Перейти к содержимому

Есть ли автокемпинг.

Сообщений в теме: 12

#1 Роман.Sh.

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:49

Здравствуйте уважаемые форумчане :) В прошлом году заезжал с семьей в Головинку, посетили пляж, по реке немного покатались по пути на 33 водопада, все очень понравилось! Хотим в этом месяце поехать в Головинку дней на пять. И поэтому интересует есть в Головинке автокемпинг или нет? А если есть таковой то где находится, цены, условия (охрана, душ, туалет). Буду очень признателен за инфу.

#2 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияРоман.Sh. (01 Июнь 2013 - 09:49) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане :) В прошлом году заезжал с семьей в Головинку, посетили пляж, по реке немного покатались по пути на 33 водопада, все очень понравилось! Хотим в этом месяце поехать в Головинку дней на пять. И поэтому интересует есть в Головинке автокемпинг или нет? А если есть таковой то где находится, цены, условия (охрана, душ, туалет). Буду очень признателен за инфу.

Роман доброго дня. Два месяца назад ко мне лично обращались ребята которые арендовали для этих целей в Головинке, в долине Шахе очень и очень значительный участок.
Насколько мне известно сейчас идёт работа по его благоустройству и переоборудованию под кемпинг..
Что могу Вам сказать - Либо в этом году, либо в следующем.
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#3 Роман.Sh.

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияШариков (01 Июнь 2013 - 12:16) писал:

Спасибо! Значит в июне не получится отдохнуть там с палатками..... и с некоторыми мин. удобствами. :sad:

#4 Шариков

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений
  • Интересы:режиссура, история, музыка, спорт(эндуро)

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:32

Раз Вы проезжали вдоль Шахе, то думаю знаете что там много местечек у реки где можно красиво останонвиться с машиною.. Удобств всмысле туалет - нету конечно, но Река рядом, купаться ,жарить шашлыки итд - сколько угодно.. Да и воду пресную чтоб набрать - можно договориться с ближайшим домом...
Добро пожаловать на Головинский сайт - интернет проект, который создали и поддерживают жители посёлка Головинка (Лазаревского района , гор.Сочи)
Если Вы новичёк - нажмите на аватарку, поменяйте её и заполните информацию о себе. Не нашли ответ на интересующие Вас вопросы- открывайте новые темы в соответствующих ветках форума.

Мой сотовый 8-963-161-39-99 Илья Игоревич

#5 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияРоман.Sh. (01 Июнь 2013 - 12:27) писал:

Спасибо! Значит в июне не получится отдохнуть там с палатками..... и с некоторыми мин. удобствами. :sad:

Ром, короче вот что скажу - на пляже (в конце ж/д платформы со стороны Лазаревки) несколько раз видел как с палатками на машине отдыхают люди.... Бивак они разбивали не на самом пляжу (не на гальке) а чуть выше, на бетонном парапете, до которого волны в случае шторма не достанут... Вот так и жили они в зарослях ежевики, палаки там у них были, машина рядом стояла на гальке. Готовили кушать они на примусе - это я видел... А вот где пресную воду брали - фиг знает, наверное или покупали в магазине, или, скорее всего, договаривались с кем-то из местных из ближайшего дома...

Я, на самом деле, с удовольствием бы тоже пожил прямо на берегу, единственный необходимый для меня гигиенический момент - это наличие пресного душа! А такого на головинском пляже, на сколько я знаю, нет нигде...
Быть добру...

#6 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:56

Ну и по поводу сказанного Шариковым - на берегу Шахе можно найти массу красивых мест для кемпинга, до моря, правда, будет далековато! Но все ж таки...
Быть добру...

#7 Роман.Sh.

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:12

НУ пару дней без элементарных условий цивилизации можно продержаться, а потом меня жена загрызет. Мы в прошлом году были на Ясенской косе, поехали чисто на выходные, так вот без душа еще можно выкрутится, а без уборной очень неуютно, да и ходить опасно :)

#8 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияРоман.Sh. (01 Июнь 2013 - 15:12) писал:

НУ пару дней без элементарных условий цивилизации можно продержаться, а потом меня жена загрызет. Мы в прошлом году были на Ясенской косе, поехали чисто на выходные, так вот без душа еще можно выкрутится, а без уборной очень неуютно, да и ходить опасно :)

Там, кстати, метрах в 50 от конца платформы есть на пляже туалет общественный (выгребная яма)...
Быть добру...

#9 Роман.Sh.

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияSting (01 Июнь 2013 - 15:18) писал:

Ну да. Я на берег моря выезжал, как раз недалеко от него туннель.
Изображение

#10 Sting

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:30

На патрике Вам ваще можно не искать место для платок - в самой машине вдвоем расположиться можно оч неплохо - места много!
Быть добру...

#11 Bum

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:36

наблюдал палатки в устье с левой стороны, там народ помоему с мая все лето живет...
Если вас незаслуженно обидели - вернись и заслужи!

#12 ТАКСИСТКА

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:57

А чо так париццо то? Сейчас полно всякой всячины продается. Я про биотуалеты переносные. Ставите заграждение в виде палаточки, чтоб никто не видел, таким ж макаром мона и времянку душ сварганить. Чтоб сполоснуться достаточно 15-литровой канистры. Водичка на солнышке прогревается, красотень. РОМАНТИКА.
КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ СТО ДВАДЦАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАНУ ХОХОТАТЬ Я!!!
ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛ МОЙ ДРЯХЛЫЙ, АХРЕНЕВШИЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ДЕД!!!
ЕМУ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕТ! ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЖЕ, Я МОЛОЖЕ!!!

#13 Роман.Sh.

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 08:10

Помимо патрика будет еще две машины поменьше :) Вчера вечером обсуждали маршрут поездки :t4112: было решено все таки съездить в Головинку, но на пару дней, до этого посетив еще несколько мест.
А где обустраивают автокемпинг? было бы интересно заехать посмотреть что оно будет из себя представлять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования