Перейти к содержимому

Кафе левый берег

Сообщений в теме: 101

#1 tourist

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:55

А кроме НАРТа есть что-нибудь, а то все НАРТ да НАРТ Изображение

#2 САМАРА

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:32

Цитата

А кроме НАРТа есть что-нибудь, а то все НАРТ да НАРТ Изображение

Есть, но рядом с санаторием "Лазурный берег". Как выходишь из главных ворот, где КПП - первое кафе с лева "Малибу". Там (на стороне санатория) самое вкусное и приемлимое место для обеда!!! Причём, горячее можно заказывать по пол порции, напр. грибной суп 500 - 36 руб, 250 - 18 руб. Всё очень вкусно, но если вы в самой Головинке, то врядли будете ходить обедать через реку Изображение

#3 ANDRE777

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:57

Собираемся приехать в пансионат "Головинка" в июне. Насколько я помню, кормят там мягко говоря "не очень". Подскажите в каких кафешках можно кушать без ущерба для здоровья и по возможности без испорченного настроения.

#4 Adren@lin

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 01:16

А это заведение в этом году работает? Манты там очень вкусные были.

#5 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 24 Июнь 2010 - 08:59

Цитата

А это заведение в этом году работает? Манты там очень вкусные были.
Вы про Нарт? Если про Нарт то да. Работают они уже. Недавно открылись.

#6 Adren@lin

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:37

Нет не НАРТ я имел ввиду, а заведение в районе Лазурного берега. Но не на самом верху, а примерно на пол-дороге к морю. Рядом с продуктовым магазинчиком.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: att-4c2a30f94d08f0194.jpg

#7 Шишкина

море, пиво, рок-н-ролл!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:22

мы обедали в "Мамбе" ! ооочень вкусно кормят, порции огромные. и комплексный обед стоил 135 рэ. а по вечерам живая музыка Изображение правда, места малова-то.. Изображение
еще вкусная кафешка рядом с санаторием, забыла, как называется, но там веранда прямо над обрывом с видом на горы - красиво) так же живая музыка, можно попробовать блюда месной кухни Изображение

#8 Driver

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 00:46

Странно все и может нам так не везло, но в Нарте были и в прошлом году и в этом заглянули, ни чего хорошего для себя не нашли, меню очень скудное, выбор не богат, либо мы такие с претензиями..... на лазурном было намного все побогаче и вкуснее. По поводу компота, что то у меня подозрение что и не компот это был вовсе. Без обид, но в Головинке есть кафе в которых готовят намного вкуснее и качественнее, а главное поразнообразнее! Просто понять не могу, как можно хвалить Нарт, если там нет ни чего!!!????

По поводу рекомендаций, на лазурном ходили постоянно,( почему ходили именно на лазурный? мы малого записали на курс лечения в санатории, если кто не знает то приезжие спокойно могу там так же подлечится, сходили к начальнику мед.части и все оформили, между прочим все очень дешево) каждый день в кафе, то что от входа в санаторий по правую руку(простите на название даже не смотрел), есть там официантка Наташа, ей огромный респект, всегда подскажет, вежливая и симпатичная! Жене было трудно угодить так как она в положении, но там ей очень нравилось, а главное сынулька наш ел там только так, в середине августа там повар сменился, в меню добавились новые блюда, можно там заказывать и не по полным, ну то есть допустим не 500, а 250 и так далее, либо попросить добавить в блюдо тот или иной ингредиент , в общем рекомендую! Ну как то так, может сумбурно конечно, извиняйте....

#9 Людмила Бунгало

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:39

пансионаты Лазурного берега (Радуга, Лазурный и др.) с удовольствием берут на питание отдыхающих со стороны по приемлемым ценам. например, пансионат Радуга предлагает трехразовое питание за 600р в день (150-завтрак, 250-обед, 200-ужин). возможно брать отдельно обед или ужин, только по предварительной договоренности со столовой. говорят, что очень сытно и вкусно. например, на обед дают дополнительно фрукты.

#10 Азалия

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:26

Цитата

Людмила пишет:
пансионаты Лазурного берега (Радуга, Лазурный и др.) с удовольствием берут на питание отдыхающих со стороны по приемлемым ценам. например, пансионат Радуга предлагает трехразовое питание за 600р в день (150-завтрак, 250-обед, 200-ужин). возможно брать отдельно обед или ужин, только по предварительной договоренности со столовой. говорят, что очень сытно и вкусно. например, на обед дают дополнительно фрукты.

Людмила, а берет на питание санаторий Лазурный берег? Про питание а пансионате Лазурный находили отзывы мягко говоря не очень... Изображение

#11 АНИСиЯ

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:07

В Авиаторе завтрак, обед и ужин 500 руб.

#12 Азалия

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:09

Цитата

Клавдия Петровна пишет:
Тем, кто на Медицинской проживает, может быть и будет удобно, а для Торговой ходить наверх не очень удобно.

Посоветуйте, пожалуйста, где питаться, если жить на торговой? Я так понимаю, Авиатор недалеко (или тоже в горку?). Какие еще есть варианты?

#13 Ириша

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:35

На Лазурном берегу нет столовок, подобных "Домашней кухне" или "Нарту", где можно взять по выбору блюда. У меня , например, дочь ни за что не съест сразу первое , второе и третье,как предлагают в пансионатах, да и я тоже . А насчет "Радуги" согласна с Вами полностью- разговорились на пляже с девушкой, которая живёт в "Радуге" - на самом деле там кормят вкусно и много!

#14 Nuta

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:58

А я , вообще, посалатикам из свежих овощей со сметанкой:Изображение:

#15 malevich

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:35

форумчане, расскажите, плиз, про питание/кафешки на правом берегу шахэ, в районе (сан Лазурный берег)

#16 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:54

Цитата

форумчане, расскажите, плиз, про питание/кафешки на правом берегу шахэ, в районе (сан Лазурный берег)

Это левый берег вобще то.. Смотрите фотоотчет Шишкиной http://golovinka.inf...0%D0%BB%D0%BE/. Там упоминается про кафе в котором они кушали весь отпуск
Изображение

#17 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:57

Мы питались в основном дома,но пару раз ели в кафе"Сантана",расположенном рядом с гостевым домом.Вкусно,но порции небольшие.Немного цен-картоф. пюре-50 руб.,гуляш-65 руб.,суп-от 50 до 130 руб.,молочн. коктейль-250 гр. 70 руб.А вот где меня поразили порции и ассортимент,так это в "Домашней кухне".я попросила 3 карт. пюре-себе и детям,но когда увидела СКОЛЬКО наложили,остановилась на двух.Точно так же и с поджаркой,нам дали 3 порции,причем дели пустые тарелкичтоб я сама разложили детям сколько нужно,витоге,мы наелись вдоволь,да еще много осталось.Мы попросили лоточек и оставшееся мясо увезли домой.Мужу очень понравился шашлык там,со специями,вкусный.К слову,шашлык ели и на стороне Лазурного в кафе "Осьминог пауль",такая гадость(((((А какие чебуреки в "Домашней кухне",пальчики оближешь.А вообще по ценам-ничего особенного,если не считать овощей и фруктов(очень дорого):картофель-30 руб.,помидоры-65-110 руб.,огурцы-65,яблоки-70,бананов вообще не нашли,только в самой Головинке рядом с Кафе "Домашняя кухня".

#18 Bum

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:25

Прошел слух, что в Мамбе открылась столовая и следовательно теперь отдыхающим с левой стороны реки в нижней части, не надо мотаться за едой в Магнит или тащиться на горку в сторону чебуречной что бы поесть, хотелось бы узнать как там кормят и какие цены...

#19 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 432 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 04:27

Какая прелесть. Стало быть мона уйтить в парк на цельный день и не умереть с голоду!!?

#20 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:40

КП, вы ценный информатор) хочется по той стороне прогуляться, значит и покушать там есть где. хорошо.

#21 Хло

бедные Лоошцы..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:50

от мушмулы может прийти иная проблема. с тыла тык скыть))) с этим делом как, кстати? М и Жо?

#22 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (25 Июнь 2013 - 21:29) писал:

И еще наверху, у входа в санаторий, в чебуречной стали готовить лагман, плов, манты и много чего еще. Пробовала только лагман... очччень вкусно и сытно. По цене не помню... что-то в районе 60-80 руб. Но после него ничего есть уже не хотелось, настолько сытно))) А напротив чебуречной открылась еще одна столовая европейской кухни. Мы туда не заходили, но радует изобилие кафешек в этом году на Левом берегу!

Очень радует,что новые места питания открываются)))
А лагман,да,это веСЧь!!!Сама дома готовлю,после того как попробовали в кафе!!!Сытно,вкусно!!!

#23 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 432 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (26 Июнь 2013 - 09:08) писал:

Аха))) В парке и так не умрешь... мушмула на ветках висит)))

От оно как! Отличнл, заодно и серденько подлечим!

#24 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:22

А где находится "Мамба"?

#25 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (30 Июнь 2013 - 09:30) писал:

Внизу, на Торговой улице, рядом с котельной. Тока на ней не написано Мамба, это мы ее так по прошлым годам зовем. Там продуктовый магазин и при нем столовая. Рядом пансионат Головинка-Авиатор

А поняла....в магазине еще аптека есть?

#26 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (30 Июнь 2013 - 09:50) писал:

Ну да, скорее аптечный киоск.

Ясненько,спасибо!

#27 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 10:03

Клавдия Петровна, вы действительно, большая молодец!!!!!!! Столько ценной и полезной информации!!!!!! СПАСИБО! :k05151:

#28 Ксю29

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (30 Июнь 2013 - 09:30) писал:

Внизу, на Торговой улице, рядом с котельной. Тока на ней не написано Мамба, это мы ее так по прошлым годам зовем. Там продуктовый магазин и при нем столовая. Рядом пансионат Головинка-Авиатор

А не подскажете как там по ценам стало? А то в прошлые года там цены кусачие были, приходилось с Торговой ходить наверх кушать

#29 elenabosenko

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:52

А возле моря самого какую столовку посоветуете?Чтоб недалеко от пляжа-дешево и сердито?

#30 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 22:23

Мы у себя тут на Левом берегу питанием довольны, вчера и сегодня ходили в кафе, которое перед входом в санаторий, как называется не знаю, чёт нигде не разглядела, но там рядом ещё чебуречная, так вот на ужин по приезду потратили 1000 рублей, но уже были вечерние цены, как кафе, а не как столовой, а пообедали вчетвером сегодня за 450 рублей. А вечером заказывали в чебуречной пиццу и осетинский пирог с сыром. Пицца 200 рублей, пирог 180, очень вкусно, особенно пицца пирог мог бы быть и посочнее, но это моё впечатление. Душевно посидели на веранде своего Гд, с музыкой и двже танцами! А вот Майкопское пиво мне не понравилось ни разливное, ни в стекле.

#31 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (13 Август 2013 - 22:23) писал:

Мы у себя тут на Левом берегу питанием довольны, вчера и сегодня ходили в кафе, которое перед входом в санаторий, как называется не знаю, чёт нигде не разглядела, но там рядом ещё чебуречная, так вот на ужин по приезду потратили 1000 рублей, но уже были вечерние цены, как кафе, а не как столовой, а пообедали вчетвером сегодня за 450 рублей. А вечером заказывали в чебуречной пиццу и осетинский пирог с сыром. Пицца 200 рублей, пирог 180, очень вкусно, особенно пицца пирог мог бы быть и посочнее, но это моё впечатление. Душевно посидели на веранде своего Гд, с музыкой и двже танцами! А вот Майкопское пиво мне не понравилось ни разливное, ни в стекле.

ЛЕНА,рады что вам нравится,в кафе этом мы тоже обедали,там гуляш очень вкусный,как дома.Но все равно дороговато.А напротив Макаровых в кафе не ходили?Как вам номер в ГД?

#32 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:48

Просмотр сообщениязимняя вишня (14 Август 2013 - 10:08) писал:

ЛЕНА,рады что вам нравится,в кафе этом мы тоже обедали,там гуляш очень вкусный,как дома.Но все равно дороговато.А напротив Макаровых в кафе не ходили?Как вам номер в ГД?

Напротив пошли сразу по приезду, поужинать....нас там что-то так хмуро встретили, на наш вопрос "Можно у вас поужинать?" сквозь зубы тётка (иначе не могу назвать) за барной стойкой процедила "Ждать надо не меньше часа!", Муж говорит "Вы так всех клиентов распугаете!!!" Мы развернулись и пошли в кафе рядом с чебуречной, там естесственно тоже нужно было ждать, но нас приветливо встретили, помогли по меню соориентироваться, так как с дороги мы вообще ничего не могли сообразить......Обедать в кафе напротив только по предварительному заказу надо ходить, мы не стали заморачиваться, ходим в дальнее кафе. Детям супы нравятся, а это самое главное!!!

#33 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 10:16) писал:

в том году нам тоже нравилось, а в этом один раз покушали и не понравилось)))
у них такой чудный чанахи раньше был, всегда заказывала, а сейчас чуток поковыряла и толком есть не стала... и в обед муж котлеты заказал, у них раньше такие классные домашние котлеты были, а сейчас принесли мы ахнули... таких маленьких котлеток я ни в одном общепите не видела)))
я так понимаю повара в этом году другие... по крайней мере в июне мне там не понравилось

Это ты про кафе напротив Макаровых или про чебуречную?

#34 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 14:49) писал:

в Осьминог?

Да не вижу вообще название где у них написано!!!!!! Короче ходим в кафе, которое ближе к санаторию, у них внизу общая веранда открытая с чебуречной

#35 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 15:03) писал:

а в кафе напротив Макаровых мы ни разу не заходили, а Осьминог (открытая столовая) ближе к трассе соседи наши хвалили очень

Поняла, мы его сегодня заметили, но уже после того, как пообедали. Завтра сходим туда.

#36 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 15:01) писал:

про кафе, с верандой сзади... днем столовая, вечером кафе с мерзкой живой музыкой

Да, живая музыка реально мерзкая!!!!

#37 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 15:02) писал:

вот я про него говорю))) кстати, чебуречная очень приличная, а кафе в этом году нас разочаровало

чебуреки в том году тоже там брали,вкусные,при нас крутил их мужичок

#38 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 20:53

Просмотр сообщениязимняя вишня (14 Август 2013 - 15:48) писал:

чебуреки в том году тоже там брали,вкусные,при нас крутил их мужичок

Бедненькие, они там вдвоём работают, мужчина и дЭвушка....мне прям её жалко, с утра до позднего вечера лепит всякую всячину!!!! А пиццу очень рекомендую и чебуреки с овощами и с мясом.

#39 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 20:57

Да, мы к ним завтра идём плов есть!

#40 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (14 Август 2013 - 20:58) писал:

супец у них там зачОтный)))
а плов муж брал... ему тож понравилось)))

С пловом мне не повезло, он с бараниной оказался, а я баранину не ем. А муж кушал с удовольствием, сказал вкусный плов!!!!

#41 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (20 Август 2013 - 22:18) писал:

Лен, а вы ходили в Осьминог? что скажешь?

В том году кафе это пустовало,мы там брали шашлык на вынос.Не понравился-жилистое мясо было.

#42 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (20 Август 2013 - 22:18) писал:

Лен, а вы ходили в Осьминог? что скажешь?

да, ходили. там мило и вкусно. по поводу обедов, там 4 комплексных на выбор. порции не просто большие - огромные!!!! (ни какой Алтын, да простят меня правобережные поклонники этого заведения, в сравнение не идёт!) Мы, например, так как у меня дети едят в обед только первое, а мы с мужем их вообще не едим, брали 2 комплекса на 4-х. Детям - первые блюда, нам - вторые, салат и компот. Дети брали себе соки. Комплексный обед стоит 200 рублей. Вполне бюджетно. Например, про куриный суп могу сказать, что очень наваристый бульон, много лапши, мясо во все первые блюда кладут порционно, большие хорошие куски. Суп с фрикадельками тоже очень и очень достойный. Остальные 2 комплекса - суп-харчо, остренький, как полагается, и борщ.

#43 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:51

Обычное, не комплексное меню, отличается большими порциями и вкуснее готовят, чем в кафе с верандой внизу. Но слегка подороже, чем там, и пиГо лучше на разлив

#44 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Август 2013 - 14:11) писал:

ну вот, а Вишня ево ругала)))
грю ж надо кажный год дегустировать... повара и персонал меняюца каждый год

Ну да...было дело,в этом году зайдем,если вообще будем в кафе питаться,потом отпишусь!!!

#45 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (21 Август 2013 - 13:51) писал:

Обычное, не комплексное меню, отличается большими порциями и вкуснее готовят, чем в кафе с верандой внизу. Но слегка подороже, чем там, и пиГо лучше на разлив

Так,значит советуешь сходить в этот Осьминог?

#46 Xutorok36

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 472 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Август 2013 - 18:22) писал:

ну первый день все-равно придеца попитаца... ибо пока купишь и приготовишь... да и с дороги отдохнуть надо, чёж сразу к станку-то)))

Да ну,а вдруг ночью покушать захочется? А кафешки не работают.

#47 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Август 2013 - 18:22) писал:

ну первый день все-равно придеца попитаца... ибо пока купишь и приготовишь... да и с дороги отдохнуть надо, чёж сразу к станку-то)))

Щас в кафехах питацца не сильно дороже выходит, чем готовить самому!
А если учесть еще и время отпуска - бесценное, но потраченное на готовку - то получается, что в кафешках даже дешевле кушать, чем самоприготовлением занимаццо!!!! Проверено на себе!!! :k0557:

#48 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияXutorok36 (21 Август 2013 - 18:26) писал:

Да ну,а вдруг ночью покушать захочется? А кафешки не работают.

В нормальных кафешках нормальные люди ужинают так, что и к завтраку чувство легкой сытости не покидает:))))))) :k0557:

#49 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияSting (21 Август 2013 - 18:32) писал:

Щас в кафехах питацца не сильно дороже выходит, чем готовить самому!
А если учесть еще и время отпуска - бесценное, но потраченное на готовку - то получается, что в кафешках даже дешевле кушать, чем самоприготовлением занимаццо!!!! Проверено на себе!!! :k0557:

ну не скажи,покушать на четверых стоит от 300 до 500 руб. и это только обед....а еще есть завтрак,ужин,ну и между этим дети тоже любят покушать что-нибудь....Так что приготовленное самими выходит по любому выгоднее....
НО!!!!У КАЖДОГО СВОЙ БЮДЖЕТ-КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В КАФЕ,поэтому здесь неоднозначно все.

#50 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияКлавдияПетровна (21 Август 2013 - 18:41) писал:

поэтому потраченное время на приготовление пищи в солнцепек предоставляет мне возможность принимать пищу поглядывая на море)))

ты што, на пляжу прямо на костре обеды готовишь?:)))))

#51 ИвАнка

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Интересы:Люблю собираться женской компанией !!! Все такие разные ––- кто бухает , кто ноет , кто ржёт , кто жрёт , а кто - то всё сразу .Вот я .....всё сразу !!!

Отправлено 21 Август 2013 - 23:32

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (20 Август 2013 - 22:17) писал:

А где находиться это кафе?

#52 ИвАнка

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Интересы:Люблю собираться женской компанией !!! Все такие разные ––- кто бухает , кто ноет , кто ржёт , кто жрёт , а кто - то всё сразу .Вот я .....всё сразу !!!

Отправлено 22 Август 2013 - 00:12

где мясной магазинчик? и рядом пресса?

#53 G4dsteel

Очарованный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:59

Подскажите а на берегу кафе работает.интересует левый берег где вход на море под железной дорогой в арку.
В 2014 оно называлось Амина.И кормили вкусно и музыка живая была.

#54 Ирина_

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:58

Всем привет! В середине августа едем в Головинку в первый раз, жить будем на левом берегу, около санатория "Лазурный берег".
Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно покушать в этом году?

#55 Ирина_

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:20

КлавдияПетровна, спасибо большое за информацию!
Всё это грусно... Начала уже серьезно задумываться о правом береге)))))

А на правом берегу в этом году где вкуснее всего и не оч дорого?
Еще много читала про вкусные осетинские пироги, но так и не поняла, где их можно купить. Подскажите, пожалуйста!

#56 МорковкаЕ

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 09:39

Когда мы искали себе жилье, то один из хозяев ГД сказал, что на пляже новое кафе открылось и цены там нормальные. Так есть там кафе или нет?
И скажу в защиту столовой пансионата "Головинка". Мы были с дочкой 5 лет назад, кормили очень вкусно. Доче было 5 лет и до сих пор вспоминает обжаренную лапшичку. В этом году будем в ГД, планируем частично питаться в санатории или в Авиаторе.

#57 лена р

Любопытный турист

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияМорковкаЕ (10 Август 2015 - 09:39) писал:

.... В этом году будем в ГД, планируем частично питаться в санатории или в Авиаторе...

Мы второй год подряд в Авиаторе отдыхали. С нами за столом сидела женщина, которая объездила все чм побережье. По ее словам - в Авиаторе самое хорошее питание, которое она встречала.
Я бы тоже поставила 5+

#58 kotbaun

Опытный турист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:06

Господа местные, расскажите что там у входа в Лазурный Берег, справа и слева по дороге к кпп, в этом году с кафешками? Будут работать? И Бочечки деревянные с вином (мускат особо интересует) привезут?

#59 Елена Владимировна

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияkotbaun (14 Апрель 2016 - 20:06) писал:

Господа местные, расскажите что там у входа в Лазурный Берег, справа и слева по дороге к кпп, в этом году с кафешками? Будут работать? И Бочечки деревянные с вином (мускат особо интересует) привезут?

а где бочечки были???

#60 Теннесси

Жить хочется лучше, а приходится веселее...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:40

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (15 Апрель 2016 - 10:35) писал:

а где бочечки были???
. Наивные))) в бочечках коробки вина! Сама видела в Лазаревском( и было ооочень разочарована(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

www.copyright.ru Яндекс цитирования