ведь иномарку обогнал! Вот приедет в гараж или во двор, будет хвастать, вот счастья то будет!
Всеж надо немного доставлять радости и другим участникам движения!
А тка то для меня лично, на дороге все едины! Уважаю всех, особенно законопослушных. Приятно, когда пропускают друг друга, без всяких амбиций!
Вот нашла, лучше посмейтеся!!!

Марин,у меня такая ситуация буквально на дня была.Еду себе с пруда (не тихо ехала,но дорога уж больно убитая,грунтовка),вся на расслабоне,а ту в ж... простите,в бампер тычется парнишка на "копейке".Мне жалко стала,я пропустила,он так рванул!!!!!Показал мне,бабе,кто главный на дороге))))))))))))))Мы с мужем уржались,комментируя его))))

#9 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:03

Просмотр сообщениязимняя вишня (09 Июль 2013 - 07:14) писал:

Марин,у меня такая ситуация буквально на дня была.Еду себе с пруда (не тихо ехала,но дорога уж больно убитая,грунтовка),вся на расслабоне,а ту в ж... простите,в бампер тычется парнишка на "копейке".Мне жалко стала,я пропустила,он так рванул!!!!!Показал мне,бабе,кто главный на дороге))))))))))))))Мы с мужем уржались,комментируя его))))

Маладцы! Из каждой ситуёвины хош даже негативной, можно всегда выйти победителем! А потом ржать над ней, расставив фсе точки над " i".
Зачастую говорю вслед: "Бог те судья! " и отпускаю с миром!

#10 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:58

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (08 Июль 2013 - 19:55) писал:

Ты б хоть уточнил аб чем речь...
В инете видела ролики, но лично не встречала эти мероприятия

Ну вот, например... там много таких...
Быть добру...

#11 alexio2000

Алеппо. Сирия...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, автомобили, кино

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:59

Просмотр сообщениязимняя вишня (09 Июль 2013 - 07:14) писал:

Да, женщинам на дороге нелегко приходится. Это факт. Вот личный пример. Еду на Кайроне - чувствую себя спокойно и уверенно. Сажусь, когда жена не ездит в Ниссан Джук и - пипец! Такое ощущение, что я на кобыле с телегой по Москве еду. Ну реально каждый "укусить" норовит. Наверное, все уверены, что Джук - чисто женская машина, а значит, можно изголяться. Ездил в свое время и на "копейке", и на "девятке", и на "Фокусе", но такой ущербности не ощущал. Хотя, если приглядеться, на Джуках сейчас и мужиков много разъезжает. Да и кто знает, у машинки есть версия - полный привод, 190 лошадей. При ее весе - любую крутую тачку сделает на раз. Но... стереотипы.

#12 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Интересы:Люблю я путешествовать!

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:00

Стою тут давеча в пробке, так двигаемся потихоньку, 5 рядов в один сливается, еду в крайнем левом (куда по знакам и должны все перестроиться), всеж люди как люди :shock: а один на "крутом внедорожнике" черненком таком, не предупреждая никого сигналами поворота ( а зачем?) рвет с места (лошадей-то хватает в голове) между мной и машинкой впереди и аккурат по своему заднему крылу моим правым фиолетвым зеркалом прочерчивает полосу.... Ну, скажем, типичная ситуация....
Самое, что интересное, рассказываю теперь всем как анекдот, вылезает "водила с отпечатками интеллекта на лошадях" видит девочку за рулем и кидается с криками "ты что с....наделала, ты что не видишь помеха слева" У меня немое молчание, потом истерический хохот.... Мужик не понял чего я ржу и говорит "буду вызывать ГАИ", я ему "с удовольствием их дождусь", потом минутная пауза и видимо до него доходит..... видит мой видеорегистратор....смотрит на меня прощальным гневным взором и уезжает.
Про "помеху слева" с мужем смеемся до сих пор.
И сколько таких хамов на дорогах наших необъятных....

#13 Andrutu

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Интересы:Люблю я путешествовать!

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (09 Июль 2013 - 11:06) писал:

:s056: у нево то слева)))
а еще рассказывают байки про блондинок за рулем!

Думаете он с собой как с с..ой разговаривал? :s024:

#14 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:03

Зря уехал, если б вызвали гаи, мужиченок со своим табуном в голове посидел бы на нарах от 5 до 15 суток!!!

#15 What is

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 651 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:48

Добрый день.

Бывает и такое, см. ссылку:

http://www.autonews....s/news/1761866/

одного не пойму - и вроде бы крепкие молодцы вышли, и при вроде бы каком-то "оружии", и численное превосходство, так зачем изподтишка бить в висок, преднамеренно выводя аппонента в "не боевое положение". Если конечно же это не вымысел процентов на 90, как обычно бывает.

С Уважением,

#16 ТАКСИСТКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 580 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:54

Так и хочется крикнуть на всю вселенную, словами из к/ф "Гараж".
Люди, опомнитесь, вы же люди, человеки!!! Куда катится мир...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования