Перейти к содержимому

- - - - -

Отдых в Гостевом доме "Ю.Д"

южная дача головинка отдых

Сообщений в теме: 11

#1 sergeymalesh

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:40

Мы тоже отдыхали в "Южной Даче" и не в первый раз, а в этом году понравилось больше всего, компания подобралась очень хорошая, веселая, шебутная, было все и море и подарки и экскурсии и шашлык и юмор. , так, что в следующем году приезжайте и отдыхайте. Огромное спасибо Ирине и Николаю, за все хорошее, что они сделали для нас, для отдыхающих . :k0525:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0626_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0625_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0624_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0623_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0622_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0452_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0451_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0450_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0628_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0629_thumb.jpg

#2 OlGa

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты и плохое настро

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:36

так то было здорово-7 семей всего на кухне собирались))

#3 sergeymalesh

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:54

Да, OLGa, Вы правы, чем больше отдыхающих, тем лучше и веселее и хозяевам тоже :t4110:

#4 Светлана007

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:23

Привет, Оля! Полностью с тобой согласна: меньше народа- больше кислорода!!! Кстати небольшое количество семей, которые вмещала "Южная дача" - это был ПЛЮС!!! Тем более с маленькими детьми....

#5 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияСветлана007 (24 Сентябрь 2012 - 16:23) писал:

Привет, Оля! Полностью с тобой согласна: меньше народа- больше кислорода!!! Кстати небольшое количество семей, которые вмещала "Южная дача" - это был ПЛЮС!!! Тем более с маленькими детьми....

Привет,Света!как у вас дела?
вот именно - то количество отдыхающих, что было в Даче - в самый раз для спокойного отдыха.Тем более,Света, мы придерживали Ваш график тихого часа и отбоя до отъезда))) потому все высыпались на ура.а вот если прибавится ещё народ, то уж не знаю....Хотя Ирина замечательная хозяйка, думаю у них всё в планах заложено, что и как будет для отдыхающих!

#6 Светлана007

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:07

Соглас

Просмотр сообщенияOlGa (24 Сентябрь 2012 - 17:21) писал:

Привет,Света!как у вас дела?
вот именно - то количество отдыхающих, что было в Даче - в самый раз для спокойного отдыха.Тем более,Света, мы придерживали Ваш график тихого часа и отбоя до отъезда))) потому все высыпались на ура.а вот если прибавится ещё народ, то уж не знаю....Хотя Ирина замечательная хозяйка, думаю у них всё в планах заложено, что и как будет для отдыхающих!

Согласна, что Ирина позаботиться об отдыхающих!!!!! Тем более на следующий год мы снова собираемся в Головинку!!!!

#7 Светлана007

Заядлый турист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:08

Кстати, пиши мне лучше на мою почту , поболтаем , пообщаемся ( erinacvetlana@mail.ru)

#8 Курортник_сергей_*

• Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:08

Светлана007OlGa, вы правы, хозяевам конечно +, но, как говорят, в тесноте да не в обиде, есть конечно люди которые не любят большие и шумные коллективы, но на мой взгляд, мы на море для этого и ездим, что бы отдохнуть и пошуметь в араве отдыхающих. Даже фильм есть такой старый, (комедия), про отдыхающих, которые проживали не только в доме, но и даже в сарае и чердаке, так, что нам еще повезло, мы жили в домиках, в чистоте.

#9 OlGa

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:36

Просмотр сообщениясергей (28 Сентябрь 2012 - 18:08) писал:

Светлана007OlGa, вы правы, хозяевам конечно +, но, как говорят, в тесноте да не в обиде, есть конечно люди которые не любят большие и шумные коллективы, но на мой взгляд, мы на море для этого и ездим, что бы отдохнуть и пошуметь в араве отдыхающих. Даже фильм есть такой старый, (комедия), про отдыхающих, которые проживали не только в доме, но и даже в сарае и чердаке, так, что нам еще повезло, мы жили в домиках, в чистоте.

ээээ,нет! я месяц на море у Ирины отдохнула на 5+ только за счет того,что мало народа вкупе с большой и красивой территорией, плюс отличные соседи))))Знаете ,если отдых без детей-может быть да, большая шумная компания приветствуется.А вот с малявками хочется тишины и спокойствия.и чтоб детки спали под шум природы,а не под шум вечеринки.Очень хорошо,что любители тихого и шумного отдыха в Даче не совпали на отдыхе))) в этом ,наверно, полная заслуга хозяев!

#10 sergeymalesh

Турист с вопросом

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:56

Ребята и девчата, простите, я немного оговорился, на счет того, что я написал, у нас была просто очень хорошая компания, после 22-х часов мы успокаивались и просто сидели и болтали, отдыхающих не трогали, не мешали им отдыхать. Ириш, посмотри в одноклассниках сообщение, это очень нудно Оксане.

#11 romanycheva.an

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 15:06

Отдыхали в июле 2013 г. у Ирины и Николая 2 семьи с детьми все очень понравилось. Очень гостеприимные хозяева, красивая природа - все в цветах - красота. Море - супер. Отдохнули очень хорошо, как будто в другом мире побывали, другой ритм жизни. Хороший отдых от городской суеты.

#12 зимняя вишня

Местный Головинец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияromanycheva.an (28 Июль 2013 - 15:06) писал:

Отдыхали в июле 2013 г. у Ирины и Николая 2 семьи с детьми все очень понравилось. Очень гостеприимные хозяева, красивая природа - все в цветах - красота. Море - супер. Отдохнули очень хорошо, как будто в другом мире побывали, другой ритм жизни. Хороший отдых от городской суеты.

А фоточки?))) :k0506:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама на сайте: 8-988-144-79-78

www.copyright.ru Яндекс цитирования